Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

В те годы, когда в ансамбле работал Юрий Денисов, все музыканты были высококлассные."Проходных" музыкантов не было, и подтверждение этому небывалый успех коллектива как в СССР, так,и без преувеличения,во всем мире.

Boris Bernshteyn

А потом пришло какое-то консерваторское говно... :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Lili от 04 июня 2010, 18:18:29Почему все как в рот воды набрали по поводу отрывка "Памяти Шопена"?
"Памяти Шопена" уже обсуждалось в этой теме. Вообще тут одно и то же обсуждается по 10 кругу, только с нарастающим градусом.

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 04 июня 2010, 17:31:41
"Памяти Шопена" уже обсуждалось в этой теме.
Конечно, но смешно, большая часть ,даже понятия не имела что это такое.Вот я и решил выставить

Сергей 1959

Борис Григорьевич, здравствуйте!
Напишите подробнее о своем последнем сообщении.Будет очень интересно

Boris Kushnir

Олег пора уже белые страницы в истории Песняров,связанные с Юрием Денисовым закрыть.

Boris Bernshteyn

Ещё подробнее? ОК!
Говно-говно-говно-говно...
Нормально?  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Да нет, не нормально.Вам есть, что рассказать позитивное, но Вы это просто не хотите сделать

Захаров Сергей

Цитата: Boris Bernshteyn от 04 июня 2010, 17:29:31А потом пришло какое-то консерваторское говно...

-Эй, Вы, консерваторки! Где вы раньше играли?
- Э, на похоронах.

Из к/ф "Некоторые любят погорячее".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 04 июня 2010, 17:50:53Да нет, не нормально.Вам есть, что рассказать позитивное, но Вы это просто не хотите сделать
Вы меня раскусили, Сергей! Теперь хожу раскусанный!  :confused2
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Борис Григорьевич!
Я думаю, что я Вас не раскусил, Вы немного ошибаетесь.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Поэтому я Вам желаю создать свой неповторимый, и ни с кем несравнимый, музыкальный коллектив.Успешно гастролировать и здравствовать долгие, долгие годы. На Ваш предстоящий юбилей приедут Ваши друзья, А Ваш музыкальный коллектив пусть находится в зените славы многие годы, а я буду искренне за Вас рад.
С уважением, Сергей 1959

Сергей 1959

Уважаемый Борис Григорьевич!
Игорь Паливода  ( светлая ему память) написал много прекрасных песен, исполняемых "Песнярами".Одна из них "Дева Мария", песня которую я слушаю очень часто.Вы работали и дружили с этим незаурядным композитором.Расскажите о своей работе в тот период.То, о чем нам будет интересно сегодня, спустя годы.Ведь творчество "Песняров"- ВЕЧНО!!!

Boris Bernshteyn

Cпокойной ночи, Сергей! У нас уже очень поздно, к сожалению, и создавать коллектив как-то не входит в мои творческие планы.  Спасибо за пожелания. Взаимно!  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Сергей 1959

Борис Григорьевич, спокойной Вам ночи!
В Ваши творческие планы, похоже входит писать разную ерунду на этом сайте.Хотя Вам, человеку с консерваторским образованием, есть что сказать и рассказать нам, тем кому интересно творчество "Песняров"!!!

Boris Bernshteyn

Сергей! Дайте поспать! Не болтайте ерундой!  :crazy:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!