Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Берёзка

Автор Alex Ry, 29 ноября 2003, 00:39:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DNP

#45
Цитироватьавтор оригинала Leonid
не говорил, что не знаю музыкантов или как их там ещё назвать.
Я может и неудачно выразился. Мысль была в том, что я не могу назвать Вам имен, заслуживающих внимания в хорошем смысле, не могу назвать интересных исполнителей среди этих попсовых "лидеров продаж".
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Leonid

#46
DNP
К сожалению попса , она везде попса. Здесь тоже Britney Spiers крутят каждый день. Что сделать. Они не виноваты (музыканты). Виноваты люди, которые хавают, все что им дают. Мои знакомые не смотрят MTV, Music Award или Grammy - неинтересно. Но большинству интересно. Эстетов от музыки всегда меньше, чем лохов.

vaverachka

#47
Цитироватьавтор оригинала Leonid
DNP
К сожалению попса , она везде попса. Здесь тоже Britney Spiers крутят каждый день. Что сделать. Они не виноваты (музыканты). Виноваты люди, которые хавают, все что им дают. Мои знакомые не смотрят MTV, Music Award или Grammy - неинтересно. Но большинству интересно. Эстетов от музыки всегда меньше, чем лохов.

вот-вот, Леонид, у меня на работе как спросят, мол, что слушаешь? а что отвечать?
песняров не знают - далековато(хотя про тату спрашивают, а географически примерно так же), рок-исполнителей французкой канады они из принципа не слушают - французский, классику...это как Уездный город шутил: играет "вальс цветов", начинают спорить:
- моцарт?
- какой моцарт? это же вивальди!
потом кто-то:
- вы что!!!!побойтесь Бога!!!!это же ....из мультика!
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

DNP

#48
Цитироватьавтор оригинала Leonid
К сожалению попса , она везде попса.
Так-то оно так. Есть сегмент рынка ёмкостью N миллиардов ден. единиц, т.е. потребители, которые эти N миллиардов заплатят за счастье видеть и слышать попсу. Не пропадать же деньгам :) Получите свою Бритни.
Я еще в школе писАл реферат про массовую культуру у буржуев (кстати, не особо понимал, в чем проблема-то? Зато теперь понимаю, на своей шкуре.)
С другой стороны, Песняры в 70-е собирали полные залы по неск. концертов день в теч.  неск. дней и еще оставался неудовлетворенный спрос. Диски милионными тиражами расходились, и опять же дисков было мало, могло быть больше. Если не по тиражам, то по названиям. Радио и ТВ анализировать не буду. Плюс успешные гастроли в ЮСА перед чиста американской публикой. Т.е. коммерческий успех налицо. Редкое везение?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Alex Ry

Господа и Дамы!
Как всегда ушли от темы.А тема была,если Вы помните- про Берёзку.Так вот сегодня наконец удалось её скачать(оказывается нужна была программа Flash get).Песня напомнила мне Мой родный кут,и по характеру,и по мелодизму.Голос тот самый,не испорченный временем.Сразу откинуло лет на двадцать назад,в другую эпоху- медленноразвивающегося социализма.Песни вот только тогда были искренние и мелодичные.
Алексей Рящин

tdmitry

#50
Кроме "Берёзки" мы закачали ещё 4 песни Борткевича на сайт http://www.song-s.narod.ru

И ещё несколько редких песен

Осталось только обновление страничек сделать.

В ближайшие дни будет.

Или прямые ссылки напишу.

Всем, кто просил меня прислать те или иные песни - они теперь на том сайте. Если нет возможности скачать - пишите дополнительно
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.