Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Точь в точь Юрий Гальцев-Владимир Мулявин

Автор Дима, 03 марта 2014, 15:00:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя1982

Цитата: Истинный поклонник от 17 июня 2018, 08:15:53Катя, добро пожаловать в нашу "дружную" компанию. Только будьте готовы, что здесь существует только одно "единственно верное" мнение. Кто не согласен-ненормальные.
да это не только тут так...я привыкла)
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Виктор2

Я все ж думаю, что задача программы точь в точь- не слепо копировать оригинал, а именно выловить его характерные особенности, нюансы, какие то движения и т.д.  А тупо сделать куклу -клон и выточить каждую интонацию- конечно можно, но это не будет так интересно,А может я и не прав? :confused:

Катя1982

Цитата: Виктор2 от 19 июня 2018, 13:48:58Я все ж думаю, что задача программы точь в точь- не слепо копировать оригинал, а именно выловить его характерные особенности, нюансы, какие то движения и т.д.  А тупо сделать куклу -клон и выточить каждую интонацию- конечно можно, но это не будет так интересно,А может я и не прав? :confused:

Прочла ваше сообщение и подумала, может я слишком ревностно отношусь к вопросу представления в подобном шоу ВГ? И задалась вопросом, а кого я бы хотела видеть изображаемым в нем. А ответ мой таков-никого. Из тех артистов, которых я люблю и уважаю, я видеть копируемым не хочу никого, потому что понимаю, что мы их любим именно за неповторимость и масштаб, и пародия обычно скатывается как вы правильно выразились в "куклу-клон". А те , кто неинтересен, так они и не интересны.
Я бы поинтересовалась у поклонников подобных шоу, в чем они видят их смысл..
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!