Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 10 марта 2010, 10:01:03
Да, нет же, Алекс. Это наш диалог на тему "Собачье сердце".  ;)
А ты уж и рада секреты выдать)))

Boris Bernshteyn

Алина, хотелось бы верить, что Вы не Шарикова. Иначе бы давно поняли, что "бухарик" Высоцкий, как Вы изволили выразиться, в свою трезвую половину жизни создал столько, сколько не снилось всем трезвенникам мира вместе взятым!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

Цитата: Boris Bernshteyn от 10 марта 2010, 10:41:00
Алина, хотелось бы верить, что Вы не Шарикова. Иначе бы давно поняли, что "бухарик" Высоцкий, как Вы изволили выразиться, в свою трезвую половину жизни создал столько, сколько не снилось всем трезвенникам мира вместе взятым!
Не уверен , что Высоцкий добрую половину создал по-трезвому и так же не уверен, что алкоголь не был допингом таланта.

P.S. Борка,да слава Богу,что она не Швондер

Boris Bernshteyn

Поначалу может и допинг, ну а потом – убийца этого самого таланта!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Алина Лисянская

#169
Ну, что Вы, Борисы. Почему сразу Швондер и Шариков? Есть персонажи, которые с этими ролями лучше справятся.
"Бухариком" я назвала, как раз не Высоцкого (хотя он им тоже был), а тех, с кого он этой фразой снял всякую ответственность. (Мы и сами против пьянства, но и пьянство против нас.)
Во всем остальном, я с Вами вроде бы согласна.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Arkady

Я предлагаю выпить по этому поводу...  :zapoj:

orion

Поздно!))) Уже сижу с бодуном)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 10 марта 2010, 04:36:04Не поверишь,нормальные. С Мулявиным,Пеней,Дайнеко,Кашепаровым..

Что ж, охотно поверю. Видимо речь идёт о концерте Игоря Лученка, где играют Растопчин и Кульков. То что они играли по нотам играли произведение Лученка нисколько не умаляет их музыкальные способности. Вот вы бы оценили эту же песню в исполнении БГА, где поёт Исаченков, а играет Железняков......
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 10 марта 2010, 13:01:29
Ну, что Вы, Борисы. Почему сразу Швондер и Шариков? Есть персонажи, которые с этими ролями лучше справятся.
"Бухариком" я назвала, как раз не Высоцкого (хотя он им тоже был), а тех, с кого он этой фразой снял всякую ответственность. (Мы и сами против пьянства, но и пьянство против нас.)
Во всем остальном, я с Вами вроде бы согласна.
Ишь ты какая)))

Boris Kushnir

Цитата: orion от 10 марта 2010, 15:53:42
Поздно!))) Уже сижу с бодуном)))
Отпусти его, а то на творчество потянет))

orion

Цитата: Boris Kushnir от 10 марта 2010, 17:03:14Отпусти его, а то на творчество потянет))
Дык может песню новую напишу, а то давно у меня что-то этого не было кроме как "на заказ" :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Boris Kushnir


Сергей Демидов

Цитата: Boris Kushnir от 10 марта 2010, 04:57:46Да , у них получился Оркестр  народных инструментов)

А что Вы имеете против Оркестра народных инструментов?
Ребята, давайте жить дружно!

modest


    Денисов, конечно, талант и всё такое... Но слишком уж отдаёт кабацким духом. Впечатление такое: будто сидишь в кабаке и слушаешь Анатолия Днепрова, но на порядок выше.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Boris Kushnir

Хороший кабак покруче плохой эстрады.Пятый угол тоже кабачки.