Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Эляна, я вам писал все это время, у меня даже квитанции сохранились...))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Эляна

Цитата: Boris Bernshteyn от 02 июня 2020, 19:47:10Эляна, я вам писал все это время, у меня даже квитанции сохранились...))
Ура! Настоящий Борка  :super:
постараюсь так надолго не пропадать.
Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Valdemar


Valdemar

Youtube-канал "Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России"
продолжает ежедневно выкладывать по одному ролику "Песняров"


Arkady

ВИА "Песняры": "Конь незацугляны"


Valdemar


Valdemar

Лиличка! Вместо письма


Андрей Р.

Всем привет!
Давно не брал я шашек в руки и не шарил по интернету. Тут появилось желание и решил на ютубе поискать Песняров. В длинном списке найденного, вижу: Песняры 1979 Концерт. 2-е отделение.
Тыкаю пальчиком и первая же песня переносит меня на концерт, в январь 79-го: "Ленивый гном". Но следующие две песни - "Машенька", "Савка и Гришка" - чисто студийные. "Савка" ещё и со студийным видео. Тоже послушал с удовольствием. Но осадочек появился. Окончательно убило настроение - "У тым сяле" запись 2000-х, с Борткевичем. Каким боком тут концерт? Каким боком 1979 год?
У меня вопрос к знающим людям - кто и зачем выкладывает ЗАВЕДОМО ложную информацию? Хочется напрямую спросить - какой смысл заниматься подлогом и подтасовками? Зачем перевирать и вводить людей в заблуждение? При том, что очень понравились фотографии - именно костюмы из второго отделения программы 79-80 годов. Сделано-то - со знанием дела!
И читаю в комментариях: "Борткевич разочаровал, оказывается он уже в 1979 году плохо пел". Повторю - прицеплена запись 2000-х.
Вот результат этого вранья.

Кстати, здесь "Ленивый гном" - поздний вариант, без третьего куплета. Видимо был передоз и сократили - песня и так длинная по времени. У меня на кассетнике была с тремя куплетами, минут пять с половиной или все шесть

Arkady

Цитата: Андрей Р. от 16 июня 2020, 01:59:24У меня вопрос к знающим людям - кто и зачем выкладывает ЗАВЕДОМО ложную информацию?
Имеется в виду кто из форумчан занимается этим в ютубе? Если не это имеется в виду, может уместнее было бы разместить этот вопрос там же в ютубе? По идее там и должно быть указано, кто это выложил.

Андрей Р.

Весь фокус в том, что мой комментарий на ютубе почему-то не прикрепляется. Поэтому "взял шашки в руки" и задал вопрос здесь - может кто-то в курсе происходящего?

Кстати, зашёл сейчас на ютуб, в раскладке поиска, из названия видео исчезли слова "концерт 2-е отделение. Осталось просто: "Песняры 1979"
Если это явилось результатом заданного здесь вопроса, то хотелось бы, довести дело до логического конца - авторы канала, уберите из подборки "Песняры 1979", Борткевича 2000-х

Андрей Р.

Невероятно, но видимо в редакции сигнал услышан и заработали редакторские ножницы. Во-первых, прикрепился мой комментарий и исчезли некоторые другие.
Во-вторых, из 4-х песен пока осталась только одна - "Машенька". Из чего можно сделать вывод - всё под контролем и решается в рабочем порядке.

Спасибо авторам канала за понимание и оперативность

Arkady

Песняры: Панаехала поўны двор казакоў


Андрей Р.

В Советских газетах была рубрика: "По следам наших выступлений". Или такая: "После того, как выступила наша газета".
В общем, авторы канала оперативно отреагировали и всё исправили. Больше того, сегодня появилась вот такая классная подборка (за что, огромнейшая благодарность):


Arkady

ПЕСНЯРЫ: У цёмным лесе


Богданович

Не знаю, можно ли или было ли) Две ссылки на торренты: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5891740
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5892039
Мой адрес: bsvbms@gmail.com