Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Чувашские песняры

Автор Киже, 20 ноября 2010, 13:37:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ans-san

Интересно,а что привнёс Аринин в наследие "Песняров"?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Захаров Сергей

Цитата: ans-san от 25 ноября 2010, 03:06:02Интересно,а что привнёс Аринин в наследие "Песняров"?

Вы издеваетесь чтоль? Это всё словоблудие, чудовищная несуразность и глупость.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Анатолий Вейценфельд

Бывают шутки, а бывает флуд.  Фамилия того человека не заслуживает лишнего упоминания даже в штуку.
Если б судьбу знали заранее...

Vladimir Panchenko

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 24 ноября 2010, 02:04:18
А теперь познакомьтесь с руководителем "Чувашских песняров". Это стоит  того  :D

http://atmanosofiya.com/load
"Да, уж". Как сказал бы Ипполит Матвеевич. Таких "разносторонних" людей я еще не видел. Академик всех наук. Так не бывает.
Экстрасенс..  Лучше жить в настоящем.

Анатолий Вейценфельд

Чтобы совсем завершить эту тему (и так много чести оказано), кратко изложу результаты изысканий, проведенных нашим коллегой Сергеем Захаровым.
Он списался с человеком, обозначенным на афише как "Ларионов-Мулявин" (как он на него вышел, отдельная тема)
Вот что он написал: "Я похож на Мулявина, и наш руководитель (тот самый академик всех наук - АВ) сказал  мне - давай добавим к твоей фамилии Мулявин и напишем на афише"
На вопрос Сергея, почему назвались "Чувашские песняры", тот ответил:
"Мы долго не могли придумать название, и тогда наш руководитель придумал взять песняры".

Честно говоря в другом случае можно было бы пошутить, постебаться, даже поиздеваться, а тут не хочется говорить ничего.
Наплевать, растереть и забыть.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Мне кажется, это выглядит как стёб над множественностью "Песняров", имеющей место в настоящее время. Вот, дескать, до какого маразма можно дойти.

Vladimir Panchenko

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2010, 03:30:42
Чтобы совсем завершить эту тему (и так много чести оказано), кратко изложу результаты изысканий, проведенных нашим коллегой Сергеем Захаровым.
Он списался с человеком, обозначенным на афише как "Ларионов-Мулявин" (как он на него вышел, отдельная тема)
Вот что он написал: "Я похож на Мулявина, и наш руководитель (тот самый академик всех наук - АВ) сказал  мне - давай добавим к твоей фамилии Мулявин и напишем на афише"
На вопрос Сергея, почему назвались "Чувашские песняры", тот ответил:
"Мы долго не могли придумать название, и тогда наш руководитель придумал взять песняры".

Честно говоря в другом случае можно было бы пошутить, постебаться, даже поиздеваться, а тут не хочется говорить ничего.
Наплевать, растереть и забыть.

Vladimir Panchenko


Киже


Incurious

Цитата: Олег Верещагин от 27 ноября 2010, 03:50:40
Мне кажется, это выглядит как стёб над множественностью "Песняров", имеющей место в настоящее время. Вот, дескать, до какого маразма можно дойти.

Скажу больше - такого рода группа обязательно должна была появиться. Как апогей , некая кульминация всего этого сумасшествия со множественностью песняроподобных коллективов...

Надеюсь , что пик достигнут , вершина взята и это сомнительное достижение останется непревзойдённым...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Олег Верещагин от 27 ноября 2010, 03:50:40
Мне кажется, это выглядит как стёб над множественностью "Песняров"

Олег, тебе кажется. Не надо буйно фантазировать и нагромождать сложности и глубинные смыслы там, где их и быть не может.
Всякий, кто ознакомился ссылками, понимает, что такие люди не способны ни к какой иронии. Там все предельно серьезно.
Хотим - называем себя академиками всех наук.
Хотим - берем себе знаменитую фамилию и пишем на афише. (Чем мы хуже "Прохора Шаляпина"? Тот ведь захотел и взял).
Хотим - берем и название.
Я уж не стал цитировать, что собеседник Сергея ответил на вопрос о репертуаре. Это совсем скучно.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 ноября 2010, 04:34:23
Всякий, кто ознакомился ссылками, понимает, что такие люди не способны ни к какой иронии. Там все предельно серьезно.
Хотим - называем себя академиками всех наук.

Полностью согласен. Сам мыслил примерно в этом направлении и был удивлён постом Олега Верещагина.

Захаров Сергей

Я вас умоляю - давайте не будем больше про "ЧП". Обсуждать эту муру - это не уважать себя
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Знающий

Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.