Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интервью Сергея Медведева ("Лявоны") журналу "Весь экстрим"

Автор Eugene, 28 февраля 2010, 14:09:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gordeeva

александер не засоряйте тему своими глупыми фантазиями! :neshali:

Захаров Сергей

Цитата: александер от 01 марта 2010, 20:07:32Так вот на этой фотографии и есть явные признаки того, о чём, к сожалению, ведётся речь на форуме.

Я может тупой, или не так воспитан, вы о какой из трёх фоток говорите? Где намёк на привлечение интереса к своей персоне со стороны
Цитировать"нетрадиционной" братии
? :crazy:
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

александер

#17
Цитата: Traktor от 01 марта 2010, 21:27:11Я может тупой, или не так воспитан,
Да нет, Трактор! Вы не тупой и судя по незнанию этой темы, воспитаны правильно! И очень хорошо, что вы не понимаете откровенного намёка, или явную принадлежность к "этим". Может это какой - нибудь ход? Речь идёт о последней, маленькой фотографии.  А Вам, Юлия, советую быть внимательнее к "этой" теме, предоставляя материал... Вы сами дискридитируете Медведева, а Ваше непонимание, незнание - Ваши промахи и винить тут некого, кроме себя самой.

Eugene

Александер, Вы же не хотите сказать, что воспитаны "неправильно", раз обнаружили изрядное знание темы?   :)  Не надо сюда "этих" за уши притягивать.
У фотографии, скорее, другой недостаток - она не соответствует ни образу лётчика, ни образу рок-музыканта, ни собственно Сергею, какой он в обычной жизни. Возможно, неудачное фото, но оно явно рассчитано на женскую часть аудитории.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

александер

Цитата: Eugene от 01 марта 2010, 22:22:49но оно явно рассчитано на женскую часть аудитории.
Евгений! Я конечно же был огорошен этой ,мягко говоря, неудачной фотографией. Образ разрушен одним штрихом.  Акцент на "глубокое" декольте. Волосы всегда в "хвостик", а здесь на плечи...    Зачем же так?     
  Изрядное знание темы, это просто человеческая наблюдательность , за темой, для меня неприемлимой.   :)

Gordeeva

#20
александер успокойтесь.  Ваши домыслы о С. Медведеве не соответствуют действительности. Все фотографии для статьи отбирал редактор журнала.
Но если у Вас есть советы, пожелания и предложения адресованные мне лично, пишите на почту (см. раздел контакты  на нашем форуме http://www.lyavony.ru/contacts.html )

александер

Цитата: Eugene от 01 марта 2010, 22:22:49Возможно, неудачное фото, но оно явно рассчитано на женскую часть аудитории.
Действительно фото как раз расчитано на   "женскую" :yes: часть аудитории.

александер

Цитата: Gordeeva от 01 марта 2010, 22:55:08мне лично, пишите на почту
Здорово, что подмеченное не только мной, не соответствуют действительности! А редактор, явный... , он и подложил всем Вам свинью.  Юля! Если Вы мне предложили, то я конечно напишу свои пожелания, замечания, дополнения. Поймите, что у меня нет злобы ни к ребятам, ни к тому что Вы делаете. Вы просто осмотритесь по сторонам.  Большой портрет состоит из маленьких штрихов.Искренне Ваш, Александер. :friends:

александер

Цитата: Gordeeva от 01 марта 2010, 22:55:08александер успокойтесь.
"...Вот бы прожить всю жизнь молодым, что б не хотелось покоя.." Прекрасная песня. :)

ans-san

Александер!Как вы думаете,что бы сделал С. Медведев,если бы встретился с вами?Не знаете?Ваши рассуждения вас очень далеко заводят...
У меня иногда складывается впечатление,что вы здесь просто занимаетесь трепотнёй и не более того!Во всех темах вы!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер

 А для кого он именно так фотографировался???  Гордеева Юлия пояснила, что фотографии отбирал редактор журнала. Поверте мне, что редактора не наивные провинциалы!  :)  и знают какой материал сейчас более интересен.  Не со мной Медведеву надо встречаться, а с теми, кто вот так рекомендует "засветиться"...  и его я не оскорблял. Нужно думать, прежде чем делать смелые заявления о "песняровстве". В "Песнярах" подобного ( фото) не было и быть не могло!  вы можете соглашаться или не соглашаться, дело ваше. 

belorysochka

Статья нейтральная. То есть - ни о чем, но поклонникам в копилку.
Что касается злополучной фотографии - в фотошопе есть чудесный инструмент, позволяющий производить кадрирование. Кадр не самый удачный для тех целей, в которых использован, но его можно было спасти.

Алекс (ВЕТРОВ)

Было бы хуже если б как в случае со статьей про ударника "Свечкинцев" на снимке вместо Медведева оказался бы Женчак! :D
HF

Захаров Сергей

Да ну бред, фотка, и фотка. Я даже внимание не обратил. Каждый видит что хочет видеть. Высосано из пальца.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Алина Лисянская

Медведев вообще очень симпатичный, и на этой фотографии тоже. Здесь он очень похож на Наташкиного мужа симпатягу Тарзана. :)

Я предлогаю изменить не ориентацию, а ориедакцию. :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.