Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2012, 10:13:29
В чём его уникальность? В верхней "до"? Так её ещё берут Дайнеко, Скорожонок, Устинович, Стамати, Исаченко - это только в "Песнярах" разных составов. И у всех их диапазон поболе, чем у Денисова - никто, кроме него, не "давится" на нижней "ре". Но у Денисова самая похабная манера пения - подача звука, постановка вокального аппарата и артикуляция. "Кабацкая", как тут метко выразился АИ. И, как бы тут ни рвал на груди тельняшку Кушнир, никакими плохими или неудачными записями эту манеру не скроешь, тем более что уже всплыли и нормальные записи других песен. Не впечатляет.


Яшкина, Добронравова, Пахмутову впечатляет. И еще очень многих. Этого достаточно.


Истинный поклонник

Просто из любопытства-а Устинович где до верхней до дотянулся?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 10:22:19
Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 10:17:42
Вы в это число не входите, а, получается, больше всех знаете.

:confused:

Я тоже в недоумении.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 03 мая 2012, 10:25:06
Просто из любопытства-а Устинович где до верхней до дотянулся?

Даже отвечать как-то неудобно...

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 10:24:32
Яшкина, Добронравова, Пахмутову впечатляет.

То есть людей, имеющих к вокалу самое что ни на есть опосредованное и косвенное отношение. Так ты ещё себя забыл добавить.


Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 10:24:32
И еще очень многих.

Юрик Шатунов тоже очень многих впечатляет.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2012, 11:34:59Даже отвечать как-то неудобно...
Неудобно-не отвечай.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#621
Цитата: Истинный поклонник от 03 мая 2012, 10:49:55
Неудобно-не отвечай.

Спасибо, но я уже воспользовался твоим советом ещё до его появления, как это ни парадоксально выглядит.
Давай я лучше расскажу тебе, чем отличается тире от дефиса. Хотя нет, тоже как-то неудобно...

Юрий

Не знаю, как для других, а для меня мнение В. Яшкина о вокале Ю. Денисова гораздо более авторитетнее, чем мнение О. Гладкова. Так что и спорить-то не о чем... :confused:

Иван Капсамун

Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 10:59:11
Не знаю, как для других, а для меня мнение В. Яшкина о вокале Ю. Денисова гораздо более авторитетнее, чем мнение О. Гладкова. Так что и спорить-то не о чем... :confused:


Спасибо вам большое!

Lili

Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 10:59:11Так что и спорить-то не о чем.
Юрий, да и не надо спорить. Вкусы у всех разные, вот и пусть каждый при своем остается. Не знаю, зачем Капсамуну понадобилось опять эту свару затевать.


Олег Гладков

#625
Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 10:59:11
Не знаю, как для других, а для меня мнение В. Яшкина о вокале Ю. Денисова гораздо более авторитетнее, чем мнение О. Гладкова. Так что и спорить-то не о чем... :confused:

А своих ушей и того, что между ушами, нет? Бывает...
А вот у меня есть и уши, и то, что должно находиться между ними. Поэтому мнение посредственного музыканта, волей обстоятельств оказавшегося вовремя в нужном месте, не играет никакой роли, как и мнение поэта и композитора-пианистки, каких бы высот они ни достигли в своём далёком от вокала деле.

Борис

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 11:10:08
Юрий, да и не надо спорить. Вкусы у всех разные, вот и пусть каждый при своем остается.

Вот! И Олег имеет право на высказывание своего мнения, и Анатолий, и Иван. И вряд ли, я думаю, они кого-то переубедят. Нормальная реакция на этот диалог у стороннего наблюдателя - послушать записи и самому оценить обсуждаемый предмет.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2012, 12:25:18А вот у меня есть и уши, и то, что должно находиться между ними.
Круто.А кто тебе это сказал?Впрочем, если неудобно, можешь не отвечать.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Lili

Цитата: Борис от 03 мая 2012, 11:29:09
Вот! И Олег имеет право на высказывание своего мнения, и Анатолий, и Иван. И вряд ли, я думаю, они кого-то переубедят. Нормальная реакция на этот диалог у стороннего наблюдателя - послушать записи и самому оценить обсуждаемый предмет.
Вот! Лучше не скажешь.  :super:

Юрий

#629
Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2012, 12:56:15мнение посредственного музыканта, волей обстоятельств оказавшегося вовремя в нужном месте

Волей обстоятельств в нужное время и в нужном месте не окажешься!
Вас, Олег, послушать, - так в "Песнярах" одни посредственности были... хотя, что я Вам доказываю, это же бесполезно! Вы же здесь ИСТИНА в последней инстанции! Успехов Вам в выявлении посредственностей!