Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вопросы Олегу Аверину

Автор Олег Аверин, 20 марта 2003, 23:44:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Incurious

Надеюсь, что Олег любезно выступит в роли посредника и ответит на следующий вопрос: в 1987 году Пеня исполнял свою единственную авторскую песню на стихи Блока. Мне интересно, почему он не пожелал восстановить её в составе БП. Не могли бы Вы у него спросить ? Кстати, этот вопрос можно обратить в идею...


Олег Аверин


Добрый день! Я помню, однажды у нас был с Игорем разговор на эту тему. Мы были с концертом в каком-то городе, разговор был на сцене, у рояля.
Лет двадцать назад. Он спел, я послушал. Игорь "пожелал восстановить", как Вы говорите, но я не услышал в себе, как это можно было нам спеть тогда, как аранжировать. Короче, по моей вине. Зажал молодого композитора... )))
С приходом Максима Пугачёва я предлагал Игорю поработать над новой версией его песни с талантливой головой Максима. Чтобы потом предложить ансамблю решить, подойдёт ли этот вариант для концертной программы.  Но Игорь отказался.

Eugene

Олег, говорят, бог любит троицу - может быть сделать третью попытку, выбрав подходящий момент, когда Игорь Александрович будет в настроении?  :idea:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик