Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Игорь Пеня

Автор surgeon666, 12 сентября 2003, 20:17:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gavr


Цитата: Олег Аверин от 10 июня 2018, 10:46:45Игорь Пеня сейчас сидит рядом со мной в Сапсане.
Он прочитал и попросил передать: "Катя, большое спасибо!"


https://vk.com/video35903576_456239277

Иван Капсамун

#106
Чтобы раздобыть эти снимки, пришлось немного постараться. Давно это было. Смотрим, любуемся...






Катя1982

#107
Цитата: Иван Капсамун от 12 июня 2018, 18:52:05Чтобы раздобыть эти снимки, пришлось немного постараться. Давно это было. Смотрим, любуемся...
Спасибо! :super:
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Иван Капсамун

Слушаю и таю...
А запах!!!

Катя1982

#109
Цитата: Иван Капсамун от 16 июня 2018, 20:32:07Слушаю и таю...
А запах!!!
это контрольный в моё сердце
Спасибо!
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

Иван, смотри не растай, июнь за окном. Помнится, когда появились "Веселые нищие", которых продюсироавал твой друг, ты оставил за собой право слушать первоисточник. Так уж и других попробуй понять.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Истинный поклонник от 16 июня 2018, 22:04:16Помнится, когда появились "Веселые нищие", которых продюсироавал твой друг, ты оставил за собой право слушать первоисточник.


И я помню.
Все потому, что не являюсь поклонником Стамати, Женчака и Елфимова.

Катя1982

Нашла вконтактике запись в лучшем качестве. Ну что тут скажешь... не только растаешь, еще и испаришься)))
....
Я схожу...с ума, как порою бессильно слово
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

#113
Цитата: Иван Капсамун от 16 июня 2018, 22:51:30И я помню.
Все потому, что не являюсь поклонником Стамати, Женчака и Елфимова.


         Иван, а я являюсь поклонником Игоря Пени. Считаю что он внес большой вклад в творчество ансамбля в 80-е и дальше. Только, как то так получилось, что для меня вершиной того самого творчества являются "Гусляр" и программа " Обрядовых". Именно, в этой программе и произошла замена солиста.  Гилевич, уходя в 1978 году, сказал что Песняры уже не те, мне такая мысль пришла в 1980, как раз на сравнении одной и той же программы.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Катя1982

А исполнение Сонета 68 есть на видео? всей программы или с концерта?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Богданович

Цитата: Катя1982 от 16 июня 2018, 23:23:54Нашла вконтактике запись в лучшем качестве. Ну что тут скажешь... не только растаешь, еще и испаришься)))
....
Я схожу...с ума, как порою бессильно слово
На сколько я знаю, лучше качества не существует. Возможно в контакте громче, но не лучше. Если каким-то образом Вы нашли такую запись, буду благодарен, если поделитесь.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Катя1982

Цитата: Богданович от 20 июня 2018, 11:09:04На сколько я знаю, лучше качества не существует. Возможно в контакте громче, но не лучше. Если каким-то образом Вы нашли такую запись, буду благодарен, если поделитесь.
я ж нуб, не думаю что у меня есть то, чего нет у форумчан со стажем)))
кинула вам на почту. Запись думаю та же, что и на ютубе выше, только как то почистили ее от треска
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982



хотела найти топик по совместному концерту БП и Оркестра Липницкого...мне кажется я видела упоминание, но не нашла.
Посмотрела это видео, ну очень понравилось... особенно Марыся :flowers:  Заинтересовало вот что, БП вообще ее исполняли раньше на концертах? Если есть ссылки буду признательна.
И еще вопрос. Во вложенном видео заметно, что снимает какая-то камера, похожая на профессиональную-летает там под потолками и операторы бегают) Так вот может кто-то знает, есть ли телеверсия концерта или видео хорошего качества?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Гладков

#118
Цитата: Катя1982 от 26 июня 2018, 16:53:11особенно Марыся
На малую терцию понизили... Совсем Пеня сдал по высотам. Не в упрёк. Судьба непоставленных (а нередко и поставленных) теноров и высоких баритонов.

Олег Гладков

Цитата: Катя1982 от 26 июня 2018, 16:53:11Если есть ссылки буду признательна.
На канале участницы этого форума Ирины Голубцовой.