Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Добрые люди поделились фотографиями молодого Денисова:






Настя

Фрагмент из ф. "Сказка как сказка"
ВИА "Мальвы", Юрий Денисов - худ.рук, бас.
http://www.youtube.com/watch?v=F78tWQ0tzN0&list=UU6tXi8pe4bE-wD6yTS_R1Xw&index=1&feature=plcp

Valdemar

Цитата: Настя от 05 апреля 2012, 23:47:34Фрагмент из ф. "Сказка как сказка"
ВИА "Мальвы", Юрий Денисов - худ.рук, бас.
Да уж, Денисов - редкий гость на видео.
Жаль, что песня - никакая.

Valdemar

Наоборот, и песня отличная, и Денисов солирует, но вне кадра:



Fed

спасибо за ролики!
не видел обоих фильмов.
Vita brevis, ars longa

IGORЬ

Цитата: Настя от 05 апреля 2012, 22:47:34
Фрагмент из ф. "Сказка как сказка"
Любопытно!Что-то я тоже не припомню такого фильма!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

DNP

#606
Ни убавить, ни прибавить к словам замечательного песняра Валерия Яшкина. (Незначительная неточность - 1975, а не 1972 - не в счет).
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

DNP

1976 год. "Песня о доле", сцена свадьбы.
Большое спасибо Юрию за наводку  :friends:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Иван Капсамун

Странно как-то читать. "Песняр", кандидат искусствоведения В. Яшкин пишет о голосе Денисова как о красивом и уникальном, а что пишут некоторые наши "знатоки-форумчане"? Подумайте, ребята!

Lili

#609
Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 08:53:53
"Песняр", кандидат искусствоведения В. Яшкин пишет о голосе Денисова как о красивом и уникальном, а что пишут некоторые наши "знатоки-форумчане"? Подумайте, ребята!
Тему о Денисове надо было начинать с того, чем ее заканчивают - записи, материалы из печати, воспоминания тех, кто его слышал. И я писала здесь об этом. Но "друзья" Денисова начали тему со скандала.

А то, что голос у Денисова уникальный, признаЮт все. Речь шла о другом.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 09:03:08
Тему о Денисове надо было начинать с того, чем ее заканчивают - записи, материалы из печати, воспоминания тех, кто его слышал. И я писала здесь об этом. Но "друзья" Денисова начали тему со скандала.

А то, что голос у Денисова уникальный, признаЮт все. Речь шла о другом.

Lili, я так понимаю, что под "друзьями" Денисова вы подразумеваете Бориса Кушнира? И что вы скандального нашли в нем? Читайте его: "Просто по сей день бытует мнение, что Денисов  так себе вокалист из за  ужасного качества Беловежской Пущи оставшейся после того,как Юра ушел из Песняров (ни одной студийной записи не сохранилось,только какая то тошнота непрофессионально записанная). Мечтаю найти в его исполнении песню Мулявина "Царевна - Речка". После Денисова ее никто не спел..."

Lili

Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 09:57:57Lili, я так понимаю, что под "друзьями" Денисова вы подразумеваете Бориса Кушнира?И что вы скандального нашли в нем?
Кол и мочала, начинай сначала....

Перечитайте тему еще разок. А я не собираюсь бегать по кругу.
Люди нашли и разместили записи, мнение Яшкина - спасибо им за это. А Вы опять пытаетесь свару реанимировать. Я Вам в этом не помощник.

Олег Гладков

#612
Цитата: Lili от 03 мая 2012, 09:03:08
А то, что голос у Денисова уникальный, признаЮт все.

В чём его уникальность? В верхней "до"? Так её ещё берут Дайнеко, Скорожонок, Устинович, Стамати, Исаченко - это только в "Песнярах" разных составов. И у всех их диапазон поболе, чем у Денисова - никто, кроме него, не "давится" на нижней "ре". Но у Денисова самая похабная манера пения - подача звука, постановка вокального аппарата и артикуляция. "Кабацкая", как тут метко выразился АИ. И, как бы тут ни рвал на груди тельняшку Кушнир, никакими плохими или неудачными записями эту манеру не скроешь, тем более что уже всплыли и нормальные записи других песен в его исполнении. Не впечатляет.

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 10:05:31
Кол и мочала, начинай сначала....

Перечитайте тему еще разок. А я не собираюсь бегать по кругу.
Люди нашли и разместили записи, мнение Яшкина - спасибо им за это. А Вы опять пытаетесь свару реанимировать. Я Вам в этом не помощник.





Уясню для себя, что лучше всего говорить о Денисове стОит только с теми, кто живьем слушал Денисова. Вы в это число не входите, а, получается, больше всех знаете.

Lili

Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 10:17:42
Вы в это число не входите, а, получается, больше всех знаете.

:confused:

Вообще-то последнее сообщение принадлежит Гладкову - может, Вы не обратили внимание на авторство, а прочитали только текст?