Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Олег Гладков

#630
Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 13:27:23
Вас, Олег, послушать, - так в "Песнярах" одни посредственности были...

Совершенно верно. Только с одной оговоркой - если мои слова передёрнуть, вывернуть шиворот-на-выворот и перевернуть с ног на голову.

Ну, и на десерт я попросил бы хоть одну ссылку, где я хотя бы намекал на то, что Тышко, Бадьяров, Демешко, Поплавский, Гилевич, Паливода, Ткаченко, Бернштейн, Беляев, Эскин, Мартаков, Пеня, Дайнеко, Айвазов, Поздышев, Растопчин, Кульков, Неронский, Виславский, Шмелькин, Молчан, Катиков, Аверин, Молчанов, Марусич были посредственностями.

Lili

Юрий, а как это в Вашем сообщении 630 цитата из Гладкова под моим ником оказалась? Я ничего такого не писала.
Исправьте, пожалуйста.

Юрий

Для меня достаточно, что в этом списке нет В.Г.Мулявина... а где Вы про это писали и сами отлично знаете... хотя смотрю, чем-то Вам еще и А.Кашепаров не угодил... ну про Л. Борткевича сразу молчу - Ваш личный враг № 1. В. Николаев - то же посредственность...с В. Яшкиным все ясно. 
Итого имеем, - 5 посредственностей из "ЗОЛОТОГО СОСТАВА "ПЕСНЯРОВ"!
БРАВО, ОЛЕГ!!!!!!!!!!!!!! Так держать! :crazy:

Олег Гладков

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 14:22:41
Юрий, а как это в Вашем сообщении 630 цитата из Гладкова под моим ником оказалась? Я ничего такого не писала.

Говорят, форум иногда глючит. Предполагаю, что такое происходит после удаления какого-нибудь сообщения - текст остаётся под прежним номером, а номер ссылки смещается. Или наоборот. А может это и не так...

Олег Гладков

#634
Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 14:26:55
Для меня достаточно, что в этом списке нет В.Г.Мулявина... а где Вы про это писали и сами отлично знаете... хотя смотрю, чем-то Вам еще и А.Кашепаров не угодил... ну про Л. Борткевича сразу молчу - Ваш личный враг № 1. В. Николаев - то же посредственность...с В. Яшкиным все ясно. 
Итого имеем, - 5 посредственностей из "ЗОЛОТОГО СОСТАВА "ПЕСНЯРОВ"!

В списке ещё нет Мисевича, Гурдзияне, Валерия Мулявина, Кудрина и многих других музыкантов.
Я же говорю - достаточно перевернуть с ног на голову, и получится нужный результат. А предположить, что я просто не могу оценить степень мастерства многих из них или могу кого-то просто упустить, перечисляя по памяти - этого, видимо, моск не позволяет. Или такое предполагать неудобно и нежелательно, дабы не разрушить свою концепцию, основанную на демагогии и лжелогике.

И ещё... Изначально вопрос ставился так, будто я утверждаю, что все музыканты "Песняров" были посредственностями. Опять та самая лжелогика.

Юрий

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 15:22:41Юрий, а как это в Вашем сообщении 630 цитата из Гладкова под моим ником оказалась? Я ничего такого не писала.
Исправьте, пожалуйста.

Это действительно что-то глюкнуло... Исправил.

Lili

Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 14:32:42
Это действительно что-то глюкнуло... Исправил.
Спасибо.

Капсамун добился желаемого - опять все, забыв про Денисова, шашками машут. 43 страницы друг другу свою правоту доказываем, некоторых по дороге забанили - нет, надо было опять эту волну поднять. Не надоело?

Юрий

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2012, 15:32:01Я же говорю - достаточно перевернуть с ног на голову, и получится нужный результат.

Я-то, как раз, передергиванием не занимаюсь, и с ног на голову ничего не переставляю.
Вы, Олег, написали подробный список, я его дополнил и все дела... :neshali:

Юрий

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 15:38:37Капсамун добился желаемого

А по-моему, Капсамун тут не причем...

Олег Гладков

#639
Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 14:42:19
Я-то, как раз, передергиванием не занимаюсь, и с ног на голову ничего не переставляю.
Вы, Олег, написали подробный список, я его дополнил и все дела... :neshali:

Я нигде не писал, что только эти музыканты не являются посредственностью. Элементарную логику изучите, прежде чем приписывать мне что-либо. А то ведь в почтенном возрасте уже...

Она, элементарная логика, как раз и начинается с того, что (если перевести стрелки в нашу тему)
1. Музыканты ВИА "Песняры" Паливода, Бадьяров и Ткаченко - хорошие музыканты.
2. Из этого следует, что Николаев - плохой музыкант, потому что он не упомянут в списке (ложный вывод).
3. Из этого следует, что Николаев - хороший музыкант, потому что он был в "Песнярах" (ложный вывод).
4. Из этого следует, что Николаев - средний музыкант, потому что он не упомянут в списке, но был в "Песнярах" (ложный вывод).
5. Из этого следует, что Николаев может быть либо хорошим, либо плохим, либо средним музыкантом (истинный вывод).

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 14:38:37
Спасибо.

Капсамун добился желаемого - опять все, забыв про Денисова, шашками машут. 43 страницы друг другу свою правоту доказываем, некоторых по дороге забанили - нет, надо было опять эту волну поднять. Не надоело?


Lili, я уже поменял было свое отношение к вам лично и вашим горячим сторонникам, но вы этого или не заметили или же вам поступил какой-то приказ свыше. Вы и вчера, в другой теме, подобным образом активничали. И еще одну вещь заметил: как только что-то хорошее напишу о наших любимых - жди нападок. 

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 14:56:12
И еще одну вещь заметил: как только что-то хорошее напишу о наших любимых - жди нападок. 

Напиши что-нибудь хорошее о Паливоде и Ткаченко и жди нападок.

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 03 мая 2012, 15:01:17
Напиши что-нибудь хорошее о Паливоде и Ткаченко и жди нападок.


Пожалуйста:

Я в жизни не ругался матом –
Во мне все это от природы.
Являюсь я поклонником-фанатом,
Мулявина, Ткаченко, Паливоды...

К их музыке приходят люди сами,
Давая чувствам полную свободу,
И их готовы слушать мы часами:
Мулявина, Ткаченко, Паливоду...

Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Но время не стоит на месте –
Об этом даже спорят и гадают.
Уже вас не увидим вместе –
На небе звезды тоже пропадают...

А стоит ли вообще писать об этом?
Во всем я мог бы разобраться сам,
Но будучи неопытным поэтом,
Обращаюсь почему-то к небесам.

Нисколечко об этом не жалею
И памятью стараюсь дорожить.
Вашей музыкой по-прежнему болею –
Она мне помогает жить.

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 15:05:57

Пожалуйста:

[bla-bla-bla]

Вот и славно. А теперь ждём нападок. А ежели таковых не будет, то ты - лжец. Это же твои слова: "как только что-то хорошее напишу о наших любимых - жди нападок".

Я надеюсь, нападки на тебя за стихи очень низкого качества, за твоё смутно-туманное представление о понятии "размер строфы" и за зашкаливающие пафос и высокопарность мы не будем считать нападками из-за того, что ты что-то написал о своих любимых...

Юрий

Цитата: Олег Гладков. от 03 мая 2012, 15:56:12Элементарную логику изучите, прежде чем приписывать мне что-либо. А то ведь в почтенном возрасте уже...

Вашу ЛОГИКУ я изучать не собираюсь, потому что это ЛОГИКА ГЛАДКОВА - ЛЖЕЛОГИКА, а не логика, как наука. Не Вам меня ей учить! На сим и до свидания, не хворайте!