Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"ВИА - от заката до рассвета" - два фильма на телеканале Ностальгия.

Автор kulikoff, 20 ноября 2007, 17:35:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kulikoff

Можно зайти на видеофорум сайта "Ностальгия" и скачать два фильма. Олег Верещагин знает, как регистрироваться. В них  говорится о многих ВИА и о "Песнярах". Много новых кусочков интервью с ними и хроники с Мулявиным.

DNP

Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

ППК

Может у кого эти фильмы есть - выложите их на сайт, чтобы без регестрации.

лютый

Олег,скиньте пожалуйста ссылку для скачивания этих фильмов сайта Ностальгия.

Олег Верещагин

В этом фильме, который, кстати, называется "ВИА - от рассвета до заката", а не наоборот, как вынесено в загловке темы, есть 4 фрагмента, посвящённые "Песнярам". Я эти кусочки вырезал и предлагаю вашему вниманию.
[hide]На iFolder.ru можно скачать по частям, на Sharing.ru - одним куском. Общий объём - 138 Мб.[/hide]
Формат wmv, в котором был закодирован фильм, заставил повозиться с разбивкой. Особенно возникли проблемы с синхронизации звука с видео. Поэтому возможны незначительные расхождения.

Arkady

Олег, большое тебе спасибо за фильм и за то, что ты потратил время, чтобы сделать его доступным для нас. kulikoff, спасибо, что нашел этот фильм.
Не знаю, нужно ли это делать теперь (столько времени прошло), но все же я хотел бы внести небольшую поправку в интервью Леонида Борткевича. На самом деле Мулявин со своей семьей приезжал в гости к Анатолию Кашепарову во Флориду, чтобы увидеться с ним, обсудить деловые вопросы и заодно немного отдохнуть от мирских дел. Перед отъездом на Родину они заехали к Борткевичу и Корбут в Атланту буквально на пару дней.

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, там можно много поправок внести. Особенно если за это возьмутся Валентин Бадьяров и Евгений Магалиф...  ;)
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

ППК


Arkady

Дорог встречается немало,
Своя дороже, чем чужая.
Благослови мой выбор, мама,
Меня в дорогу провожая...

ППК

Это я слышал. Это такая пробная запись или что-то существовало?

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Из видео заметно, что ЕМУ самому этот шансон не по душе.

Олег Верещагин


olig

ОН был ГЕНИЙ.И все что делал,из однодневного превращалось в ВЕЧНОЕ
любитель Песняров со стажем...