Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lili

Цитата: Сергей 1959 от 03 июня 2010, 21:17:19
Для меня давно известно, что первый исполнитель "Беловежской пущи" Юрий Денисов
Раз Вы бывали на концертах в этот период, значит, слышали Денисова. И пел он, вероятно, не только "Пущу". Вот и расскажите нам - что, когда - все, что помните.   :)

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 21:24:41Мнение чатлан  состоит в том, что Денисов не Песняр, не вокалист заслуживающий внимания и не ровня Дайнеко,поскольку  записи с Юрой  ,в большинстве своем  полное дерьмо.
Это абсолютная ерунда. У многих пишущих здесь просто нет никакого мнения по данному вопросу, поскольку они (и я в том числе) о Денисове если и слышали, то краем уха. Но есть возможность это исправить. А если материал еще будет подаваться без аннотаций типа той, которая предшествовала записи "Памяти Шопена" (А пока получите мой подарок, для тех, кто считал Юру не Песняром и певцом так себе..), что сразу у слушателей порождает подсознательный негатив, будет совсем хорошо

ambra

Цитата: Lili от 03 июня 2010, 21:35:09
Это абсолютная ерунда. У многих пишущих здесь просто нет никакого мнения по данному вопросу, поскольку они (и я в том числе) о Денисове если и слышали, то краем уха. Но есть возможность это исправить. А если материал еще будет подаваться без аннотаций типа той, которая предшествовала записи "Памяти Шопена" (А пока получите мой подарок, для тех, кто считал Юру не Песняром и певцом так себе..), что сразу у слушателей порождает подсознательный негатив, будет совсем хорошо


+1!

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 03 июня 2010, 21:17:19
Кто  действительно интересуется творчеством "Песняров" с начала 70-х годов, читал поэзию Купалы и Богдановича, неоднократно бывал на концертах с 1974 по 1990 годы, читал книгу Леонида Борткевича "Песняры и Ольга"  прекрасно знают Юрия Денисова.Для меня давно известно, что первый исполнитель "Беловежской пущи" Юрий Денисов

Я заинтересовался творчеством "Песняров" после прочтения в "Комсомольской правде" статьи о тяжёлой болезни Николаева. В конце 90-х годов. Поэзию не читал. На концертах с 74 по 90 года не был. Книгу и не читал и даже не хочется.
Для меня стало известно что в "Песнярах" "Пущу" пел Денисов исключительно благодаря "морозовскому" диску. Так что, Сергей" столько необходимых условий и не нужно.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Lili Ваше мнение я  уже ох,как прочитал. Сделайте одолжение,найдите Бернштейна ,Евгения или еще кого и прекрасно дискутируйте. Я же для вас  невидимый и неосязаемый. Как оказалось на форуме миллион тех, с кем мне интересно и приятно говорить и благо я могу выбирать.

Извините, я с вами не желаю дискутировать

Другим, я с удовольствием расскажу о Мальвах и Денисове, о ком даже сейчас Вы проявляете полное непонимание о чем пишите.
Поэтому пожалуйста найдите другие уши и глаза.
Я на ваши  абсолютно дилетантские  ответы не собираюсь отвечать. :confused:

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 03 июня 2010, 21:51:31
Я заинтересовался творчеством "Песняров" после прочтения в "Комсомольской правде" статьи о тяжёлой болезни Николаева. В конце 90-х годов. Поэзию не читал. На концертах с 74 по 90 года не был. Книгу и не читал и даже не хочется.
Для меня стало известно что в "Песнярах" "Пущу" пел Денисов исключительно благодаря "морозовскому" диску. Так что, Сергей" столько необходимых условий и не нужно.
Что это значит?

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 21:24:41Мнение чатлан  состоит в том, что Денисов не Песняр, не вокалист заслуживающий внимания и не ровня Дайнеко,поскольку  записи с Юрой  ,в большинстве своем  полное дерьмо.

А записей то и правда не много. "Снег", "Море", "Пуща".
Поставьте мне ещё (-5) в карму за подхалимаж, но я хочу заострить ваше внимание на выступлении на вечере Матусовского, где Юрий исполнял "Черное море". По моему редкое живое выступление по тем годам на ответтсвенном мероприятии. А мне вот, что-то как то не очень  исполнение "Моря" на фоне остальных песен. Ну вот не цепляет. Может я мудак?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: ambra от 03 июня 2010, 21:49:04
+1!
Обещаю, что очень скоро, я вас окуну в мир  одного из самых самобытных вокалистов, с кем мне приходилось сталкиваться

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 21:57:05
Что это значит?

А что вам перевести с русского на русский? Я послушал диск "Мороз рекордс" , там песня, поёт не Дайнеко? Я подумал - а кто это ещё может петь. Ба ! Юрий Денисов ! А я  и не знал!
http://www.pesnyary.com/album.34.html
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 03 июня 2010, 21:58:03
А записей то и правда не много. "Снег", "Море", "Пуща".
Поставьте мне ещё (-5) в карму за подхалимаж, но я хочу заострить ваше внимание на выступлении на вечере Матусовского, где Юрий исполнял "Черное море". По моему редкое живое выступление по тем годам на ответтсвенном мероприятии. А мне вот, что-то как то не очень  исполнение "Моря" на фоне остальных песен. Ну вот не цепляет. Может я мудак?
А вы когда нибудь пробовали петь?

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 03 июня 2010, 22:00:41
А что вам перевести с русского на русский? Я послушал диск "Мороз рекордс" , там песня, поёт не Дайнеко? Я подумал - а кто это ещё может петь. Ба ! Юрий Денисов ! А я  и не знал!
http://www.pesnyary.com/album.34.html
Ух ты! И что же вы там услышали? На диске

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 22:01:28
А вы когда нибудь пробовали петь?

А как же!

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

#357
И когда вам говорят о том, что Денисов супер певец, вы отвечате "Да пошли вы! он на вечере Матусовского в хреновыю запись облажался"
А че же вы на фрагмент Памяти Шопена молчите, а? Или дар речи пропал.  Захаров Сергей, если вам не довелось услышать в живую то ,что либо говорить ,нужно хорошо подумать.
Я будучи в Киеве ненавидел Роллинг Стоунз, а попав на живой концерт,теперь если увижу их на афише пойду не задумываясь, хоть 200 баксей за билет.

Boris Kushnir

А вы попробуйте спеть, не свою песню и в аппаратуру  в Колонном зале. А потом расскажите, а то прям Кавердейл

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 22:07:41И когда вам говорят о том, что Денисов супер певец, вы отвечате "Да пошли вы! он на вечере матусовского в хреновыю запись облажался"А че же вы на фрагмент Памяти Шопена молчите, а? Или дар речи пропал.  Захаров Сергей, если вам не довелось услышать в живую то ,что либо говорить ,нужно хорошо подумать.

Я Вас никуда не посылал. Мне исполнение показалось не особо выдающимся. Я же писал раньше - жаль нет никаких записей. А из того что есть- мало характеризует. Вообще Вы меня своей борьбой окончательно отбили желание слушать из "Мальв" вообще что-либо.
Роллинги это драйв, даже если они на инвалидных креслах будут выступать, и на всех дисках они звучат о-го-го как!
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой