Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lili

#315
Цитата: Boris Kushnir от 02 июня 2010, 16:51:28Постарайтесь понять Бориса Григорьевича,Лили и еще тех,кого Вы сможете понять. А меня пусть поймут те, кто не будет делить совесть и друзей. Так что, кесарю-кесарево.

А Борка-то (пардон, Борис Григорьевич) совсем недавно в друзьях числился. Да, опасно кесарю возражать - осерчать может.  :kill:

Он (Б.Г.), кстати, тоже друга защищал от несправедливых и злобных нападок. Тоже не хотел совесть и друзей делить.

Eugene

Борис, вот вся биография Вашего любимого музыканта на сайте http://www.pesnyary.com/muzykant/Denisov_Yuri/:
"Денисов Юрий
вокал, альт, бас-гитара
Время работы: 1975 - 1976 гг."

Ни отчества, ни дат рождения и смерти, а Вы тут занимаетесь словоблудием и редко какую птицу ещё не успели обхамить. На английский уже местами перешли, гадости пишите. Это раньше дворяне при слугах по-французски разговаривали, сейчас не тот коленкор, начальным английским уже никого не удивишь.


Лучше бы делом занялись, если так за друга болеете. Даже если эту тему почитать, уже кое-что находится.
Пример - сообщение от 22 мая 2004 года:
Цитата: Борис от 23 мая 2004, 06:55:57
В ночь с 13 на 14 мая Леонид Борткевич был в эфире радио "Эхо Москвы". Я дозвонился в прямой эфир. Один из вопросов, который меня интересовал - судьба Юрия Денисова. Борткевич сказал, что Денисов умер 5 лет назад в Киеве. Печальная новость. До этого я не встречал упоминания об этом ни на одном из "песняровских" сайтов. После этого ещё раз переслушал песни в его исполнении (с "морозовской" коллекции) и опять оценил неповторимый стиль пения.
Хотя бы приблизительно получается, что Юрий Денисов умер 1999-м году.

Это всего один пример, есть чем заняться.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Lili А Борка-то (пардон, Борис Григорьевич) совсем недавно в друзьях числился. Да, опасно кесарю возражать - осерчать может.  :kill:

Он (Б.Г.), кстати, тоже друга защищал от несправедливых и злобных нападок. Тоже не хотел совесть и друзей делить.

Lili, воодушевленной Борисом Бернштейном, нравится пописывать на этом сайте. Этого не отнимешь. Только пишите проще, искреннее, чтобы потом не приходилось со словарями доказывать как вас нужно было понимать. Оставьте уже Бориса Кушнира, не подливайте масло в огонь. И давайте прислушаемся к словам Олега Аверина, сказавшего: "Черт возьми, слушайте старые записи, и поймите, что этого никогда уже не будет..."

Захаров Сергей

Цитата: Eugene от 02 июня 2010, 17:19:40Ни отчества, ни дат рождения и смерти......... Лучше бы делом занялись, если так за друга болеете. Даже если эту тему почитать, уже кое-что находится. Пример - сообщение от 22 мая 2004 года:

Я тоже вчера всю тему перечитал. И тоже посмотрел данные о музыканте - дату рождения ещё осталось, хотя бы приблизительно. Поддерживаю, что надо поиском неизвестных фактов заниматься, а не "Пущу" мусолить.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Bernshteyn

#319
Иван, что значит нравиться пописывать? А тебе не нравится пописывать? И кем ты был вдохновлён на это, мой друг?
Плюс не стоит давать взрослым людям советы типа писать проще и искреннее. Это дурной тон, Иван! Не обижайся, пожалуйста, а также к каким советам нам стоит прислушаться, а к каким нет – решать нам.
Индивидуально!
Respect!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Иван, вот уж от кого не ожидал, что будете валить с больной головы на здоровую, так это от Вас.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

Цитата: Иван Капсамун от 02 июня 2010, 17:47:06Lili, воодушевленной Борисом Бернштейном, нравится пописывать на этом сайте. Этого не отнимешь. Только пишите проще, искреннее, чтобы потом не приходилось со словарями доказывать как вас нужно было понимать.
Иван, я уже достаточно большая девочка, чтобы думать своей головой. Да, я уважаю Бернштейна как умного, ДЕЛИКАТНОГО и остроумного собеседника и к его мнению всегда прислушиваюсь.  Но, как я уже сказала, свое мнение у меня тоже есть.

И я не "пописываю", Как Вы изволите выразится, а высказываю свое мнение в темах, которые мне кажутся интересными. И еще стараюсь вмешиваться, когда кого-то, на мой взгляд несправедливо обижают. А в этой теме обидели многих (я не себя имею в виду), как же было промолчать.

Что касается "простоты и искренности письма", то все до сих пор меня понимали как надо. Вероятно, Вы меня неправильно поняли потому, что русский язык для Вас не родной, вот тонкое различие в у потреблении слова "любезный" в разных контекстах от Вас и ускользнуло, что породило недоразумение.
Я вообще не понимаю, откуда у Вас такая агрессия по отношению именно ко мне? Или Вас тоже кто-то воодушевляет?

Boris Bernshteyn

Олег, ещё раз обращаюсь к тебе с просьбой не трогать пока всё это пока "страсти" не улягутся. А потом спокойно разрубишь на куски и перенесёшь куды следовала! А поторопишься – оргазм порушишь!
Кто аранжировал – тот знает! :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Lili

Цитата: Eugene от 02 июня 2010, 17:59:04
Иван, вот уж от кого не ожидал, что будете валить с больной головы на здоровую, так это от Вас.

И повод-то для обвинений смехотворный - вырванная из контекста и к тому же искаженная совершенно невинная фраза. Наверное, больше придраться было не к чему.  :confused:

Иван Капсамун

Lili, как советовал Борис Бернштейн Анатолию Вейценфельду - пишите, пишите...

Eugene

Цитата: Boris Bernshteyn от 02 июня 2010, 18:16:50не трогать пока всё это пока "страсти" не улягутся. А потом спокойно разрубишь на куски и перенесёшь куды следовала!
По мне, так лучше "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Иван Капсамун от 02 июня 2010, 17:47:06
Цитата: Lili А Борка-то (пардон, Борис Григорьевич) совсем недавно в друзьях числился. Да, опасно кесарю возражать - осерчать может.  :kill:

Он (Б.Г.), кстати, тоже друга защищал от несправедливых и злобных нападок. Тоже не хотел совесть и друзей делить.

Lili, воодушевленной Борисом Бернштейном, нравится пописывать на этом сайте. Этого не отнимешь. Только пишите проще, искреннее, чтобы потом не приходилось со словарями доказывать как вас нужно было понимать. Оставьте уже Бориса Кушнира, не подливайте масло в огонь. И давайте прислушаемся к словам Олега Аверина, сказавшего: "Черт возьми, слушайте старые записи, и поймите, что этого никогда уже не будет..."
Иван.Человек создан так, что сказать не прав тяжелее ,чем лбом да о стенку. Заметьте, что я лишь написал, на мой взгляд разумному человеку Евгению. И тут же  два политических ответа.Если допустим Б.Г. Бернштейн понимает, что сделал некрасиво.Попросту говоря  по-мужски подойди и скажи ,так получилось, то этот "цветочек" довольно недвузначно подливает масла в огонь постоянно, а сама  как собеседница, ну никак...Иван я конечно благодарен за поддержку, но может хотя бы у Бернштейна совесть проснется..А на Лили советую не реагировать. Она попросту не в теме, но поскольку  ей хочется быть в оной, она пишет....... а что, о чем и зачем знает один Бернштейн и Господь. Но ,как оказалось это не одно и тоже

Lili

Цитата: Иван Капсамун от 02 июня 2010, 18:23:19
Lili, как советовал Борис Бернштейн Анатолию Вейценфельду - пишите, пишите...
Спасибо, дорогой Иван, за разрешение. Воспользуюсь непременно.

А если серьезно, мне грустно, что на пустом месте возникла совершенно необъяснимая неприязнь. У меня составилось мнение об Иване (из чтения материалов форума, рассказов Бернштейна) как о хорошем человеке, большом и искреннем друге и почитателе "Песняров". И я на этом форуме нахожусь по причине моего интереса к их творчеству. И никогда, НИКОГДА не сказала дурного слова в адрес кого-то из музыкантов. Неужели мое единственное сообщение, в котором я говорила не о творчестве Денисова в целом, а о единственной неудачной записи - повод нападать на меня с такой, в общем-то, неприязнью? Конечно, я не доллар, чтобы всем нравится, но для такой внезапно возникшей враждебности, мне кажется, нужна более весомая причина. Мне очень жаль, Иван.

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 02 июня 2010, 18:32:11А на Лили советую не реагировать.
Вот, золотые слова. Не могу не согласиться.

Иван Капсамун

Больше я ничего не напишу. Пишите вы все. А я буду слушать Юрия Денисова и Песняров.