Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

#150
"Безвременье нам водку в глодки лило." Вот и Высоцкий туда же. Все и все виноваты, кроме самого бухарика.
Я, между протчим, специально спрашивала у самого старшего в нашей семье, деда Марка: что такое, 1-й секретарь райкома партии? И он мне ответил. Что это значит: Специальные больницы ( а значит и роддома), садики, школы, места отдыха, естественно магазины, прямая дорога в высшие уч. завед., отлынивание от армии (кстати Денисов служил?), специальные дома в лучших р-ах. Вобщем все есть и все можно.   
Плюс и родители мне порассказывали, как "золотая молодежь развлекалась". Как форцовкой занимались все, как один; по ресторанам гудели; наркотой баловались; на машинах рассекали, людей сбивали и не за что не отвечали.
Поэтому, дорогие Борисы, не ставте события с ног на голову. Денисова погубил не Мулявин, а его собственная звездная болезнь, которая была написана у него на роду. А тут еще и Песняры. Ну вобще захлестнуло.
Никто человека не спасет, если он сам не спасется. Не захочет нести ответственность за все происходящее, за себя перед людьми и Богом.
Если артист во время концерта нажирается и валяется за кулисами, как чурка, кто его спасет. Какая уж тут ответственность.
Еще раз прослушала "снег"  в исполнении Денисова. Верхние ноты он  берет блестяще, может быть даже гениально, но поет он с прононсом, а это извините.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Aprel18

Aлина-тогда, в те года, этим ,про что вы пишете, занимались не многие, а сейчас поголовно все ,или почти все-к тому-же безнаказанно!!Ну конечно, те кого допустили, или дорвались сами-воруют поголовно без стыда и совести, ничего не произведя!
А потом раньше хоть грамотно писали по-русски! :super:

ИхтиАндр

На "юбилейной" "Антологии", диск 6  http://www.pesnyary.com/album.45.html, указана "Жураўлі на Палессе ляцяць" в исполнении Юрия Денисова. Может эта запись хоть в каком-то качестве есть у кого-то из читающих эти строки? Пожалуйста, поделитесь, если это возможно!

Сергей Демидов

Цитата: Boris Kushnir от 09 марта 2010, 23:12:23P.S. Послушал "Зачарованную" без Бернштейна и Ткаченко,но с Песнярами.Так вот фигня полная.Бассист копировал Боркины ноты)) Было смешно, а гитарист играл типа Ткаченко..

А может они просто играли по одним и тем же нотам? Это всё-равно, что сказать: "Играя симфонию П. И. Чайковского Оркестр Федосеева копирует те же ноты, что и Оркестр Светланова..." :D
Ребята, давайте жить дружно!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 марта 2010, 00:25:42Кому им, Олег?Тышко не был алкоголиком. Ткаченко тоже. Да и я не страдаю. Пока...
Им - о ком писал Кушнир в своём сообщении:
Цитата: Boris Kushnir от 09 марта 2010, 23:41:17В Машине Времени Зайцев попал в беду.Он запил.

Цитата: Boris Kushnir от 09 марта 2010, 23:41:17Юру потеряли,Паливоду потеряли,кого там еще, я не помню фамилий,но их достаточно. В конечном итоге потеряли мэтра.

Boris Kushnir

Цитата: Traktor от 10 марта 2010, 02:00:03
А это которые?
Не поверишь,нормальные. С Мулявиным,Пеней,Дайнеко,Кашепаровым..

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 10 марта 2010, 02:58:40
"Безвременье нам водку в глодки лило." Вот и Высоцкий туда же. Все и все виноваты, кроме самого бухарика.
Я, между протчим, специально спрашивала у самого старшего в нашей семье, деда Марка: что такое, 1-й секретарь райкома партии? И он мне ответил. Что это значит: Специальные больницы ( а значит и роддома), садики, школы, места отдыха, естественно магазины, прямая дорога в высшие уч. завед., отлынивание от армии (кстати Денисов служил?), специальные дома в лучших р-ах. Вобщем все есть и все можно.   
Плюс и родители мне порассказывали, как "золотая молодежь развлекалась". Как форцовкой занимались все, как один; по ресторанам гудели; наркотой баловались; на машинах рассекали, людей сбивали и не за что не отвечали.
Поэтому, дорогие Борисы, не ставте события с ног на голову. Денисова погубил не Мулявин, а его собственная звездная болезнь, которая была написана у него на роду. А тут еще и Песняры. Ну вобще захлестнуло.
Никто человека не спасет, если он сам не спасется. Не захочет нести ответственность за все происходящее, за себя перед людьми и Богом.
Если артист во время концерта нажирается и валяется за кулисами, как чурка, кто его спасет. Какая уж тут ответственность.
Еще раз прослушала "снег"  в исполнении Денисова. Верхние ноты он  берет блестяще, может быть даже гениально, но поет он с прононсом, а это извините.

Хм..где то я слышал,что мама Денисова,помогла Песнярам достать аппаратуру. Дело не в Мулявине и не звездности. Денисова погубило неумение выжить в трудной ситуации.

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 10 марта 2010, 04:30:52
Им - о ком писал Кушнир в своём сообщении:
Олег, ты передергиваешь.Да, я написал. Однако если Деник ушел незамеченны, то Паливода сделал столько, что мама не горюй.Разве это повод для споров. Или сам мэтр был трезвенно чист? Им это система,которая их же и сгубила ВСЕХ

Boris Kushnir

Цитата: Сергей-Гор от 10 марта 2010, 04:22:51
А может они просто играли по одним и тем же нотам? Это всё-равно, что сказать: "Играя симфонию П. И. Чайковского Оркестр Федосеева копирует те же ноты, что и Оркестр Светланова..." :D
Да , у них получился Оркестр  народных инструментов)
В сравнении с первым исполнением.( Черт пока посмотрел,ссылку стерли....)

Boris Kushnir

#159
Цитата: Алина Лисянская от 10 марта 2010, 02:58:40

Еще раз прослушала "снег"  в исполнении Денисова. Верхние ноты он  берет блестяще, может быть даже гениально, но поет он с прононсом, а это извините.
Алина)) Вот прононс и есть качество той записи. В жизни у него не было прононса. Огрехи  сделала некачественная запись .Поэтому я написал, что не слышав Юру в живую судить нереально

Boris Kushnir

Цитата: Aprel18 от 10 марта 2010, 03:38:34
А потом, раньше хоть грамотно писали по-русски! :super:
И даже иногда ставили правильно знаки препинания.Но все таки у меня создалось впечатление, что к творчеству Денисова все это не имеет НИКАКОГО отношения. Не так ли?

Boris Bernshteyn

#161
Цитата: Алина Лисянская от 10 марта 2010, 02:58:40Поэтому, дорогие Борисы, не ставте события с ног на голову.
Дорогая Алина! Вы задали деду Марку ещё не все вопросы. Основные Ваши вопросы ещё впереди...  :)
Цитата: Алина Лисянская от 10 марта 2010, 02:58:40
"Безвременье нам водку в глодки лило." Вот и Высоцкий туда же. Все и все виноваты, кроме самого бухарика.
Вы ещё и Высоцкого взялись судить? Go ahead...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

Борис Преображенский, я никого не сужу, а всего лишь возражаю.
А основные мои вопросы я даже никому не задаю.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Alexb

Преображенский??? :confused2 Бернштейн переводится как Преображение? Простите за вопрос не по теме, но раз уж написали...

Алина Лисянская

 Да, нет же, Алекс. Это наш диалог на тему "Собачье сердце".  ;)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.