Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Помню

Автор Олег Аверин, 26 марта 2003, 23:17:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Леонид, тут некоторые "нелюбители" БП меня уже укоряли общением с Мисевичем, так что и я о его жизни знаю не из газет. Кстати, а в каких гезетах печаталась биография Мисевича?!
Если б судьбу знали заранее...

Leonid

Anatoliy, pod slovom <>  imelas' ne sama gazeta. Ne ceplyates' k slovam. A obscalsya ya s nim sovsem malo i bystro no kak raz v tot period i to cerez zen(wifes)

padbiarez

Леанід! "Фонд імя Місевіча" сапраўды быў, нават дапамог правесьці ў Менску вялікі блюзавы фестываль, і ў кавярні, якую ён называў ледзь не "мая", у Місевіча я таксама быў. Бізьнэс ён меў сапраўды. Хоць, канешне ж, няхай ён сам напіша, што і як было.

Анатолий Вейценфельд

Во! Спасибо, Дима, а то меня уже не то идеализатором, но то и вовсе мистификатором делают!
А оказывается, я не вру! Ура!
А писать он ничего не станет, ты ж знаешь... Ему этого не надо... :(
Если б судьбу знали заранее...

Leonid

Anatoliy, a i ne govoril cto vi vrete. Prosto pitalsya dobavit' koe-cto. Kstati v kakom godu etot fond bil sozdan?

Анатолий Вейценфельд

А вот на этот вопрос сподручнее г-ну Подберезскому ответить, как летописцу муз. жизни Белоруссии.
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

Калі быў створаны фонд?.. М-да, склерозіць ва ўсю! Здаецца, першы фестываль "Блюз жыве ў Менску" адбыўся летам 1997 году пад патранатам і галоўным спонсары "Філіп Морыс". Значыць, фонд існаваў ужо ў 1996-м. Здаецца, так, Леанід.

Vladimir Panchenko


Eugene

А что с ней сделалось? Не уверен, что БП скажут Вам спасибо за эту ссылку.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

orion

Цитата: Олег Аверин от 05 января 2004, 23:37:54Помню, мы ещё тогда были Государственным ансамблем Песняры. Шёл 1998 год. Мы выступали на летней эстраде в Днепропетровске.
Это не тот самый концерт в "Ракушке" часом? А то фото не открывается?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Катя1982

Цитата: Lee от 15 апреля 2003, 18:03:11Так случилось, что среди моих друзей и знакомых не нашла я понимания:( в этом вопросе, и хотя моя любовь к творчеству "Песняров" - самодостаточна, я была приятно удивлена и обрадованна тем, что есть возможность общения с единомышленниками. Хотя об общении говорить рано,т.к. ( извиняюсь за собственное невежество ) с программой еще не разобралась. Кстати, если кто-нибудь поможет, буду безмерно благодарна. Извиняюсь если вмешалась в разговор, и если мое приветствие "не в тему":)  Всем пока!

во я через 15 лет отвечу)))
я тоже очень обрадовалась, что есть такой форум! А сейчас вы наверно уже разобрались с программой) ? давайте дружить?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Верещагин

Цитата: Катя1982 от 20 июня 2018, 12:16:13давайте дружить?
Lee - Последняя активность: 13 Август 2003, 15:40:25
:)

Катя1982

Цитата: Олег Верещагин от 20 июня 2018, 15:55:04Lee - Последняя активность: 13 Август 2003, 15:40:25
:)
Да я это видела...
А что значит там же ,но чуть выше слово время?
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Аверин

#43
Воспоминание на актуальную тему.
1994-ый год. Кажется, июнь. Воскресенье. Утром звонок по домашнему (а по какому ещё?), звонит Владимир Мулявин:
—Приезжай на студию, один, никому не говори, при встрече объясню...
Так я стал свидетелем встречи Мулявина с Лукашенко на студии «Песняров». И был во время их разговора один фрагмент, который сегодня, мне кажется, стоит рассказать.
...
Светлана Пенкина, жена Владимира Мулявина, спросила у Лукашенко:
—Александр Григорьевич, а что, если вы сделаете Володю советником  президента по культуре?
—А что он мне будет советовать? И вообще, Володя, не надо прятаться за мою спину, за президента, ты же сам по себе должен быть.
У Мулявина вспыхнули щёки, он неожиданно нервно выпалил:
—Я прячусь? Я не прячусь! Я вообще за Вас не голосовал!
...
В комнате воцарилась гробовая тишина... Мулявин сердито крутил песнярский ус, Пенкина побледнела, Лукашенко прищурился, сжав зубы...

Аматор

Спасибо Вам, Олег!!!

Какой потрясающий момент жизни!!! Интересные потрясающие взаимоотношения, реакция дивная друг на друга.
Любители конспирологии могут вполне построить связь с будущей аварией.
Артуро Перез-Реверте наверняка написал бы "Двухгрифовую гитару" (как "Фламандскую доску"-2 или "Тень Ришелье"-2)

Спасибо Вам!!!