Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NEM

Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 19:22:00Боря,привет !!!! Вчера звонил,Жукову Вове(барабанщику) из " Мальв" он свяжется с сестрой Дёника.Она даст записи "Мальв" Вот такие дела!!!
23:30
Надеюсь скоро мы услышим Юру и Мальвы
Ну что - отличные новости :super:

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 03 июня 2010, 22:16:38
Я Вас никуда не посылал. Мне исполнение показалось не особо выдающимся. Я же писал раньше - жаль не никаких записей. А из того что есть- мало характеризует. Вообще Вы меня своей борьбой окончательно отбили желание слушать из "Мальв" вообще что-либо.
Роллинги это драйв, даже если они ва инвалидных креслах будут выступать, и на всех дисках они звучат о-го-го как!
Вы так прям боролись в отсутствии хоть какой инфы))  3 паршивых записи и 200 человек их обмусоливают.И вдруг один приходит и говорит" Может это не так?" И тут стадом на него  Атю,атю)) неча нам рассказывать.Вот вы и устали бороться с одним) Но доказал то вам я. А сейчас подтянулись те кто в отличии от меня живут в Киеве и знают все гораздо точнее. Согласитесь,  вы все достойны такого подарка. Сергей(ваш тезка) Нехайчик,супер профессиональный трубач, которого знают очень многие. По составу Мальв у вас ошибки за ошибками. Не указываете певцов,барабанщика и еще  кого, просто влом было проверять. Согласитесь  сайт стоял и стоит без инфы об Юре.А это стыдно,вот я и решил,прежде чем свалю отсюда хоть лепту внести о человеке, с кем будучи в Киеве иногда общался. То,что я вам дам спокойствие  даже не сомневайтесь, отдохнете от борьбы.За мной не заржавеет

Boris Kushnir

Цитата: NEM от 03 июня 2010, 22:21:45
Ну что - отличные новости :super:
спасибо :friends:

Lili

#363
Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 21:55:40Я на ваши  абсолютно дилетантские  ответы не собираюсь отвечать.
Так и не отвечайте. А поскольку меня никто не забанивал, имею право писать. Эта тема - не Ваша личная собственность, не Вы ее открывали. И мне тоже интересно ознакомиться с информацией. Та к что придется потерпеть. просто не читайте мои посты - и все.
И прекратите, наконец, эту дурацкую войну - делом займитесь.
Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 22:27:18
Вот вы и устали бороться с одним) Но доказал то вам я.
Не надо бороться и доказывать. Надо просто РАССКАЗАТЬ.

Захаров Сергей

Я уже как то давал ссылку

http://www.gromko.ru/reviews/djjedi/article13369.html?month=08&year=2002

Удивительно точно подмечено. Борис, Ваш грех №7.

А вообще какой-то пробел видится мне. Вы представляете нам , что группа "Мальвы" эпохальное событие на отечественной сцене. Займитесь - создайте сайт, форум. Обсудим.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 04 июня 2010, 00:11:44
Я уже как то давал ссылку

http://www.gromko.ru/reviews/djjedi/article13369.html?month=08&year=2002

Удивительно точно подмечено. Борис, Ваш грех №7.

А вообще какой-то пробел видится мне. Вы представляете нам , что группа "Мальвы" эпохальное событие на отечественной сцене. Займитесь - создайте сайт, форум. Обсудим.
Сайт Мальв? Нет это уже слишком поздно.Комета пролетела... я просто хочу что бы не было пробела здесь ибо все началось именно с песнярского пути Юры.

Boris Kushnir

Мальвы были  событием. Сергей вы не ошиблись.
Я бы все таки постарался оглянуться на себя,безгрешный  вы наш. За свои грехи только Я несу плату , не вы и никто другой,поэтому  и отускать их у меня есть кому

Алина Лисянская

Ну ты, Сергей, с Захаровым дал конечно! :)
Я не поняла сначала. А потом вспомнила, да это ж тоже Сергей Захаров. :)
Прикол настоящий. :)

Так на диске Мороз рекордс тоже записи плохие?

Скорей бы в Мальвах Денисова послушать. Интрига номер 1.

Памяти Шопена фрагмент богатый, признаю.

Держитесь Борис К. Сражаться за артиста, за товарища -- дело правое, Вы победите!
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

АБ

А не надо ни сражаться, ни побеждать...

Борис Кушнир отстаивает не доброе имя и не добрую память о Юрии Денисове, а исключительно - своё Отношение  к этой ситуации.
А поскольку наблюдается отсутствие чувства меры и некоторая оголтелость/истеричность = результат прямо противоположный ...

P.S.  Во избежание недопониманий:1) я слышал "живьём" Денисова.
2) Я общался с его  киевским приятелем- коллегой.
Именно потому, что он (Денисов) был мне интересен.
3) Тем не менее - я согласен со многими оценками, здесь уже прозвучавшими.


В конце - концов -- De mortuis aut bene, aut nihil .
В этом конкретном случае и в сложившейся интонации может, это будет  правильно(?)...

Boris Kushnir

Хоть бы кто сказал по делу! Как всем хочется меня унизить,но я уже на друзей)) не реагирую. Израильтянин лишь подчеркнул мою точку зрения. Герой одного мультика сказал в восхищении "Якый ты розумный дядэчку Сова" . Кто еще из группы поддержки Ветерана не выссказался?

Boris Kushnir

Цитата: АБ от 04 июня 2010, 11:53:15
А не надо ни сражаться, ни побеждать...

Борис Кушнир отстаивает не доброе имя и не добрую память о Юрии Денисове, а исключительно - своё Отношение  к этой ситуации.
А поскольку наблюдается отсутствие чувства меры и некоторая оголтелость/истеричность = результат прямо противоположный ...

P.S.  Во избежание недопониманий:1) я слышал "живьём" Денисова.
2) Я общался с его  киевским приятелем- коллегой.
Именно потому, что он (Денисов) был мне интересен.
3) Тем не менее - я согласен со многими оценками, здесь уже прозвучавшими.


В конце - концов -- De mortuis aut bene, aut nihil .
В этом конкретном случае и в сложившейся интонации может, это будет  правильно(?)...
Киевский коллега уже на форуме.Сестра Юры  даст нам весь материал. С кем Вы общались , я не знаю.Но я знал всех тех, кто с Юрой работал.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 04 июня 2010, 11:20:35
Ну ты, Сергей, с Захаровым дал конечно! :)
Я не поняла сначала. А потом вспомнила, да это ж тоже Сергей Захаров. :)
Прикол настоящий. :)

Так на диске Мороз рекордс тоже записи плохие?

Скорей бы в Мальвах Денисова послушать. Интрига номер 1.

Памяти Шопена фрагмент богатый, признаю.

Держитесь Борис К. Сражаться за артиста, за товарища -- дело правое, Вы победите!
Алина, я же вам сказал, что  получите удовольствие.надеюсь теперь,хоть в малом репутация Юры,как вокалиста восстановлена ? Я рад, что вам понравилось

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 04 июня 2010, 08:35:47Мальвы были  событием. Сергей вы не ошиблись.Я бы все таки постарался оглянуться на себя,безгрешный  вы наш. За свои грехи только Я несу плату , не вы и никто другой,поэтому  и отускать их у меня есть кому

Да выложите песни то уже, и я с удовольствием послушаю. И я небезгрешен. Список несмертельных грехов меломана - хорошая шутка. Никому за них не надо оправдываться, и не надо их никому отпускать.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 04 июня 2010, 15:57:18
Да выложите песни то уже, и я с удовольствием послушаю. И я небезгрешен. Список несмертельных грехов меломана - хорошая шутка. Никому за них не надо оправдываться, и не надо их никому отпускать.
Я жду пока барабанщик Мальв заберет  у сестры Денисова материал. Satisfaction guarantee. Tерпение ..Обещаю, поменяете мнение на сто процентов в сторону Юры.

Lili

#374
Цитата: АБ от 04 июня 2010, 11:53:15Борис Кушнир отстаивает не доброе имя и не добрую память о Юрии Денисове, а исключительно - своё Отношение  к этой ситуации.А поскольку наблюдается отсутствие чувства меры и некоторая оголтелость/истеричность = результат прямо противоположный ...
Вот, наконец-то это сказано вслух.  Именно СВОЕ отношение.
И результат, действительно, пока получается противоположный.
Почему все как в рот воды набрали по поводу отрывка "Памяти Шопена"?  В другой ситуации уже бы страниц пять по поводу этой записи наговорили (голос у Юрия там действительно звучит потрясающе). Да потому что никому не нравится, когда что-то НАВЯЗЫВАЮТ да еще и в такой форме.   :molotok: Не получилось бы также по той же причине с теми записями, которые нам здесь обещают (надеюсь, что я ошибаюсь).