Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт 1 ноября 2014 в ДК Подмосковье

Автор Катя1982, 08 октября 2014, 14:39:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катя1982

Приветствую всех участников форума.
Открыла для себя песняров, а точнее гений Владимира Мулявина, совсем недавно. Можно сказать только что)
Так вот захотелось мне сходить на концерт. Конечно я готова к тому, что буду возможно несколько разочарована ведь там не будет главного Песняра. Но посоветуйте стОит ли идти? и какой конкретно состав будет выступать? а то я не нашла этой инфы. спасибо.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Верещагин

30 секунд поиска Яндексом и вот инфа:
http://dk-podmoskovie.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=75&Itemid=2

Это Белорусские песняры. Насчёт стоит ли идти, почитайте этот сайт, посмотрите видео на Ютубе и сами для себя решите.
Тема перенесена в раздел "Белорусские песняры".

Анатолий Вейценфельд

2 ноября - Мытищи, театр" Фэст"
3 ноября - Долгопрудный, ДК "Вперед"

так сказать, "тур по ближайшему Подмосковью" (сразу за МКАД)
Если б судьбу знали заранее...

Катя1982

дело в том, что познакомившись и впечатлившись творчеством Песняров, я столкнуласьс тем, что совершенно не понимаю сколько сейчас  групп, являющихся наследниками и продолжателями настоящих Песняров. ... ну теперь немного подразобралась..так наметились общие очертания понимания.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Игорь Куницкий

Цитата: Катя1982 от 10 октября 2014, 17:12:44ну теперь немного подразобралась.

Я думаю вы погорячились с этим выводом...

Анатолий Вейценфельд

Это бывает. Старейшина отечественной акустики, профессор, доктор и почетный член всех мировых акустических и звукотехнических обществ И.А. Алдошина мне рассказывала, как к ней пришел некий человек и сказал: "я дипломированный физик. Я уже полгода занимаюсь этой вашей акустикой и все в звуке понял". Она ему ответила: "я ею занимаюсь 50 лет и еще далеко не все поняла..."
Если б судьбу знали заранее...

Катя1982

под словами подразобралась, я поняла, что группы, содержащие в названии "песняры"- бывают))) и их не одна..
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Гладков

Цитата: Катя1982 от 15 октября 2014, 11:18:22
под словами подразобралась, я поняла, что группы, содержащие в названии "песняры"- бывают))) и их не одна..

Их не менее четырёх.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Один актер заявлял, что может прочитать телефонный справочник как пьесу. А у нас объявление о дате и месте концерта умудряются превратить в обсуждение не пойми чего.
Если б судьбу знали заранее...