Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 января 2012, 00:28:18"Анатолий, Володино к вам отношение дает вам право плевать на ваших недоброжелателей" (С.А. Пенкина)
Придется воспользоваться этим правом...
Ну, мне таких индульгенций никто не выдавал, поэтому попытаюсь увернуться.
Вот ведь, есть у меня такая дурная привычка - всегда искать оправдания человеку в его заблуждении или неправоте.

skvor

Цитата: Истинный поклонник от 08 января 2012, 00:50:16О нужности образования по моему вопросов не возникает
По-моему тоже. Но откуда на две страницы разговоров об этом? Прям, на ровном месте...

IGORЬ

Цитата: skvor от 08 января 2012, 14:34:36
По-моему тоже. Но откуда на две страницы разговоров об этом? Прям, на ровном месте...
ППР
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...


IGORЬ

Теряюсь в догадках! Если это оттуда из 70-х, значит забыл!!!
:confused2
МЛП — трёхбуквенная аббревиатура. Имеет значения(W):
Маленький Летающий Пе......раст
Малый ледниковый период — период похолодания климата в XIV — XIX веках
Мексиканская либеральная партия (исп. Partido Liberal Mexicano) — политическая партия в Мексике
Маврикийская лейбористская партия (англ. Mauritius Labour Party) — политическая партия в республике Маврикий
«Международное логистическое партнерство» — украинско-российский холдинг
Модуль ленточно-пильный, см. Пилорама
МЛП — марка монтажного провода
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Цитата: IGORЬ от 08 января 2012, 20:01:36Маленький Летающий Пе......раст
Это слишком глубоко. Имелось в виду:
МЛП. Марксистско-ленинская подготовка - составная часть партийно-политической работы. ППР - посидели, поп..дели, разошлись.
Прошу прощения за расшифровку

IGORЬ

Цитата: skvor от 08 января 2012, 19:01:16
Это слишком глубоко. Имелось в виду:
МЛП. Марксистско-ленинская подготовка - составная часть партийно-политической работы. ППР - посидели, поп..дели, разошлись.
Прошу прощения за расшифровку
Цитата: skvor от 08 января 2012, 19:01:16
Это слишком глубоко. Имелось в виду:
МЛП. Марксистско-ленинская подготовка - составная часть партийно-политической работы. ППР - посидели, поп..дели, разошлись.
Прошу прощения за расшифровку
Вот ведь как! ППР - я же и написал( и имел ввиду               ППиРазошлись), а МЛП - забыл! Старею... :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Цитата: IGORЬ от 08 января 2012, 22:17:02Вот ведь как! ППР - я же и написал( и имел ввиду               ППиРазошлись), а МЛП - забыл! Старею... :confused:
Да какие наши годы, Игорь? А сколько мы полезного помним, а? Вот в чем соль!

IGORЬ

Надо успеть поделиться, пока не забыли окончательно!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

skvor

Согласен, с этим тянуть нельзя

IGORЬ

Цитата: skvor от 09 января 2012, 14:53:42
Согласен, с этим тянуть нельзя
Лишь бы слушали и услышали! :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

ymk

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 07 января 2012, 21:28:18
Игорь, вы рискуете! А вдруг не согласится?  :lol: То-то знатная будет дискуссия! Тем более о ненужности образования тут уже высказываются по полной.

На этот счет другие люди высказались.
"Анатолий, Володино к вам отношение дает вам право плевать на ваших недоброжелателей" (С.А. Пенкина)
Придется воспользоваться этим правом...

Некультурный ты человек, Ручечник...

Sam Goykhman

Не знаю или кто нибудь знает это, просто я учился с Юрой. Его первая группа называлась "Квазары" от Подольского Дома пионеров (это когда мы ещё в школе учлись) и мать его была Первым секретарём Подольского райкома партии (не Минского)

Иван Капсамун

Цитата: Sam Goykhman от 06 марта 2012, 11:43:41
Не знаю или кто нибудь знает это, просто я учился с Юрой. Его первая группа называлась "Квазары" от Подольского Дома пионеров (это когда мы ещё в школе учлись) и мать его была Первым секретарём Подольского райкома партии (не Минского)


Было бы интересно узнать от вас хоть какие-нибудь сведения о нем. Каким он запомнился вам?

Сидоров

Да это было бы очень интересно, как и подробности о любом из участников.