Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Влиятельные люди

Автор Eugene MAGALIF, 12 февраля 2012, 02:51:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

http://www.sb.by/post/126558/
Советская Белоруссия, раздел Культура, статья Старикова очередная КОГДА МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ из цикла ПОД ГИТАРНЫМ ГРИФОМ
ЦитироватьПередо мной робко выстроились будущие звезды: Валера Дайнеко с микрофоном в руке, Боря Бернштейн со скрипкой (оба в дальнейшем артисты ВИА "Песняры"), Валик Пучинский с бас-гитарой, которая тогда была больше, чем он сам (в дальнейшем лидер "Сузор'я"). На ударных играл Женя Грецкий (в дальнейшем он курировал в Совмине БССР силовые ведомства, а затем работал в МИД). Они задорно отыграли программу и замерли в ожидании моей оценки. И, конечно, я их поддержал, почувствовав в них огромный потенциал. Возможно, я невольно повлиял на выбор их дальнейшего жизненного пути.

Boris Bernshteyn

Большое спасибо Геннадию Старикову за помощь в выборе нашего дальнейшего жизненного пути! Аминь!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene MAGALIF

Да уж, от скромности чувак не страдает

Истинный поклонник

Как говорит
АИ к статьям Старикова нельзя относиться серьезно,похоже это отмечают не только у нас на форуме
Комментарии18:36:00 09.02.2012  ксеня "в 1997 году был приглашен Владимиром Мулявиным в ансамбль "Песняры". Как выяснилось, навсегда" - не пишите бред!!!!!!! Изучите историю Песняров и биографию Дайнеко
[/color]
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Следуйте совету профессора Преображенского-не читайте большевистских газет
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

skvor

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 февраля 2012, 03:27:12
Большое спасибо Геннадию Старикову за помощь в выборе нашего дальнейшего жизненного пути! Аминь!
Борис! Да, что там Вы с Валерием. Вот, кто должен благодарить ў першую чаргу!
На ударных играл Женя Грецкий (в дальнейшем он курировал в Совмине БССР силовые ведомства, а затем работал в МИД).

Истинный поклонник

У меня впечатление,что Стариков с Якубовичем после парилки статейки обговаривают,один ночью не протрезвев их записывает,а второй наутро не похмелившись выпускает
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Valdemar

Цитата: skvor от 12 февраля 2012, 14:50:10...Вот, кто должен благодарить ў першую чаргу!
Так Женя Горецкий единственный, кто не поддался влиянию Старикова. А ведь и все ребята могли бы сделать полноценную карьеру в Совмине и МИДе :(

Boris Bernshteyn

Цитата: Valdemar от 12 февраля 2012, 16:01:58
Так Женя Горецкий единственный, кто не поддался влиянию Старикова. А ведь и все ребята могли бы сделать полноценную карьеру в Совмине и МИДе :(
:super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

#9
Геннадий Стариков в тандеме с Павлом Изотовичем Якубовичем способен на многое...А природа литературной деятельности Г. Старикова ясна как дважды два!