Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА по телеку

Автор Олег Верещагин, 06 января 2007, 18:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитата: Захаров Сергей от 22 декабря 2020, 10:04:40И гитариста я не приметил
Он был на свадьбе сына. Это в ВК Роман Козырев написал

Истинный поклонник

    Жих, последнее время, а может и давно, работал на полставки в БГА. Доходы от ведения мероприятий во много раз выше.  Гитарист хороший, но петь, я бы ему кроме "Вологды" ничего бы не давал. Михайлов, на мой взгляд, не обладает Песняровским вокалом, а Дударчика, по человечески жалко. Я ему еще год назад говорил-пой на пол тона ниже. Но ... Козыреву виднее.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 22 декабря 2020, 11:54:02Гитарист хороший, но петь, я бы ему кроме "Вологды" ничего бы не давал
Это ты про кого? Железнякова что ли?

Истинный поклонник

  Конечно нет. Я о Горбацком. О Железнякове у меня давно свое мнение. Лабух из привокзального ресторана, поющий под Мулявина. Можно имитатор. В лучшем случае для передачи "Точь в точь".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

^ Когда вы последний раз лабухов в привокзальных ресторанах видели? Их там лет 20-30 как оптимизировали.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

А разве имеет значение когда видел? Я пишу о СВОЕМ восприятии данного артиста. Не зря пишу "привокзального", добавлю провинциального. В рестораны ходил в молодости намного чаще чем сейчас. В московских ресторанах даже со многими из них был знаком, да и уровень многих был таким, что нынешним "звездам" и не снилось. Думаю и в Минске и других больших городах было нечто подобное.Попасть работать в ресторан в Москве было не просто, не говорю о уровне. Поэтому лабух из ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ПРИВОКЗАЛЬНОГО кабака.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

У вас довольно бестактное изложение СВОЕГО восприятия - то лабух привокзальный, то
Цитата: Истинный поклонник от 22 декабря 2020, 11:54:02Я ему еще год назад говорил-пой на пол тона ниже.

Допустим, я тоже не в восторге от Дударчика, но учить его петь я бы не рискнул.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

#652
    Женя, мне очень понравился Игорь, когда я его четыре года назад увидел в Колонном зале. Не надо быть такими твердолобым, когда я год назад его услышал, я его не УЧИЛ, а СОВЕТОВАЛ.   
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Цитата: Истинный поклонник от 22 декабря 2020, 11:54:02Жих, последнее время, а может и давно, работал на полставки в БГА. Доходы от ведения мероприятий во много раз выше.  Гитарист хороший, но петь, я бы ему кроме "Вологды" ничего бы не давал. Михайлов, на мой взгляд, не обладает Песняровским вокалом, а Дударчика, по человечески жалко. Я ему еще год назад говорил-пой на пол тона ниже. Но ... Козыреву виднее.

А гитарист пел "Вологду". Её вроде Жих последнее время пел...... С баяном.....
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

    Точно. Но теперь Жиха нет. Я считаю, что и ему, даже с его слухом, давали много петь. От "Вологды" никуда не уйти. Кому то петь надо. Были не выдающиеся вокалисты в "Песнярах", но им давали, иногда по песне в программе. Соответственно и песни не требовали особых вокальных данных. То, что Кашепаров исполнил "Вологду" придав ей новую жизнь и популярность, это еще один феномен "Песняров".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 23 декабря 2020, 19:11:23Я считаю, что и ему, даже с его слухом, давали много петь.

Я даже больше скажу — даже Мулявину давали много петь — с его-то слухом, когда херачит мимо нот. И даже Борткевичу, неспособному воспроизвести на гитаре примитивную гармонию песни «Мой родны кут».

Eugene

Если бы этим "неспособным" не давали "много петь", нам бы не о чем было здесь который уже год говорить.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 23 декабря 2020, 21:13:19Я даже больше скажу — даже Мулявину давали много петь — с его-то слухом, когда херачит мимо нот. И даже Борткевичу, неспособному воспроизвести на гитаре примитивную гармонию песни «Мой родны кут».

  Глубоко. Только Мулявину не "давали", а он сам брал (пел). В первые годы больше некому было. И благодаря этой "дворовой швали" мы узнали что такое "Песняры". Никто, из более выдающихся вокалистов "Песняров" не достиг такой популярности как при Мулявине. Так что "давать" тоже уметь надо.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 23 декабря 2020, 13:20:03, мне очень понравился Игорь, когда я его четыре года назад увидел в Колонном зале
Я соглашусь. Дударчик, когда пришёл в БГА, пел ниже - и звучало это лучше. Сейчас он слишком высоко берёт, как будто с трудом выдавливает из себя звуки. Звучит не очень красиво

Истинный поклонник

    Согласен. Поэтому, я и посчитал возможным, исходя из наших отношений, дать ему совет. Не прошло. Но Козырев мог бы.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.