Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Настоящие Белорусские Песняры

Автор Fed, 21 февраля 2007, 18:25:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fed

Увидел рекламу в интернете:
"Белорусские Песняры. Настоящие. Официальный сайт легендарной группы.
Администрация ансамбля. Контакты. Предложения.
bel-pesniary.ru"

а что - есть и ненастоящие?!
наверно я опять что-то пропустил...  :confused:
Vita brevis, ars longa

Arkady


Rider

Скорее всего "настоящие" относилось больше ко второму слову ПЕСНЯРЫ, ведь везде на афишах, альбомах, флаерах именно оно и пмшется с большой буквы. Дескать мы настоящие (белорусские) ПЕСНЯРЫ, а остальные  (просто песняры) нет.
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

padbiarez

А ці ёсьць мадыфікаваныя "Песьняры"? Выхад на рынак ім дазволены? Фэрмэры не пратэстуюць?

Круляушчызна

Настоящие... Любопытно!

Как бы скоро не появились какие-нибудь ещё! Например, генетически-модифицырованные!

coldun

Ну повеселили!!Настоящие-не настоящие.Задачка для второклассника,причем не самого умного.Берем участников всех клонов,выкидышей и проч.Суммируем количество месяцев,проработавших с Мулявиным.В каком коллективе цифирька больше,того и слушать!!Остальным в хип-хоп!!

Efim

Если можно выражу свое мнение.Я не частый сдесь гость и всё же. Песняров  к сожалению уже нет и не будет.И объяснять я думаю почему нет смысла.А коллективы работающие сегодня под этим брэндом,конечно же и меют право на жизнь.И потому что в них работают отдельные музыканты входившие в состав ПЕСНЯРОВ в разные годы,и что(по моему мнению)главное ,это продолжение традиций и высокого исполнительского уровня.Да ,не у всех это получается.Но что касается Белорусских Песняров ,то с моей точки зрения это высокопрофесиональный ПЕСНЯРСКИЙ коллектив,даже тогда кода они исполняют свои песни а не традиционные из репертуара Песняров.

0505v

2Круляушчызна:
Как бы скоро не появились какие-нибудь ещё!

Удивительно,что никто еще не сообразил запатентовать название "БЕЛАРУСКИЕ песняры"...были бы еще более настоящие...с точки зрения современной орфографии...

Анатолий Вейценфельд

тогда уж "беларускiе песьняры"  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Aleksander

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 06 сентября 2007, 19:30:09
тогда уж "беларускiе песьняры"  :lol:
ну и чтобы совсем точно,"Беларускія песьняры".Мягкий знак-по усмотрению.
Няма таго, што раньш было...

coldun

Цитата: Eifm от 05 сентября 2007, 08:03:39
Песняров  к сожалению уже нет и не будет
Странная позиция.Сколько человек прошли через Песняры?И все они имеют право под брендом Песняры выступать?А я вот на концерте Пинк Флойд был-что, я теперь собираю группу и вперед по планете под маркой Пинк?Уж честнее назваться Песнярами белорусскими,минскими, лесными-кому надо,разберутся

Arkady

Ты думаешь, кому надо, разберутся? Вот бы ещё инструкцию к этому.

coldun

А инструкция несколькими постами выше.

coldun

На vechera.ru анонс-23.02 в ЦДХ в 14-00 концерт БП..Чуть не купился.Или это уже одно и то же? :D

Алекс (ВЕТРОВ)

Обычное для российского шоу-бизнеса (рекламодателей) разгильдяйство, дилетанство и нечистоплотность! Чтобы БП выступили в вотчине ПБ - зале "ЦДХ"... :confused: :D
HF