Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

В какую группу тебя могли бы взять?

Автор Олег Верещагин, 20 июня 2014, 13:11:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Предлагаю пройти шуточный тест: http://tests.mixnews.lv/ru/tests/v-kakuju-gruppu-tebja-mogli-bi-vzjatj/
Мне выдал, что меня бы взяли в "Песняры" :)


Захаров Сергей

М-да. А там другие варианты есть?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 20 июня 2014, 14:07:19
М-да. А там другие варианты есть?
Видимо есть. Мне написали "АВВА". :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

вот еще один коллектив Песняров на подходе. как назовем?

Олег Верещагин

Виктор, что за вопрос, конечно же "Песняры". Так и назовём :)

Виктор2

ну есть Белорусские, Лявоны, возможно на подходе Израильские, на пятки наступают Чувашские  :D и т.д. может Форум-Песняры? :friends:

Boris Bernshteyn

А меня в Песняры не взяли, как ни старался. Metalica светит, no more! :(
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей Н.

Борис, Вы и в Песнярах не особо двигались на сцене и в солисты не стремились. Прикалываешься?

Виктор2

Цитата: Boris Bernshteyn от 20 июня 2014, 16:00:47А меня в Песняры не взяли, как ни старался. Metalica светит, no more! :(
занимайтесь больше(танцуйте, улыбайтесь :D )короче- трудитесь над собой и может в реку 2-й раз войдете :idea:

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте! А разве  джазовый ансамбль "Пятый угол" не достойное продолжение Вашей творческой биографии?

Игорь Куницкий

Цитата: Виктор2 от 20 июня 2014, 16:13:49занимайтесь больше(танцуйте, улыбайтесь :D )короче- трудитесь над собой

Уж сколько Борис над собой занимается: и танцует, и приседает, и руками партнеров обхватывает, улыбаясь при этом) можно в соседней теме посмотреть  ;)

Я, кстати, тоже в Песняры попадаю, хотя даже не знаю, по какой стороне гитары барабанными палочками дудеть... 

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей Н. от 20 июня 2014, 16:08:55
Борис, Вы и в Песнярах не особо двигались на сцене и в солисты не стремились. Прикалываешься?
Я люблю поприкалываться, но в данном конкретном случае постарался честно ответить на вопросы составителей этого теста. Может поэтому и не песнярю больше в своей жизни.
Цитата: Сергей 1959 от 20 июня 2014, 16:20:01
Борис Григорьевич, здравствуйте! А разве  джазовый ансамбль "Пятый угол" не достойное продолжение Вашей творческой биографии?
Еще раз здравствуйте, Сергей! Достойное, весьма достойное, на мой взгляд. :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

orion

Ну, у меня, как у "близнеца" по зодиаку двойная сущность. Одну берут в "Нирвану" (вот уж удивился, никогда особо не любил), вторую таки да... в Песняры!))
Если что, для форум-бэнда вокалист не нужен?)))))))))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Цитата: orion от 20 июня 2014, 16:51:42Если что, для форум-бэнда вокалист не нужен?

Худ и муз рук нужен.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой