Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

На дальней станции сойду

Автор Fed, 24 апреля 2002, 20:10:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Попалась была песня "на дальней станции сойду" - написано, что Песняры. Это точно они? Не знал, что они её исполняли...
к сожалению, по ошибке удалил песню, сейчас опять ищу.
Совсем другой вариант, чем в фильме "по секрету - всему свету".
Только вот не пойму, кто там поёт...
Кто что знает про неё?
Vita brevis, ars longa

Fed

уже песню нашел и разместил.
Vita brevis, ars longa

Vladimir

Это исполниение ВИА "Пламя"

Fed

Vita brevis, ars longa

pokatigoroshek

Parni, eto oshibka vyshla na diske, prichem eto ne P. i ne Plamia, eto pokojnyj Gennadij Belov, prosto neprostitel'naja oshibka.

Игорь Елисейкин

Мужики, вы спятили чтоль.
Песняры ее никогда не исполняли - это хит ВИА "Пламя" Сергея Березина, отколовшихся от "Самоцветов". Душевная, кстати, песня... Соло-гитара красивая. Геннадий Белов ее тоже исполнял.
Кстати, имейте ввиду, что и на Moroz-records, издание Песняры Gold Collection (зеленый такой CD) песню Дрозды тоже поет Г. Белов, а не Они.
Эта грубейшая ошибка еще долго будет путать людей. А составителя надо за это построить.

Игорь Елисейкин

вдогонку к своему предыдущему....
Дроздов Песняры, конечно же, пели... Да так, что все остальное - жалкое подобие левой руки....

Анатолий

Вспомните "Кощея безсмертного" Сектора газа. Там ария Кощея - на мелодию Дроздов, и ссылка во вступлении на Песняров

Игорь Елисейкин

Толя,я не слушаю панков, так что прости.

Анатолий

Разумеется, то что я вспомнил, было в некотором роде шуткой. Я тоже панков давно уже не слушаю, хотя репертуар многих из них знаю. Просто дети-ребята (мой и соседский) в некотором роде фанаты панков, слушают и еще поют под гитару.

Игорь Елисейкин

Толя, а ты их ненавязчиво к Песнярам подведи, а дальше природа подскажет

Анатолий

Нет, они ребята хорошие у меня. Соседский уже закончил музыкальную школу по класу скрипки, играл в школьном ансамбле классику. Сейчас на скрипке еще играет, но уже практически перешел на гитару (пока только осваивает). А мой... беда тут, понимаешь. Пошел полностью в маму - мишка на ухо наступил, слуха музыкального нет абсолютно. Но приносит от соседа гитару, что-то там бринчит.

Кстати, мы с соседями как-то часто то у нас, то у них сидим - ну там, дни рождения, праздники и т.п. И вот с соседским мы часто в ходе застолья поем песенки, у меня несколько тысяч миди и караеке файлов.

Ну ты прав, пожалуй, будем осваивать с ними Песняров, сейчас уже с полтора десятка мидишек ихних у меня есть.

И передай от меня также слова благодарности В.П.Николаеву. Счастья ему и здоровья.

Анатолий

Игорь Елисейкин

Передам, Толя.
Ему это приятно, ручаюсь.
Да он сам прочтет, как появится.