Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Алина Лисянская от 04 июня 2010, 23:53:02
= АБ: Борис Кушнир отстаивает не доброе имя и не добрую память о Юрии Денисове, а исключительно - своё Отношение  к этой ситуации.

= Лили: Вот, наконец-то это сказано вслух.  Именно СВОЕ отношение.

-- Аркадий Викторович и Лили, а вы когда-нибудь отстаивали ЧУЖОЕ отношение к ситуации? Каждый и отстаивает СВОЕ личное отношение к чему угодно. Если он личность конечно, а не Табаки.

Меня, например, не оттолкнула, во-первых, не истеричность, а неистовость Бориса. Наоборот заинтересовала.

А реакция, как "результат противоположный", является нигативистской реакцией.

Эмоциональные всплески являются нормой для здоровой психики.
Всегда спокойные и уравновешенные, это только равнодушные.

На форуме есть шакалья манера выступать всем против одного, еще и подтравливать.
У Ивана К, реакция тоже абсолютно искрення, положительно в поддержку Песняра. (Плюс).

И почему "ВСЕ как в рот воды набрали"? Я сказала на счет ссылки, что мне очень поравилось.
Алина, я уже об этом написал..Шакализм форума настолько очевиден, что даже нет смысла об этом толковать. Но все равно, находятся те , с кем приятно общаться. И общаетесь..
На счет тех, кто  "активно пакостит" считая при этом своим долгом  в философской форме излить кучу грязи) .
Не берите даже  близко к сердцу..Пускайте их в ИГНОР,как это сделал я. Иван высказал довольно честную точку зрения.
Алина самое главное,что вы понимаете.А когда человек понимает, то что бы не говорили уже МИМО. Эта акция "протеста" со стороны доброжелателей  в поддержку Ветерана лишь все больше и больше показывает зависть к  по-настоящему талантливому певцу и музыканту. Сколько здесь ходило слухов, всяких кривотолков,как Юра поет, как  не вписывался в Песняры... Алина да  вы сами грешили подобным мнением.
Маленький фрагмент "Памяти Шопена" вас перевернул. Но самое интересное будет, когда вы услышите Пущу в Юркином исполнении. Как только его сестра передаст все материалы, я позволю себе преподать урок "невеждам" которые даже сейчас умудряются срывать форум. Главное, что те кто имеет доступ к архивам Юры уже на форуме.Ждите интересных событий.
О да, забыл сказать.
Спасибо за поддержку :flowers: Продолжайте дружить с совестью. на самом деле это важнее всего. :super:

Алина Лисянская


Спасибо, Борис!
С удовольствием послушаю записи.

Теперь после всех выступлений очевидцев, почти уверена, что мнение своё изменю.
Мне и в личку писали люди, которые живьем слушали Денисова.

А перелом у меня случился, когда написал Аркадий.
Думаю нет, это не спроста. Надо надеяться, что появятся хорошие записи и станет очевидно, что и Мулявин и многие другие, вероятно правы.
А дальше стало ясно, что так серьезно, как Вы, можно биться только за правду. :)
Решила, что надо думать.

Лили, я никогда в жизни не буду в связи с личным отношением, принижать талант человека. Поэтому Дайнеке, как музыканту и вокалисту я воздаю должное.
Его позиция на период отделения от Песняров, меня не устраивает на 100%. Я когда-то говорила иначе?
Если бы выяснялось, кто лучше пел Денисов или Борткевич, я бы не стала и в этом случае доводить человека до белого колена.
В спорах о Борткевиче я добивалась, чтоб не лили на него всякую грязь, не имеющую к музыке ни малейшего отношения.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

ambra

о, до халивара докатились... :confused:

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 05 июня 2010, 04:50:50Лили, я никогда в жизни не буду в связи с личным отношением, принижать талант человека.
Значит, я ошиблась.
Но я по-прежнему стою на том, что, отстаивая талант одного человека, не следует в качестве довода, что он что-то делает хорошо, использовать утверждение, что другой делает это хуже, да еще и в достаточно обидных для последнего выражениях. Из-за этого, собственно, вся свара и вышла, а совсем не из-за того, что я, якобы, чем-то память Денисова оскорбила.
И вообще, мне вся эта тема до зубовного скрежета надоела, ходим по кругу 10-й раз, мусолим одно и то же. Пожалуй, надо сделать перерывчик. А вот как новые обещанные записи появятся, с интересом послушаю. Я не отличаюсь упрямством, и если они произведут на меня обещанное впечатление, с удовольствием об этом напишу.  А вы, неистовые, продолжайте битву. Успехов вам!

Иван Капсамун

Цитата: Lili И вообще, мне вся эта тема до зубовного скрежета надоела, ходим по кругу 10-й раз, мусолим одно и то же. Пожалуй, надо сделать перерывчик.


Сделайте...

Boris Kushnir

Цитата: Иван Капсамун от 05 июня 2010, 06:21:40
Цитата: Lili И вообще, мне вся эта тема до зубовного скрежета надоела, ходим по кругу 10-й раз, мусолим одно и то же. Пожалуй, надо сделать перерывчик.


Сделайте...
:appl:

Boris Kushnir

#411
Алина, тот кто хоть раз слышал Денисова живьем,никогда не посмеет написать ни слова гадости. Мы уже нашли статью где Денисова ругали за то, что он сделал из Мальв обоз для Борткевича и Мозгового...Много чего пришлось Юре испытать на своих плечах...............Короче секретитки впереди.

А пока начинайте все расставлять по полочкам.


Lili

Цитата: Иван Капсамун от 05 июня 2010, 06:21:40

Сделайте...
Иван, а мне для этого не требуется Ваше разрешение,  я уж как-нибудь сама.  Это Вам нравится под чужую дудку плясать, вот и продолжайте. Всего Вам наилучшего!

Олег Верещагин

На пару-тройку дней заблокирую тему, а то это переругивание никогда не кончится.

Boris Kushnir

#414
Пока Володя Жуков отходит после Дня рождения  я выкладываю ответ вокалиста Мальв
Олега Махова,который прочел форум и написал мне в одноклассники.

Олег Махов

Боря, привет! Зашел на сайт, почитал. Отзывы о Юре как всегда очень противоречивые. Некоторые просто оскорбительные. Юра этого не заслужил. Эта Лиля или как ее там по-моему вообще с приветом. Мне кажется, что она к музыке имеет весьма далекое отношение.
К сожалению, мало качественных записей с его исполнением сохранилось. У Юры был очень хороший гибкий красивый голос. Прекрасные верха. Это говорю я, профессиональный вокалист. Кроме того, работавший с ним. Можешь мне поверить в чем-в чем, а в вокале я разбираюсь. Прочитал я не всю дискуссию, т.к. у нас уже поздно. Дочитаю завтра. Кое-что неприятно читать. Зачем такое писать, если не разбираешься?
15:51

Вот вам первая рецензия на форум от человека, далекого  от свар,живущего в Австрии.
С приходом  других музыкантов из Мальв и Укрконцерта вы наконец ( те которые  не верят, не знают или были осведомлены неверно) узнаете правду о Денисове. Поскольку эти люди  работали с Юрой.Как музыкантов, я вам всем гарантирую их . Это профессионалы

Иван Капсамун

Цитата: Lili Иван, а мне для этого не требуется Ваше разрешение,  я уж как-нибудь сама.  Это Вам нравится под чужую дудку плясать, вот и продолжайте. Всего Вам наилучшего!



Вот уже сорок лет пляшу под дудку Влада Мисевича и еще не устал...

Boris Kushnir

#416
Пришел еще один ответ от Олега Махова.Выкладываю без изменений.

Олег Махов
Боря, извини. Я к сожалению слишком поздно зашел на сайт и не смог тебе помочь. Я готов тебя поддержать, однако ты сам понимаешь, если кто-то полагается только на свое мнение (или мнение "авторитетного" соседа), то нам не удастся его переубедить. Да это и не надо. Меня они не знают, поэтому я для них не авторитет. Если бы кто-то из бывших "Песняров" сказал..., то это для них имело бы вес. Но все бывшие слишком гордые, чтобы высказать свое мнение и восстановить справедливость даже к человеку, которого уже нет среди нас. Юра считал Кашепарова своим другом. Почему бы ему не высказаться? Мне это непонятно. Думаю, что и Кашепаров считал Юру своим другом. Юра мне, в частности, не без гордости показывал большой 2-хкассетник, который ему якобы подарил Кашепаров, который купил в Швейцарии. Это в те-то времена... Ты их еще помнишь, надеюсь. Начало 80-х годов. Это же был просто царский подарок.
Думаю, даже уверен, что ему многие завидовали, и не только его таланту, а также и тому, что он из такой семьи. Кроме того, он был талантливым музыкантом. У Юры был абсолютно чистый голос, поэтому если кто-то услышал какие-то призвуки, то это нужно отнести на качество записи. Кстати, Юра записал, будучи в «Песнярах» так недолго, несколько сольных песен, которые после него никто даже и не пытался спеть... Очень интересная деталь! Не все было идеально в его вокале, хотя некоторые песни он пел безукоризненно. Однако, не нужно забывать сколько ему было лет. Если я не ошибаюсь, ему было где-то 18, когда его пригласил Мулявин.
06:27


ans-san

В таланте  и одарённости Юрия Денисова не может быть сомнения!Своеобразная,запоминающаяся манера исполнения,красивый голос...Никак не пойму-из-за чего весь сыр-бор?Ну так всё раздули!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Boris Kushnir

Почитайте дискуссию.Поймете. Было сказано, что Денисов не вписался в Песняры, что пел не чисто,фальшивил.Короче прочтите и поймите.Это не трудно

ans-san

Сколько людей-столько и мнений!По-моему,Денисов замечательно вписывался в "Песняры".
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...