Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 08 марта 2010, 13:50:20
А такие!
Кстати, забыла про Мисевича, почему-то. Он тоже был в студии. Тоже веселый.
Была включена контактная линия прямого эфира. Однако, когда раздавался звонок, Мисевич с Дайнекой прекращали шутить, ощущалось напряжение. Оба находились в ожидании заветного вопроса об уходе от Мулявина. И такой вопрос прозвучал, причем не вполне корректный, с обвинением. Но внутренне мобилизованные и готовые к этому, они методично и дипломатично съехали, как всегда.
А кто то интересовался отношением к друг другу в Песнярах. Как теневой генерал Мисевич себя чувствовал?

Алина Лисянская

Нет, не интересовался. Чувствовали они себя хорошо, и генерал тоже. Несколько взвинчено, возбужденно. Ну это понятно. Встреча ностальгирующих бывших сограждан всегда очень живая, эмоциональная. Это передается артистам. Почти все звонки были в том же духе. Восторженные, с признаниями в любви. Большинство людей идут на Песняров, как на Песняров, не имея представления о всех внутренних делах и о том, что группа сильно размножилась после ухода ВГ.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 08 марта 2010, 15:02:14
Нет, не интересовался. Чувствовали они себя хорошо, и генерал тоже. Несколько взвинчено, возбужденно. Ну это понятно. Встреча ностальгирующих бывших сограждан всегда очень живая, эмоциональная. Это передается артистам. Почти все звонки были в том же духе. Восторженные, с признаниями в любви. Большинство людей идут на Песняров, как на Песняров, не имея представления о всех внутренних делах и о том, что группа сильно размножилась после ухода ВГ.
Дети Лейтенанта Шмидта

ans-san

#123
Все существующие "Песняры"-это не клоны,а ученики Мулявина,продолжатели его идей.Хватит обливать грязью артистов,хватит язвить в адрес БП!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Верещагин

Давайте не съезжать в каждой теме на выяснение, кто песняристее. Здесь обсуждаем Юрия Денисова.

Алина Лисянская

О Денисове толком не выяснили. Записей четких нет, каждый остался при своем. Но, если музыкант имеет такого преданного почитателя, как Борис К, то жизнь он прожил не зря. Снимаю с полуголовы рыжий парик. Не пугайтесь, я еще не лысая.

ans-san, артистов грязью мы не поливаем. Даже наоборот, восхищаемся.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Борис

Цитата: Алина Лисянская от 09 марта 2010, 02:29:40
Но, если музыкант имеет такого преданного почитателя, как Борис К, то жизнь он прожил не зря.
Уверяю Вас, Алина - и не его одного. Хотя я, например, кроме морозовского сборника и вечера Матусовского, тоже ничего не слышал. На днях с начальником разговорился - он меломан со стажем поболее моего. Помнит "Ариэль" ещё без Ярушина, "Машину времени" с Фокиным и Саульским. Он с таким удовольствием рассказывал и о посещении концертов "Мальв", и о других группах (в частности, о "Модо" конца семидесятых). Так что Юрий свой след в истории оставил.

Boris Kushnir

Алина спасибо :flowers:. Я действительно ДАЛЕК от поливания грязью кого либо. Просто Юра Денисов был настоящей звездой в Песнярах.Его проблема,как мне казалось была его мама,которая занимая  солидный пост в одном из Райкомов  Киева всячески оберегала Юру от каких либо житейских проблем.Плюс его увлечение алкоголем свое сыграло. Просто когда говорят о том, что "Все существующие "Песняры"-это не клоны,а ученики Мулявина,продолжатели его идей.Хватит обливать грязью артистов,хватит язвить в адрес БП!" меня немного коробит. Потому что приходившие в Песняры были хорошими музыкантами, в первую очередь.А если учесть то, что "рабство" процветало, то  тогда сам по себе напрашивается ответ по поводу кто кого еще и грязью поливает. Единственным открытым вопросом для меня остается уход Юры из Песняров. Он фактически обиделся на команду  и сам ушел. Его не взяли куда то в поездку..Понимаешь есть какие то  идеи, но пока я не найду хоть каких то фактов, я даже не скажу в слух.

Дима

Так все таки есть запись Беловежской пущи с вокалом Денисова в хорошем качестве?

Boris Kushnir

Цитата: Дима от 09 марта 2010, 08:13:30
Так все таки есть запись Беловежской пущи с вокалом Денисова в хорошем качестве?
Я думаю, что нужно искать в архивах украинского телевидения. В концертах Мальв

Дима

Меня интересует именно версия Песняров та что на радио была.

Boris Kushnir

Только если найдешь связи с Госархивом

Boris Kushnir

Дима, а если честно,то в Мальвах он ее пел по-моему даже еще лучше чем в Песнярах. Знаешь, это был его негласный ответ за все обиды. Но очень тяжело доказывать на пальцах. Ищи Царевну-Речку песняровскую. Вот там ты найдешь ВСЕ ответы для самого себя

Дима

Здесь какая версия Беловежской пущи? Кто-то знает? http://www.pesnyary.com/album.204.html

Boris Kushnir

Там не может быть Денисов,песню на диск записал Дайнеко