Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры по телеку

Автор Fed, 12 января 2006, 12:00:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин


papa111

Простите,пожалуйста...Когда давал ссылки,они еще были живы...Сейчас перезалью...

papa111

#17
Олег!Давайте попробуем еще раз по этим ссылкам.
[hide]http://rapidshare.com/files/14042214/Kumiry-Mulyavin-Rip-By-STILUS.part1.rar
http://rapidshare.com/files/14044938/Kumiry-Mulyavin-Rip-By-STILUS.part2.rar[/hide]
А я пока с оооочень медленной скоростью заливаю на русскую рапиду..

Олег Верещагин

Спасибо, всё качается.

ППК

Я никак понять не могу, как с этого сервиса качать. Поясните, если кто знает.

Олег Верещагин

Переходите по ссылке, нажимаете Free, ждёте какое-то время (минуту-полторы, там идёт отсчёт), потом вводите символы, указанные на картинке и жмёте Download. Второй файл можно закачать только через час после первого. Всё написанное выше касается бесплатного варианта. Можно, конечно, оплаить Premium Account и качать без всяких ограничений.

ППК


koresh

Ау к тем, кто смотрит русское телевидение в америке!

В прошлую субботу в 10am транслировался фильм-концерт Бел.Песняров - "Заповедный напев"...
Можкт кто нидудь записал эту передачу?
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

gansales

Заўтра - 17 красавіка - у 17.10 па Першым канале (БТ) фільм пра Уладзіміра Мулявіна "Гучанне жыцця" (на форуме ён ужо быў прадстаўлены Алегам Верашчагіным)

gansales

16 і 17 ліпеня па ЛАДу зранку (а 9-й) "Горя бояться - счастья не видать".

ППК

Цитировать16 і 17 ліпеня па ЛАДу зранку (а 9-й) "Горя бояться - счастья не видать".
Увы. Я буду крайне далеко от Лада. Лад хороший канал, если бы побольше показывали подобной экзотики - цены бы совсем не было.

gansales

СЁННЯ па "БЕЛАРУСЬ_ТБ" у 16:20 Александр Ткаченок, Антонина Бендова в народной драме "Раскиданное гнездо".

Там гучаць, як вядома, песняроўскія песні. Запішыце, калі ласка, калі ў Вас ідзе гэты канал!

Дзякуй!!!

Valdemar

Цитата: gansales от 05 августа 2007, 16:10:42
СЁННЯ па "БЕЛАРУСЬ_ТБ" у 16:20 ... "Раскиданное гнездо".
Спасибо за наводку!
Жаль, пропустил первые полчаса при сегодняшнем повторе фильма.
"А хто там ідзе?" (аудио,2Mb) звучит в финале с переходом на титры. В середине картины - вот эта  маленькая вещь www.sendspace.com/file/wsnpn1. В моем сборнике Купалы ее нет. "На купалле" и может что еще – в пропущенном начале фильма.


gansales


Олег Верещагин

Valdemar, не могли бы Вы обновить ссылочки? Был в отпуске - не успел скачать.