Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О текущем музыкальном моменте

Автор Анатолий Вейценфельд, 19 февраля 2013, 19:23:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: orion от 20 февраля 2013, 17:18:24Ну мне Ваенга вообще не пошла никак.
Мне кажется, от Ваенги и Михайлова веет чем-то колдовским, или даже сатанинским.Они забирают неустойчивых людей к себе,контролируют их  дУши.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Юра, я за тебя спокоен!  :friends:  Надеюсь, на Стаса Михайлова ты также не возбуждаешься?  ;)

Игорь, а вот за вас я теперь совсем не спокоен!  :neshali:
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 февраля 2013, 18:45:27Игорь, а вот за вас я теперь совсем не спокоен! :neshali:
Я так и думал,Анатолий! Вы ко мне неравнодушны :D 
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Фролыч

Сразу видно - скоро праздник: в одной теме - про крУжки, в другой - про глОтки!  ;)

Борис

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 февраля 2013, 03:17:52
В качестве шутки сойдет, но так себе, не особо. Но в качестве несусветной глупости смотрится куда лучше.

Это субъективная точка зрения. Что касается моего субъективного мнения, оно почти совпадает с мнением Олега (я не шучу).

Александр55

А у Валентина Бадьярова, между прочим, вчера был день рождения... 

Иван Капсамун

Цитата: Александр55 от 20 февраля 2013, 22:57:54А у Валентина Бадьярова, между прочим, вчера был день рождения... 


Интересно, а Валентин тут бывает? Думаю, он простит нас.

Arkady

Хлопнем по кружечке, и он нам всё простит...  :beer:

Анатолий Вейценфельд

Цитата: IGORЬ от 20 февраля 2013, 18:53:02Я так и думал,Анатолий! Вы ко мне неравнодушны  

Конечно, забеспокоишься тут, если пошлые кабацкие певуны контролируют душу человека и даже забирают его к себе. Игорь, оставайтесь с нами!
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Цитата: IGORЬ от 20 февраля 2013, 17:39:24
Мне кажется, от Ваенги и Михайлова веет чем-то колдовским, или даже сатанинским.Они забирают неустойчивых людей к себе,контролируют их  дУши.

Опять мракобесие...

IGORЬ

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2013, 03:23:27Опять мракобесие...
Раз мракобесие предполагает слепую вражду к прогрессу, к просвещению, ко всяким передовым идеям, ну тогда кому нравится пусть и слушает этих "передовых" исполнителей, как говорится "на вкус и цвет..."
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 февраля 2013, 02:09:19Конечно, забеспокоишься тут, если пошлые кабацкие певуны контролируют душу человека и даже забирают его к себе. Игорь, оставайтесь с нами!
Ладно Анатолий, только вот сейчас дослушаю:"Без тебя", "Ты","Всё для тебя", "А может быть тебя оставлю я", "А помнишь, я простил тебя",  "Если бы не ты", "Мир без тебя" и пожалуй ОСТАНУСЬ! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Олег Гладков имел в виду, что понятия "колдовское", "сатанинское", "контролировать души" т и.п. являются проявлением мракобесного мировосприятия. Но Игорь, надеюсь, это в образном смысле использовал.
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 февраля 2013, 14:30:53Олег Гладков имел в виду, что понятия "колдовское", "сатанинское", "контролировать души" т и.п. являются проявлением мракобесного мировосприятия. Но Игорь, надеюсь, это в образном смысле использовал.
Спасибо Анатолий за понимание. :friends: Но мне всё-таки думается О.Гладков имел ввиду нечто большее.Каждый человек на этой земле волен творить то и так, как считает нужным. И если я его осуждаю, значит вторгаюсь в его право. А это действительно в какой-то степени "охота на ведьм", мракобесие...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

orion

Цитата: Олег Гладков от 21 февраля 2013, 03:23:27Цитата: IGORЬ от Вчера в 16:39:24
Мне кажется, от Ваенги и Михайлова веет чем-то колдовским, или даже сатанинским.Они забирают неустойчивых людей к себе,контролируют их  дУши.

Опять мракобесие...
Я бы поспорил. В нынешнее время моды на всё оккультное и заигрывания с "потусторонним", мне известно, что многие известные исполнители (зачастую с приставкой горе- ), политики и прочий публичный народец, часто прибегают к услугам всяких "ведьм и колдунов" для якобы привлечения удачи ну и чтобы поддерживать себя на плаву. Только сомневаюсь что-то я, что "дюже древний заговор" в этом плане помогает лучше, чем бабло, вкинутое в пиар и раскрутку)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.