Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: концерт 1982 года

Автор Arkady, 11 октября 2015, 07:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

#15
Цитата: Boris Bernshteyn от 12 октября 2015, 05:20:59Что за зал узнать пока не удалось, зато стало известно, что записи нашлись в Останкино. И нашел их там музыкальный редактор по имени Александр. Обещал выложить еще несколько песен из этого концерта. Спасибо ему большое!

Да, и мне он ответил, что будет выяснять, где проходил концерт. И все-таки это не Тула ((( , у нас сцена другая в филармонии.
Еще "Базарный шут" появился!

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

Соло на басу -это взрыв мозга. А Мисевич опять же на саксофоне сопрано
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

Да соло классное,смотря эти видео,становится жалко Мулявина,какие изменения с коллективом при нем произошли,если взять этот состав и то что было в 90х,это ужасно.Но не будем о плохом,слава Богу появляются видео из золотого фонда ансамбля.

Boris Bernshteyn

Цитата: Захаров Сергей от 12 октября 2015, 11:37:26Соло на басу -это взрыв мозга. А Мисевич опять же на саксофоне сопрано

Спасибо, конечно, но я с такой оценкой никак не могу согласиться. Топчусь на одном месте и нет кульминации. Единственно, что может служить оправданием - это то, что только начинал в группе: искал себя, стиль, манеру, только начал осознавать себя как басиста.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady


Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 11 октября 2015, 17:22:47А Пеня играл на двуствольном?


Ведь эти фотки были здесь, куда запрятали не зна. Вообщем состав тот. Но зал видимо другой. И концерт тоже.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

Сергей, зал, мо-моему, тот же, а про концерт трудно сказать.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Аверин


Цитата: Дима от 12 октября 2015, 12:00:00...смотря эти видео,становится жалко Мулявина,какие изменения с коллективом при нем произошли,если взять этот состав и то что было в 90х...
Какие изменения? Это не изменения. Все, на кого вы смотрите, уволились.

Дима

Олег Аверин,я понимаю,и я не хочу обидеть музыкантов которые работали в 90х,просто коллектив стал совсем другой,вот это именно такие Песняры которые меня заинтересовали,которых я стал поклонником,в 90е это уже было другое,другой стиль,просто другое.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Эх, жаль, не успеваю до работы посмотреть! Теперь пока доеду через весь город...

Борис, спасибо!  :flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

Ткчаченко - успевает по очереди и на скрипке и на гитаре.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

У Демешко классно звучат барабаны,не понимаю почему многие считают его среднем барабанщиком.

Дима

Не понимаю почему Игорь Пеня поет чужие хиты Алесю,Вологду,а вот свои Марысю,Журавли,нет,это его песни.