Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новые таланты

Автор Игорь Куницкий, 18 апреля 2009, 21:19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Куницкий

Britains Got Talent 2009 - Susan Boyle

----
История Сьюзан Боул - это одна из тех простых и прекрасных историй, которые делают мир лучше. Не очень красивая, не блещущая ничем домохозяйка не была popular person в своём отечестве, ровно до тех пор, пока не решилась принять участие в шоу, известном отечественному пользователю как "Минута славы". Зрителей не только захватил её удивительно сильный и красивый голос, но и растрогала вечная история "гадкого утёнка", который на сцене оказался прекрасным лебедем. Стоит отметить, что и композицию для первого исполнения Сьюзан подобрала очень трогательную - из музыкальной постановки "Отверженные", - и тем самым не оставила конкурентам ни единого шанса. Сейчас Сьюзан можно назвать одной из самых популярных исполнительниц в мире "музыки не для всех", ведь, в отличие от многих аналогичных конкурсантов она не забылась вместе с окончанием сезона передачи, а, напротив, вышла на новый уровень, даря своим поклонникам не только чудеса своего голоса, но и надежду на то, что даже, казалось бы, самый неприметный из них однажды ярко засияет на небосклоне жизни.

----
Когда у вас праздник, так приятно получать голосовые поздравления и открытки с днем рождения. Это один из лучших способов, которые только существуют для поздравлений с торжественными днями, ведь они несут в себе не только добрые слова пожеланий, но и искреннее тепло голоса. Вы сможете поздравить кого-то через e-mail или отправить на мобильный поздравление, - виновнику торжества и в том, и в другом случае будет крайне приятно.

Incurious

Видел её в теленовостях. Порадовался не по детски. Тётенька реально поёт. Британия действительно "гот тэлент" - да ещё какой !  :appl:

Valdemar

Надо бы ее переманить в Песняры. :idea:

Алина Лисянская

Помоему это болезнь Альцгеймера. Это она от королевы зарозилась. Представляю себе, как там поют все остальные. Наречем ее Пугачевой. Кто больше?  :crazy:
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Valdemar


Кто еще не видел талант, посмотрите  ;)

www.youtube.com/watch?v=2QoGhCijyNA

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

Игорь Задорожный и оркестр имени Жиновича.

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ameli

Ролик с Игорем Задорожным напомнил мне наш концерт 2014 г., посвященный 80-летию Виктора Вуячича. Вначале, на 1-й минуте, идут кадры телефильма о Вуячиче, где снимался ансамбль "Тоника". Эскина, конечно, узнать нетрудно. А вот тромбонист, похоже, Валерий Гурдизьяне! Это до меня только сейчас дошло, хоть эти ролики и клипы я сама и монтировала... Точнее, не сама, конечно. Командовала, если можно так сказать, а монтировал Саша Кремко, -- тот самый дирижер, который стоит за пультом. Точно ведь Гурдизьяне!