Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ans-san

Все темы я читаю.Просто,уже написано столько всего,что и не помнишь с чего всё начиналось!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Boris Kushnir

Цитата: ans-san от 08 июня 2010, 05:47:44
Все темы я читаю.Просто,уже написано столько всего,что и не помнишь с чего всё начиналось!
Ого, еще и сколько написано! Не зря Мальвы зашли. Я жду Володю Жукова,тот зайдет с материалом ( записями Юры), что бы положить конец клевете о Денисове

Arkady

Цитата: Boris Kushnir от 08 июня 2010, 05:02:12Если бы кто-то из бывших "Песняров" сказал..., то это для них имело бы вес. Но все бывшие слишком гордые, чтобы высказать свое мнение и восстановить справедливость даже к человеку, которого уже нет среди нас. Юра считал Кашепарова своим другом. Почему бы ему не высказаться? Мне это непонятно. Думаю, что и Кашепаров считал Юру своим другом.

Олег Махов, вы конечно же не смогли просмотреть все материалы форума. Но я вам хочу помочь с выдержкой из интервью с Анатолием Кашепаровым (кстати материалы интервью с АК на самом видном месте в разделе "Новости"):

Вопрос DNP к Анатолию Кашепарову:
6. Ваше мнение о Юрии Денисове как вокалисте? Помните ли Вы, чтобы Денисов играл скрипичное соло  в "Перепелочке"? Знакомы ли Вы с тем, что он делал в "Мальвах"? Если да, то запомнилось ли что-то?
Спасибо.

Ответ Анатолия Кашепарова:
6. Юрий достоин самой лучшей моей похвалы как вокалист, музыкант и человек. Такого же мнения был о нем и Мулявин. Денисов не играл скрипичное соло в "Перепелочке", это делал Чеслав Поплавский. В "Мальвах" Денисов много занимался аранжировками, одна из них "Домик на окраине".

Источник здесь:
http://www.pesnyary.com/article.php?id=3416&limit=35

Олег Махов, что ещё к этому можно добавить?




Boris Kushnir

Цитата: Arkady от 08 июня 2010, 06:08:24
Олег Махов, вы конечно же не смогли просмотреть все материалы форума. Но я вам хочу помочь с выдержкой из интервью с Анатолием Кашепаровым (кстати материалы интервью с АК на самом видном месте в разделе "Новости"):

Вопрос DNP к Анатолию Кашепарову:
6. Ваше мнение о Юрии Денисове как вокалисте? Помните ли Вы, чтобы Денисов играл скрипичное соло  в "Перепелочке"? Знакомы ли Вы с тем, что он делал в "Мальвах"? Если да, то запомнилось ли что-то?
Спасибо.

Ответ Анатолия Кашепарова:
6. Юрий достоин самой лучшей моей похвалы как вокалист, музыкант и человек. Такого же мнения был о нем и Мулявин. Денисов не играл скрипичное соло в "Перепелочке", это делал Чеслав Поплавский. В "Мальвах" Денисов много занимался аранжировками, одна из них "Домик на окраине".

Источник здесь:
http://www.pesnyary.com/article.php?id=3416&limit=35

Олег Махов, что ещё к этому можно добавить?
Аркаша, он не не смог.Он просто читал форум о Денисове от начала и до конца.Там было чего почитать, думаю Олег скорее всего не успел прочесть интервью. Слишком много дерьма успели вылить на человека.Поэтому Олег отвечает  сугубо по Форуму о Денисове.. А Жуков предоставит материалы.Может быть мы услышим Царевна-Речка.

orion

Boris Kushnir: Борис, ну дайте уже быстрее записи! Очень хочется! :)
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Boris Kushnir

Ответ Владимира Жукова мне в одноклассники.

Владимир Жуков

Привет Борис! Не выходит на связь сестра Юры,подозреваю,что она сдала в аренду кв.Я надиктовал на автоотв.послание,но пока тихо.Зато нашел старые записи с концерта...Когда то радисты писали кажд.концерт,а потом в номере разбор полетов....Помнишь?Там несколько интересных песен и памяти Шопена!!!Как дли живья и шести голосам,то довольно чисто... Мне переведут все на диск и помогут выложить на Юркину стр.

08:34

orion

Уже клёво.   А вот ещё "Пущу" в нормальной записи бы....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Boris Kushnir

Цитата: orion от 09 июня 2010, 05:57:15
Уже клёво.   А вот ещё "Пущу" в нормальной записи бы....
Юра, после прочитанного, Володя сам заинтересован в том, что бы выложить материал. Надеюсь будет Пуща и  еще че. Скоро все услышим. Если честно, мне не хотелось привлекать Мальв, что бы доказывать, но ...без них я наверное бы никогда не смог , что либо сделать.Спасибо ребятам

Alex20

Боря, это я Олег. Наконец-то и я добрался до сайта... Похоже, что дискуссия закончилась, теперь все ждут записи. Честно говоря, я бы тоже хотел поиметь записи, т.к. у меня ничего не осталось. Надеюсь, что это можно будет как-то сделать. Был бы тебе очень благодарен.

Boris Kushnir

Олег, приветствую тебя здесь. Жуков уже тоже здесь. Я надеюсь сейчас с вашей помощью мы разрулим информацию о Денисове.  Молодец, что зарегистрировался .

Arkady

Да, в этой теме действительно наступила какая-то пауза, и народ в ожидании материала о Юрии Денисове. Боря К, на форуме появились новые люди, как я понял, они твои друзья и музыканты из группы "Мальвы". Это Олег (Alex20), Олег Махов и Владимир Жуков. Пользуясь моментом, ты можешь в нескольких словах рассказать о каждом из них? Или может быть лучше об этом попросить их самих?



Boris Kushnir

#431
Аркаша, конечно они расскажут о себе, дай им чуточку оклематься. Рад, что ты проснулся.
Володя Жуков и Олег Махов работали вместе в Мальвах. Поскольку Володя с компом на вы ему помогут  выложить файлы и переправить мне, а я их выложу на сайт. У Володи сохранилась песняровская  Беловежская пуща с Денисовым. Так что,спустя почти 40 лет мы наконец услышим Юру. .
P.S. Поскольку ребята уже на сайте, мне не совсем корректно их представлять.
Но в двух словах..Олег вокалист  Мальв отработавший с Юрой в последнем составе,Володя Жуков барабанщик отработавший в Мальвах.Володя и Олег оба профессионалы безо всяких вопросов. Поэтому я бы хотел, что бы все отнеслись с пониманием того, что  будут рассказывать об Юрие Денисове те, кто с ним был до последнего.
Лучше чем  они, на сайте никто не расскажет. Кстати,Олег и Володя нашли друг друга на одноклассниках у меня сегодня. Надеюсь  между собой они  успеют наговориться.
Конечно я постараюсь вовлечь в разговор  А.Кашепарова и Л.Борткевича. Надеюсь  получится. Все таки эти люди могут поведать определенную информацию. Поскольку сами легенды.

Arkady

Спасибо, Боря. А я не проснулся, я ещё не ложился, хотя у нас сейчас 1:35 ночи. Засиделся за работой и не заметил, который теперь час. Представляешь? Вот такая сладкая профессорская жизнь.  :)



Boris Kushnir

Цитата: Arkady от 09 июня 2010, 17:36:42
Спасибо, Боря. А я не проснулся, я ещё не ложился, хотя у нас сейчас 1:35 ночи. Засиделся за работой и не заметил, который теперь час. Представляешь? Вот такая сладкая профессорская жизнь.  :)
Я бы поделился своим счастьем , но боюсь ,что только развеселю)) :D

Жуков Владимир

Доброе время суток друзья и не очень! Вычитал весь форум и развел руками...Откуда у людей столько грязного сарказма и желчи? Не буду рыться в помоях а сразу к делу.Я отработал в Мальвах с Юркой 10 лет...Что еще говорить...Да,человек он был не простой,да В.Г.то же был далеко не подарок...Хороший результат достигается и дисциплиной в том числе,а нам,муз.это не всегда в кайф.Так вот Юрка был талантлив от Бога во всем.Абсолютный гарм.и мел.слух,идеальное чувство построение аккорда бас гитарой и идеальная интонация голосом.Аранжировки писал где придется(поезд,самолет и тд)Имея роскошный голос,он умел петь ДУШОЙ...Может кому то это не понятно - извините.Кому много дано,с того много спрашивают.А Юрка не был пофигистом,он был лидер,он "горел"делом,и от В.Г.все равно ушел бы.А в Песняры его лично САМ пригласил - это для некоторых умников...Я всегда,пока мог,был рядом с Юркой и прошу Вас всех,не обливайте грязью музыканта,который честно НАМ СЛУЖИЛ.ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ.