Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: Славянский базар в Витебске - Песняры

Автор Олег Верещагин, 16 июля 2009, 22:41:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Ох, укатываюсь))) На сайте БП завели разговор про "фонеру")))..... Если оставили включенным микрофон во время плюса - это чё минус (в смысле живьём)? Да уж тут Свечкинцев зас..ли за фонограмму, а наших любимых БГА и БП оправдали, причём компетентным "судом присяжных"))) Да ну на фиг... Живьём там пели только конкурсанты))) На мой взгляд недоработка монтажеров телеверсии или может специально? Общался как-то с ребятами с телевидения, говорят, что на таких концертах кто-то и поёт живьём (в смысле под минусовку), но для трансляции накладывают "студийку", чтоб у всех было ровно))) а тут что у БП что у БГА двойные голоса))) А вообще СБ-2009 мне очень напомнил еженедельную программу "Субботний Вечер" на РТР))) Хоть я и россиянин, но противней "вероломного вторжения" со стороны земляков я ещё не видел!!!))) Гнилое Евровиденье, а СлавБаз - труха. (Моё мнение)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Цитата: gansales от 20 июля 2009, 17:48:09
Няўжо ў Вас, Алег, няма "Песен уходящего века"?
Я даже не знаю, что это  :confused:

Дима

Славянский базар-2009
Концерт Надежды Кадышевой и ансамбля Золотое кольцо.

Песняры-Край ты мой любимый
Песняры-Ты моя надежда

modest

   
    Всё смешалось на фестивале "Славянский позор" базар, в День Белоруссии влезли российские артисты... БГА выступил у Кадышевой.
    Слышал такую версию: когда только зарождались "отношения" с Кадышевой несколько лет назад, Борткевич предложил для неё спеть "Ты моя Надежда", поскольку, мол, Кадышева тоже Надежда и ей будет приятно - это её ублажит.
    Анс. Борткевича выступал у Кадышевой в Москве, и по-моему не единожды.
    Но времена меняются... Борткевич развалил ансамбль и вот, уже кавер-группа БГА туда-же и с тем-же!
    Остаётся только удивляться беспринципности Кадышевой и готовности БГА быть "группой на подхвате".
   
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Верещагин

Цитата: modest от 21 июля 2009, 05:48:47Остаётся только удивляться беспринципности Кадышевой и готовности БГА быть "группой на подхвате".
Не понял. Т.е. все группы, выступающие на юбилеях и подобных мероприятиях других групп являются "группами на подхвате"? Тогда этим словосочетанием можно обозвать большинство наших групп и исполнителей.

ans-san

Как звучит:легендарная группа планеты Земля-белорусский государственный ансамбль "Песняры",художественный руководитель Вячеслав Шарапов.Бедный Мулявин!.. Когда-то свои предали,теперь чужие присвоили имя и заслуги...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Верещагин

По-Вашему, надо говорить: "художественный руководитель - Владимир Мулявин"?

ans-san

По-моему,говорить нужно просто-"Песняры"...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Дима

modest,это не "Анс. Борткевича выступал у Кадышевой",а прошлый состав БГА "Песняры".
http://video.mail.ru/mail/alijaf68/2877/3860.html

nick45

Олег, не могли бы Вы выложить БП на файлообменник,чтобы можно было скачать.Спасибо!

Олег Верещагин

http://videosaver.ru
C помощью этого сервиса можно скачать с Youtube в хорошем качестве.

Спартак

           ДИмас. Привет. Я дУмаю, или думАю, или думаЮ... но это не важно, вобщем ПБ скорей всего тоже выступал с Кадышевой. Так что Модестус вряд ли ошибся.
            А видио хорошое. Шарапов с бас гитарой?! Здорово!

             ans-san. Не трогайте Шарапова. Оставте его ... мне.
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

Ameli

Интересно, какой это год -- там, где ролик с Кадышевой? Почему на сцене нет В.Г. Мулявина?

gansales

Цитата: Олег Верещагин от 20 июля 2009, 20:49:11Цитата: gansales от 20 Июля 2009, 14:48:09Няўжо ў Вас, Алег, няма "Песен уходящего века"?Я даже не знаю, что это

Ну, прыехалі: http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=2733.0

padbiarez

Кадышава -- гэта проста парнаграфія. І калі "Песьняры" п/к Шарапава згадзіліся з гэтай чумой выступаць, -- няма слоў! Настолькі танна прадавацца... Цьфу! Каб не прысьнілася...