Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 02 июня 2010, 06:36:34
Борис, про одно и то же можно написать по-разному.
Иван Капсамун (впечатливший Бернштейна  :)) в нескольких строчках довольно много рассказал о Юрии Денисове и при этом не кинул камня ни в чей огород.
Сравните это с Вашим "вы Юрку не слышали, что вы можете понимать, не о чем с вами говорить..., в теме о Денисове упоминание Дайнеко неуместно...".
Учитесь, говорят, это никогда не поздно:friends:
Евгений существует так называемая дистанция.Давайте на будущее договоримся.Я мог назвать Деника(Денисова) Юрка.Вы нет. Поэтому учитесь, я больше не хотел бы видеть в постах.
Я выучился и очень серьезно, как утверждают люди меня знающие. И если я написал Юрка  то это не панибратсво. Я имею право так сказать о том,кого знал не один год...Так что пожалуйста не будем больше возвращаться к подобным разговорам.Если я вам что то рассказываю о Денисове, то слушайте, а не устраивайте мне  идиотский диспут, где вы не знаете практически ничего, но при этом  мудро поучаете. Простите за пощечину. Но  я не стерпел

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 02 июня 2010, 06:27:02
Хочу напомнить уважаемой публике, что в 2007 году на этом форуме обсуждалась запись выступления "Песняров" на авторском вечере М. Матусовского 1976 года. В той теме, в частности, очень много было сказано про выступление Денисова и даже проводился опрос на тему "Нравится ли Вам, как пел в "Песнярах" Ю. Денисов?". Что меня сейчас удивляет, если раньше было неприятие вокала Денисова большинством проголосовавших, то сейчас ситуация обратаная.
Олег посмотрите,кем было высказано неприятие. Люди его живьем не слышали

Lili

#302
Цитата: Boris Kushnir от 02 июня 2010, 08:47:24
Евгений существует так называемая дистанция.Давайте на будущее договоримся.Я мог назвать Деника(Денисова) Юрка.Вы нет.

Остапа понесло...
Мне кажется, вроде как Eugene Кушнира цитировал?

Цитата: Eugene от 02 июня 2010, 06:36:34

Сравните это с Вашим "вы Юрку не слышали, что вы можете понимать, не о чем с вами говорить... 
В чем же его обвиняют-то? Или теперь в цитатах надо исправлять имена на фамилии?  :confused:


Boris Bernshteyn

Цитата: Boris Kushnir от 02 июня 2010, 05:30:31Как и.т.д заявляю, что тему о Денике тут обсуждать неуютно, поскольку на одного Ивана Капсамуна найдется две Лили и три Бернштейна.

Уважаемый Борис Кушнир! У меня такое подозрение, что Вам и одного Бернштейна будет достаточно в качестве оппонента.

А вот что касается Лилии, то чем больше таких Лилий в нашей жизни – тем лучше! Это моё такое субъективное мнение!

Respeсt to Юрий Денисов!   :gentleman:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Lili

Спасибо, Боря! Очень тронута.  :flowers:

Boris Kushnir

Написал моим друзьям. Композитору Геннадию Татарченко,он же Хасан,он же гитарист звездного состава Денисова.
И Георгию Гарберу,флейтисту и вокалисту Мальв.
Надеюсь на какую то помощь. Может быть ,кто то из них или их друзей, имеет  хоть какие то записи с концертов Мальв.

Посмотрим

Boris Kushnir

#306
Цитата: Boris Bernshteyn от 02 июня 2010, 09:19:02
Уважаемый Борис Кушнир! У меня такое подозрение, что Вам и одного Бернштейна будет достаточно в качестве оппонента.

А вот что касается Лилии, то чем больше таких Лилий в нашей жизни – тем лучше! Это моё такое субъективное мнение!

Respeсt to Юрий Денисов!   :gentleman:
Я так и знал, что за копирайт ты будешь переживать :lol:
Насчет "беленького цветочка"  я где то слышал..
- Есть в графском парке  черный пруд
Там Лилии цветут.

Дружище,  let her say whatever she want to say.But, i really don't want her to make sex with my brain (C)

Boris Bernshteyn

Not дружище anymore...
Sorry! :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

Boris is your choice to be a friend or not to be. From my side i'm not keeping anything wrong about. Feel Free.
Борис Григорьевич, когда Вы дойдете мозгами, как Вы поступили,  всегда пожалуйста извиниться. Простите за беспокойство.

Boris Kushnir

Журавли над Полесьем летят Юра пел. Прослушал,вспомнил

Boris Kushnir

Олег Верещагин, по возможности сотрите флуд. Я не хочу засорять тему памяти Юры сообщениями личного характера не касающиеся темы. Спасибо

Eugene

Олег, действительно, сотрите, пожалуйста, этот флуд, начиная с моего сообщения #295. Увещевать Бориса Кушнира - занятие неблагодарное и бесполезное.

Единственное сообщение, несущее хоть какую-то информацию, это вот это:
Цитата: Boris Kushnir от 02 июня 2010, 10:54:03Журавли над Полесьем летят Юра пел. Прослушал,вспомнил
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

А я вот против всяких подтёров и затёров. Это – жизнь! Такая, какая она есть на самом деле. И пусть каждый выносит о ней своё собственное мнение. Можно просто перенести в другую тему, а вот стирать, пожалуйста, не надо, Олег! Пожалуйста!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Да не сотрёт их Олег в порошок!   :pray:



Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 02 июня 2010, 13:47:42
Олег, действительно, сотрите, пожалуйста, этот флуд, начиная с моего сообщения #295. Увещевать Бориса Кушнира - занятие неблагодарное и бесполезное.

Единственное сообщение, несущее хоть какую-то информацию, это вот это:
Eugene  если для вас это единственное,что  смогли вынести из беседы, то  странным образом другие люди мне забросали почту вопросами о Денисове. Видите ли, по каким то совершенно случайным совпадениям совершенно непонятно, но не поняли может 2-3 человека,причем  даже по-злому не поняли. Как бы  не старался, Вы не сможете понять меня. Это сложно. Постарайтесь понять Бориса Григорьевича,Лили и еще тех,кого Вы сможете понять. А меня пусть поймут те, кто не будет делить совесть и друзей. Так что, кесарю-кесарево.
ПыСы..Когда в голове дефис, то вопрос альт или скрипка не кажется наивным..

Eugene ,  когда вы наконец станете чуточку взрослее?