Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Сергей 1959 от 04 июня 2010, 18:50:18В Ваши творческие планы, похоже входит писать разную ерунду на этом сайте.Хотя Вам, человеку с консерваторским образованием, есть что сказать и рассказать нам, тем кому интересно творчество "Песняров"!!!

Сергей, у Бориса гиперлёгкое отношение к окружающей действительности. Если он не хочет из себя цедить воспоминания - значит не хочет. А всё что ему интересно он публикует на своём сайте. А разве консерваторское образование определяет интересность рассказчика . Атнюдь!!! Все здесь пишут ерунду, и я , и Вы и ещё люди есть хорошие.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

Сергей 1959, действительно, попробуйте зайти на сайт Бориса Григорьевича.
У него там есть что почитать, в том числе и про Песняров, и про Игоря Паливоду.
Держите ссылки:
http://bborka.com/borka_rasskazi.htm
http://bborka.com/smiruponitke.htm

Видео, часть из них с И. Паливодой, В. Ткаченко, А Эскиным и В.Дайнеко: http://www.youtube.com/results?search_query=Bborka&search=Search
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

Уважаемые друзья!
А кроме сайта Борису Григорьевичу и сказать нечего...

Eugene

Сергей 1959, я на Вас удивляюсь. Вы какого-то специального заявления ждёте? Или на сайте мало сказано?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

#394
Сергей1959 В теме о Денисове, ссылки которые предложил референТ  У ветерана необыкновенно  отчетливо разъяснят вам жизнь и творчество Юры. Давайте похлопаем Евгению :appl: Это  необыкновенно полезно. Вы почитайте на досуге и наУчитесь открывать футляр  заодно.

Захаров Сергей

А Сергей1959 не заморачивается насчёт названия топика, он спрашивает где ему кажется уместным. Что вдруг не спросить про Игоря Поливоду у Бориса Бернштейна на топике о Юрие Денисова. И нам всем проще надо быть.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 04 июня 2010, 19:22:27Сергей1959 В теме о Денисове, ссылки которые предложил референдум ветерана необыкновенно  отчетливо разъяснят вам жизнь и творчество Юры. Давайте похлопаем Евгению 

Может референТ ?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 04 июня 2010, 19:34:31
Может референТ ?
Может и так, не помню) честно не  помню. Но на всякий случай исправил.Спасибо Сергей

modest


Цитата: Boris Kushnir от 03 июня 2010, 21:24:41
если судьба мне даст шанс попасть в свой город
Вы даже не представляете, как скоро это может произойти. В течение пяти ближайших лет придётся делать выбор: либо - Киев, либо - Канада.
    Альтернативой этому может послужить стояние в очередях за хлебом по-карточкам... Увы.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Сергей 1959

Борис Григорьевич!
Спасибо Вам за то, что Вы здесь преподали УРОК ХАМСТВА.

Алина Лисянская

= АБ: Борис Кушнир отстаивает не доброе имя и не добрую память о Юрии Денисове, а исключительно - своё Отношение  к этой ситуации.

= Лили: Вот, наконец-то это сказано вслух.  Именно СВОЕ отношение.

-- Аркадий Викторович и Лили, а вы когда-нибудь отстаивали ЧУЖОЕ отношение к ситуации? Каждый и отстаивает СВОЕ личное отношение к чему угодно. Если он личность конечно, а не Табаки.

Меня, например, не оттолкнула, во-первых, не истеричность, а неистовость Бориса. Наоборот заинтересовала.

А реакция, как "результат противоположный", является нигативистской реакцией.

Эмоциональные всплески являются нормой для здоровой психики.
Всегда спокойные и уравновешенные, это только равнодушные.

На форуме есть шакалья манера выступать всем против одного, еще и подтравливать.
У Ивана К, реакция тоже абсолютно искрення, положительно в поддержку Песняра. (Плюс).

И почему "ВСЕ как в рот воды набрали"? Я сказала на счет ссылки, что мне очень поравилось.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

= Сергей 1959: В те годы, когда в ансамбле работал Юрий Денисов, все музыканты были высококлассные."Проходных" музыкантов не было, и подтверждение этому небывалый успех коллектива как в СССР, так,и без
преувеличения,во всем мире.
-- Абсолютно верно.

= Сергей Захаров: -Эй, Вы, консерваторки! Где вы раньше играли?
- Э, на похоронах.
-- :)

= Сергей З:  А разве консерваторское образование определяет интересность рассказчика.
-- В случае с Борисом Б, точно определяет.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Lili

#402
Цитата: Алина Лисянская от 04 июня 2010, 23:53:02
-- Аркадий Викторович и Лили, а вы когда-нибудь отстаивали ЧУЖОЕ отношение к ситуации? Каждый и отстаивает СВОЕ личное отношение к чему угодно. Если он личность конечно, а не Табаки.

Меня, например, не оттолкнула, во-первых, не истеричность, а неистовость Бориса. Наоборот заинтересовала.

А реакция, как "результат противоположный", является нигативистской реакцией.

На форуме есть шакалья манера выступать всем против одного, еще и подтравливать.
У Ивана К, реакция тоже абсолютно искрення, положительно в поддержку Песняра. (Плюс).

И почему "ВСЕ как в рот воды набрали"? Я сказала на счет ссылки, что мне очень поравилось.

Цитата: Алина Лисянская от 04 июня 2010, 23:55:53= Сергей З:  А разве консерваторское образование определяет интересность рассказчика.-- В случае с Борисом Б, точно определяет.

Пришла Алина и всем врезала. И шакалы тут собрались и Табаки (что, впрочем, одно и то же)
Алина, Вы, мне кажется, не совсем верно поняли, что имел в виду АБ. я Вам попозже в личку напишу, чтобы не провоцировать новый виток скандала.

Неистовость Бориса -  вполне в Вашем духе, это понятно. Мне вот только хотелось бы знать, если бы "Пущу" после Денисова спел, ну, скажем Борткевич, и все "комплименты", отпущенные Борисом следующему исполнителю "Пущи", достались ему, какова была бы ВАША рекация на неистовость Бориса? А Ваше отношение к Дайнеко всем известно, вот и сработало "враг моего врага - мой друг"

Ракция "от противоположного" на слишком рьяно навязываемое мнение свойственна большинству людей, это получается подсознательно.

Насчет шакальей манеры  - учитывая Ваш нежный возраст по сравнению с большинством тех, кто принимал участие в теме, Вы могли бы быть и повежливее. Впрочем, я уже потеряла надежду...

У Ивана К. реакция искренняя там, где он пишет о Денисове. А вот насколько она искренняя там, где он по надуманному поводу наговорил мне гадостей - еще вопрос. Тут мне видится посторонняя злая воля.

А насчет ссылки - Вы одна и высказали СВОЕ мнение. Но Вы же  не есть выразитель общего мнения. Кстати, я тоже написала, но не отдельным сообщением.

По поводу Бориса Бернштейна. Во-первых,  о своей работе в "Песнярах" он многое написал в своих рассказах, и на его сайт есть ссылки. И рассказы эти остроумные,  интересные и ни о ком там не сказано худого слова. Вы их читали?  А во-вторых, воспоминания человека - его личное дело, и вымогать у него - "расскажи да расскажи" как-то даже и неприлично. По-моему, ББ терпел очень долго, но всякому терпению есть предел.




Boris Bernshteyn

Цитата: Сергей 1959 от 04 июня 2010, 23:46:46
Борис Григорьевич!
Спасибо Вам за то, что Вы здесь преподали УРОК ХАМСТВА.

Пожалуйста! Обращайтесь...  :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Киже

Цитата: Алина Лисянская от 04 июня 2010, 13:53:02И почему "ВСЕ как в рот воды набрали"? Я сказала на счет ссылки, что мне очень поравилось.
Вы посты в это теме перечитайте. Начиная с  #40.