Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Цитата: modest от 07 октября 2019, 04:55:54Немножко не так.
    Не Беларусь украла, а чиновники (в т.ч. высшие) украли у Земного шара имя Песняры и присваивают это чужое имя всяким другим коллективам, которые, возможно, и неплохие, но должны иметь своё Имя собственное.
Вить. Ну у тебя же есть опыт. Напиши петицию на имя батьки, собери подписи и вперед.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун


Истинный поклонник

Вань, что касается меня лично, то "произведение" этого вашего не только читать не буду, но даже и в руки не возьму. И так считаю не я один. Но ... уважая твое мнение, не желаю тебе что бы это стало твоей "настольной книгой". А то ведь такими темпами можно и до мемуаров михайлова стаса дойти и засыпать под них, предварительно засунув под подушку.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Олег Верещагин выставил видео концерта БГА "Песняры" в надежде на то, что кто-то его посмотрит и можно будет обсудить. Я посмотрел концерт и написал, что мне он понравился. Иван, при чем здесь "Я туда не хожу: "Песняры" были только одни"? Ты посмотрел концерт? Нет. Зашёл сюда баломутить людей и разжигать бойню на пустом месте? Великий хранитель писем и цитат. Не знаешь, куда их засунуть? Я могу тебе подсказать:  :ass:

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 07 октября 2019, 09:23:16Олег Верещагин выставил видео концерта БГА "Песняры" в надежде на то, что кто-то его посмотрит и можно будет обсудить. Я посмотрел концерт и написал, что мне он понравился. Иван, при чем здесь "Я туда не хожу: "Песняры" были только одни"? Ты посмотрел концерт? Нет. Зашёл сюда баломутить людей и разжигать бойню на пустом месте? Великий хранитель писем и цитат. Не знаешь, куда их засунуть? Я могу тебе подсказать:  :ass:


Извини, но я после первой песни вырубил видео. Бери и обсуждай это с Истинным поклонником, никто не мешает. А строчки Лявона Тышко - это его мнение. Баламутишь тут ты со своим поганым языком.

Олег Верещагин

А я вот не вырубил и посмотрел с первой до последней минуты. Играют и поют профессионально. Не без замечаний, конечно. Но я не музыковед, чтобы осуждать их огрехи, хоть мне и показалось, что "Полонез" они спели нестройно ;)

Иван Капсамун

Олег, тебе по статусу положено включать всяких Песняров. А у меня это вызывает резкое отторжение. Пусть они в сто раз лучше споют скопируют настоящих Песняров, ничего не изменится.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 07 октября 2019, 08:53:07Вань, что касается меня лично, то "произведение" этого вашего не только читать не буду, но даже и в руки не возьму.


Влад будет только рад, если ты так сделаешь.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 30 сентября 2019, 15:21:17
Летопись пытаются писать те, которые непосредственно участвовали в расколе, и являются его причиной.

    Да простит меня Аркадий за цитирование.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 07 октября 2019, 09:44:38Влад будет только рад, если ты так сделаешь.
Смотри как ты за Тышко с Мисевичем расписываешься! Наперед знаешь даже, как Влад будет рад.

Arkady

Цитата: Иван Капсамун от 07 октября 2019, 09:34:44Бери и обсуждай это с Истинным поклонником, никто не мешает.
Как никто не мешает? Ты посмотри на свой высер в этой теме, ты же испахабил всякие попытки что-то обсуждать, даже не вникнув суть дела.

Eugene

"Ўсё знішчаць, падлы, хоць не сей" (с)  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 07 октября 2019, 10:22:50Ты посмотри на свой высер в этой теме


А ты на свой глянь. Его тут немало.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 07 октября 2019, 10:11:40Летопись пытаются писать те, которые непосредственно участвовали в расколе, и являются его причиной.


Чем больше книг о Песнярах, тем больше мы узнаем об этом феномене. Ждем выхода в свет кашепаровской книги. Как говорит сам Анатолий, там многим от него достанется. ;)

Истинный поклонник

Цитата: Иван Капсамун от 07 октября 2019, 12:34:00Чем больше книг о Песнярах, тем больше мы узнаем об этом феномене.
Согласен, особенно если умеешь читать между строк.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.