Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 05 января 2012, 14:24:10
У меня высшее муз. образование.

Олег Гладков - музыкант. Может еще и получше, чем Анатолий Иванович.

Еще вопросы? Партийность, судимость, может, еще что интересно?

А вас об этом кто-нибудь просил? Для визгов восторга имеются в неограниченном количестве дамы на форуме БП, так что писать сладким кипятком лучше идти туда, а здесь все же серьезные люди о серьезном говорят. И если повода для визга нет, то так прямо об этом говорится.
Я достаточно подробно описал технические недостатки вокала Денисова, даже не касаясь его манеры, это уж дело вкуса. На мой взгляд, манера похабная. То, что Олег Гладков со мной согласен (совершенно независимо), лишь подтверждает мою правоту, потому что он один из очень немногих здесь глубоко понимающих в музыкальных вопросах людей.



Олег Гладков с вами солидарен (совершенно независимо) еще с 2010 года. Кто тут собрался и о чем таком серьезном, а, главное, в какой форме иногда говорят - тоже все ясно. Грош цена такому, глубоко понимающему в музыкальных вопросах людей, как цитируемый вами Гладков, если он спокойно может послать на три буквы кого вздумается.

Александр55

Лишний раз убеждаюсь, на сколько проще жить людЯм, не знающим что такое "...Ужасные "белые" ноты на  открытых гласных, несглаженные переходы между регистрами, старческое "качание", форсировка вплоть до крикливости да еще и в нос кое-где..." Сидишь, слушаешь музыку, получаешь удовольствие и не морочишь себе голову этой высотой музыкального образования...

Анатолий Вейценфельд

Некоторые люди не чувствуют разницы между бормотухой и португальским. Засадил литр, сел и получаешь удовольствие... и жить проще!
Но я никогда не завидовал людям, на пробовавшим ничего слаще огурца.  Даже если при этом удовольствие получаешь не от всего подряд.
Если б судьбу знали заранее...

Александр55

Огурец, слава Богу, мы ели и вкус его, знаем. Бормотуху, от портвейна, то же, отличим. Ну, не дано было нам, большинству, полцчить музыкальное образование. Работали. Лично меня, это не особенно волнует. Зато, и бравировать этим, ни перед кем не приходится. Тут, вспоминается один анекдот, о плохом скрипаче... Пейте, на здоровье, свой Хенеси.

IGORЬ

Цитата: Александр55 от 05 января 2012, 19:45:51
Сидишь, слушаешь музыку, получаешь удовольствие и не морочишь себе голову этой высотой музыкального образования...
В том то и беда! "Обычный" человек просто слушает музыку, она его "колбасит", он от неё "тащится" и т.п. А человек более-менее в ней понимающий, а тем более сам играющий или игравший на инструменте, относится к ней как к продукту профессиональной деятельности. Не говоря уж о музыкальной грамотности и наличии соответствующего профессионального образования. Такой человек "раскладывает" произведение по полочкам и почти лишен эмоций. Лично мне ,например, трудно общаться с людьми ничего не понимающими в музыке. Находясь в таком коллективе становишься как бы "сумасшедшим среди нормальных людей." Тут тебе могут сказать:" не мешай нам слушать хорошую музыку(типа какой-нибудь попсы или чего-то в этом роде)".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Александр55 от 05 января 2012, 20:46:59
Огурец, слава Богу, мы ели и вкус его, знаем. Бормотуху, от портвейна, то же, отличим. Ну, не дано было нам, большинству, полцчить музыкальное образование. Работали. Лично меня, это не особенно волнует. Зато, и бравировать этим, ни перед кем не приходится. Тут, вспоминается один анекдот, о плохом скрипаче... Пейте, на здоровье, свой Хенеси.
Помните старое выражение:"Интеллигент НЕСЧАСТНЫЙ". Похоже советское время никуда не ушло. Оказывается образованным быть плохо!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Александр55 от 05 января 2012, 19:45:51
Лишний раз убеждаюсь, на сколько проще жить людЯм, не знающим ...
Проще, но не интересно. :idea:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Александр55

Цитата: IGORЬ от 05 января 2012, 22:04:09типа какой-нибудь попсы или чего-то в этом роде
не слушаю. Не все играют в профессиональных коллективах, но большинство, хорошую музыку, от плохой, отличить могут.

Александр55

Цитата: IGORЬ от 05 января 2012, 22:06:44Интеллигент НЕСЧАСТНЫЙ
Всё вывернули на свой лад. Закрыли дискуссию.

IGORЬ

Цитата: Александр55 от 05 января 2012, 20:46:59
Зато, и бравировать этим, ни перед кем не приходится.
С этим пожалуй соглашусь. Очень не люблю критиков и экспертов, не создавших за свою жизнь ни одной мало- мальски приличной  вещи, но позволяющих себе безосновательно, полагаясь лишь на совокупность приобретенных теоретических знаний, критиковать других, тем более корифеев.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Александр55 от 05 января 2012, 21:09:42
не слушаю. Не все играют в профессиональных коллективах, но большинство, хорошую музыку, от плохой, отличить могут.
На этом форуме - да. А на других - очень сомневаюсь. Зайдите хотя бы на соседний форум, где некоторые граждане, как сказал А.И. "писают сладким кипятком". Да, они любят БП, но кроме них слушают и всякую дребедень.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: IK от 05 января 2012, 11:13:04
P.S. Сколько себя помню, постоянно заступаюсь за "Песняров". Ладно, когда приходится отбиваться от тех, кому "Песняры" до одного места. Но, когда слышишь неуважительное от, казалось бы, своих, обиднее всего...
Иван! А кто Вам сказал, что кроме Вас все остальные нападают на Песняров или им они до одного места? Мы тогда на х...ра сюда вообще пришли? По-моему зря Вы так! А если по поводу какого-нибудь музыканта и высказываются в дискуссионном русле, так на то это форум, а не фан-клуб, где сплошное жополизье!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Александр55 от 05 января 2012, 21:12:35
Всё вывернули на свой лад. Закрыли дискуссию.
Вы что обиделись? Тогда прошу прощения, но я в общем  не про Вас.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 05 января 2012, 21:24:34
Иван! А кто Вам сказал, что кроме Вас все остальные нападают на Песняров или им они до одного места? Мы тогда на х...ра сюда вообще пришли? По-моему зря Вы так! А если по поводу какого-нибудь музыканта и высказываются в дискуссионном русле, так на то это форум, а не фан-клуб, где сплошное жополизье!



Игорь, речь тут не о форумчанах. Этим я занимался со своими земляками, которые ни во что не ставили "Песняров". Но, смотрю, тут это тоже становится актуальным...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...