Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Две звезды О. Кормухина и Г. Матвейчук - Косил Ясь Конюшину

Автор Дима, 24 марта 2013, 01:47:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Несколько песняровских клонов уже сколько лет пытаются переплюнуть классическое исполнение песен. Куда там. А ведь у них весьма приличные музыканты и вокалисты со знанием дела, проходили "школу Мулявина".

IGORЬ

В том-то и дело: и музыканты хорошие есть, и вокалисты, а - не то. Это всё равно, что разведке какой-нибудь страны угнать самолет, разобрать его на детали, скопировать их, собрать уже свой летательный аппарат, а он не полетит.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 30 марта 2013, 07:43:27
Несколько песняровских клонов уже сколько лет пытаются переплюнуть классическое исполнение песен. Куда там. А ведь у них весьма приличные музыканты и вокалисты со знанием дела, проходили "школу Мулявина".


Вообще-то переплёвывают все и намного. Просто местная публика знатоков заворожена и очарована тем составом. Это называется ностальгией.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 30 марта 2013, 10:51:50Вообще-то переплёвывают все и намного. Просто местная публика знатоков заворожена и очарована тем составом. Это называется ностальгией.
А где же тогда полные стадионы и нет ли лишнего билетика?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 30 марта 2013, 13:12:55А где же тогда полные стадионы и нет ли лишнего билетика?
Андрей! Время -то уходит, а времена меняются! Ничего не поделаешь...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Gavr

Еще про копии и оригиналы... :lol:
Джоконда – это, без сомнения, самая известная картина в мире и одна из самых копируемых. Более того, копии этого произведения Леонардо да Винчи создают не только традиционными художественными методами (краски, графика, принт), но из множеством других, иногда, довольно неординарных способов. В качестве примера можно привести Мону Лизу, созданную из 3500 чашек кофе или при помощи полуавтоматического пистолета, стреляющего гвоздями. Но вряд ли такие картины можно продать за большую сумму.

Истинный поклонник

#21
Цитата: IGORЬ от 30 марта 2013, 14:57:09Андрей! Время -то уходит, а времена меняются! Ничего не поделаешь...
Игорь,в том то и дело,что если,как здесь пишут,переплевывают ВСЕ И НАМНОГО,то за исключением МЕСТНОЙ ПУБЛИКИ ЗНАТОКОВ,успех у ВСЕХ должен быть лучше чем у ТОГО СОСТАВА.Ведь по материалу, современное творчество этих ВСЕХ,не сильно отличается от наших нынешних "звезд",а видеть перед собой полный престижный зал этим-ВСЕМ,получается только участвуя в ЧУЖИХ концертах. :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Диггер

Цитата: orion от 25 марта 2013, 08:31:02А чё, мне понравилось))) Повеселились от души))) А если отбросить саму клоунаду, то "Ясь", сделанный в современном ключе, наверное звучал бы весьма близко к данному варианту. Ну это мне так кажется.

Понимаете, если бы они ХОТЬ как-то разнообразили эту песню. Хоть как-то.
А так получилось что-то вроде "а Ленин, таакой молодой". Одним словом сугубо обязательная стандартная программа со стандартной аранжировкой и стандартным исполнением. И все. Оторали и, значит, исполнили. Есть зачет. Могли спеть, могли не спеть

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 30 марта 2013, 22:08:02
...если,как здесь пишут,переплевывают ВСЕ И НАМНОГО,то за исключением МЕСТНОЙ ПУБЛИКИ ЗНАТОКОВ,успех у ВСЕХ должен быть лучше чем у ТОГО СОСТАВА.

Удивительное непонимание реалий взрослым человеком...

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 31 марта 2013, 07:20:39Удивительное непонимание реалий взрослым человеком...
А реали таковы.Не будем возвращаться в прошлое столетие,большинство знает пик,подъемы и приспускания того времени.Вернемся в наш-21 век.На нашей эстраде доминируют совсем другие люди и соответственно их зритель.Концерт посвященный юбилею (правда с большим опоздание) и закладки именной звезды.Лишний билетик спрашивают,как в старые добрые времена,аж от метро.Тот самый лишний билетик, у одного знакомого,спекулянты почти отрывают,не трудно догадаться о дальнейшей судьбе того билетика.Хотя,на мой взгляд,это было одно из худших выступлений,но кто то даже из форумчан,именно на том концерте открыл для себя Песняры.Но это эмоции,а мы о реалях.Буквально через пару-тройку лет,я за несколько дней до концерта,покупаю и за весьма реальные деньги,билет на первый ряд концерта одного из клонов,а несчастные спекулянты не знали,что делать с оставшимися у них билетами и это тоже реали.То,что я наблюдал в парке Горького два года назад и это тоже реали-на бесплатном выступлении того же клона присутствовало полтора десятка пьяных калек,а проходящие мимо люди не понимали,что это шестеро взрослых мужиков под голимую фанеру вытворяют,хотя на сайте тех самых мужиков,анонсировалось что чуть не с шарами и транспорантами многочисленные поклонники их коллектива будут осаждать парк.Такого позора я не видел даже в самые худшие времена основателя коллектива.И наконец,последнее действо в ноябре в кремле.Не буду вдоваться в моральную сторону и рассуждать о том кого нам представили на афише как НА ВСЕ ВРЕМЕНА,но при всем освещении данного события то что было в зале не поддается никаким оправданиям.И это все реали. 
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Юрий

Цитата: Истинный поклонник от 31 марта 2013, 11:17:31последнее действо в ноябре в кремле.Не буду вдоваться в моральную сторону и рассуждать о том кого нам представили на афише как НА ВСЕ ВРЕМЕНА,но при всем освещении данного события то что было в зале не поддается никаким оправданиям.И это все реали. 
:friends:



Олег Верещагин

"Ясь..." не понравился. Оркестра не слышно вообще - одни гитарные запилы с барабанами. Да и фанера это плюсовая.