Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ушёл из жизни Владимир Позняк (Борода)

Автор Eugene, 29 апреля 2020, 20:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун от 30 апреля 2020, 21:36:47Думаю, что понял. Переспрошу при случае. Он сразу вспомнил о ком речь. И добавил, что видел его у брата.

Хорошо. Я надеюсь, Леонид вспомнит.
Я потому про это говорю, что Борода, насколько я успел понять, никогда ничего по фактам не придумывал.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Сообщение от Ольги Паливоды:

"Передайте Алёшеньке и Тане от меня самые искренние соболезнования... Нас очень многое связывало... СКОРБЛЮ - нет слов..."
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Влад Мисевич мне вчера сказал, что неделю назад Борода ему звонил по Вотсапу, но он не успел ответить. Перезванивать сразу не стал, несрочно, а потом и забыл перезвонить. А вон оно как вышло...
Насчет недели он может быть и неточен, не все помнят такое с точностью до дня, но можно посмотреть историю звонков. Был ли он уже болен?...

"Вирус не обнаружен" - учитывая указание не диагностировать и не портить статистику, веры нет. Кто проверит теперь? Да и учитывая точность векторовских тестов в 60-70%, они что есть, что их нет. Известны случаи выявления вируса на третий тест, первые два - минус.
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 30 апреля 2020, 21:51:11Хорошо. Я надеюсь, Леонид вспомнит.
Я потому про это говорю, что Борода, насколько я успел понять, никогда ничего по фактам не придумывал.


Поговорил с Леонидом на скорую руку (дома у него идут какие-то ремонтные работы). Сказал, что фото с Позняком есть у него в альбоме (фото прилагаю). На вопрос - провожал ли его в Израиль Владимир, Леонид ответил что нет.


Eugene

^ Спасибо, вполне возможно, что я что-то напутал с проводами.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Fed

Искренне жаль. Хоть лично не встречались, но друг о друге знали - всё же занимались общим делом.
Светлая память светлому человеку
Vita brevis, ars longa

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 30 апреля 2020, 23:38:07Влад Мисевич мне вчера сказал, что неделю назад Борода ему звонил по Вотсапу, но он не успел ответить. Перезванивать сразу не стал, несрочно, а потом и забыл перезвонить. А вон оно как вышло...
Насчет недели он может быть и неточен, не все помнят такое с точностью до дня, но можно посмотреть историю звонков. Был ли он уже болен?...

Спросил у Алексея. Да, вечером 20-го числа Владимир пытался позвонить Владу, хотел спросить про какой-то момент в его книге. Тогда ещё ничего не предвещало.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest


    Сегодня 2 мая 2020 утром произошло кремирование в закрытом гробу. На прощание в больнице и в крематорий родственников не пустили в связи с режимом...    :mad:
    Похороны урны с прахом состоятся не ранее, чем через два месяца.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Ирина Голубцова

Модест, пока не известно, на каком кладбище захоронят урну?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Игорь Куницкий

Очень печальное известие. Светлая память...

Олег Верещагин

Как-то запечатлел Бороду на открытом концерте БП:


Eugene

А я до этого ролика и отчества Владимира не знал.

Сегодня 9 дней.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Женя, а кого на форуме мы знаем по отчеству, кроме естественно Ивановича и Григорьевича? Некоторых и по имени-то не знаем, только, прошу прощения,  по "погонялу"...

Надо помянуть хорошего человека сегодня стопочкой...

modest

    Да, 9 дней...
Царствие Небесное, Володя.

Этого ведущего ток-шоу зовут, кажется, Егор Хрусталёв, когда мы приезжали в Минск, то познакомились с ним.

Цитата: Ирина Голубцова от 03 мая 2020, 16:39:18пока не известно, на каком кладбище захоронят урну?
Будут добиваться на Новодевичьем.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."