Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 15:30:37
Вашу ЛОГИКУ я изучать не собираюсь, потому что это ЛОГИКА ГЛАДКОВА - ЛЖЕЛОГИКА, а не логика, как наука.

У вас опять большие проблемы с логикой. Я не предлагал изучать мою логику - я учебников по логике не писал. Я предлагал изучить элементарную логику, написанную другими авторами. Я даже привёл наглядный пример из учебников, адаптировав его под нашу дискуссию посредством замены объектов, с помощью которого (примера) легко выявляется нарушение логического мышления у вас.


Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 15:30:37
Не Вам меня ей учить!

Я и не собирался вас ей учить. Я предлагал вам изучить её по учебникам без моего участия. Просто вам не удалось понять и осмыслить этот довольно простой текст, что уже не вызывает удивления.


Цитата: Юрий от 03 мая 2012, 15:30:37
На сим и до свидания, не хворайте!

Прощайте. Без ваших абсурдных умозаключений будет очень скучно.

Lili

#646
Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 14:56:12

Lili, я уже поменял было свое отношение к вам лично и вашим горячим сторонникам, но вы этого или не заметили или же вам поступил какой-то приказ свыше.
Ну что тут скажешь, чтобы предупреждение не получить...  И все же рискну - Иван, вы в самом деле, мягко говоря, не очень умны, или прикидываетесь? "Свыше" у меня только Господь Бог, а он мне приказов на эту тему не отдавал.


Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 14:56:12

Вы и вчера, в другой теме, подобным образом активничали. И еще одну вещь заметил: как только что-то хорошее напишу о наших любимых - жди нападок. 

Мы с вами "активничаем" примерно в одинаковых количествах.

Хорошее о "любимых", вернее, о Денисове, написали не вы, а Валерий Яшкин, а DNP нашел и выложил - спасибо ему за это большое.  :friends:
А вот вы тут же начали заниматься любимым делом - подначивать и провоцировать свару. И преуспели в этом. У вас это лучше получается, чем стихосложение. Но уж лучше плохие стихи сочиняйте, чем склоки провоцировать.

P.S. Может, в личку перейдем доругиваться? Чего форум засорять.


IGORЬ

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 11:10:08
... да и не надо спорить. Вкусы у всех разные, вот и пусть каждый при своем остается.
:idea:Если спор бессмысленный, то это правда.
"В споре рождается не истина, а взаимная неприязнь".( И.Севостьянова) :molotok:
"В горячем споре равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка - всегда имеет два конца".( И.Губерман) :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Lili

Цитата: IGORЬ от 03 мая 2012, 18:25:25"В споре рождается не истина, а взаимная неприязнь".( И.Севостьянова)

И это ярко проиллюстрировано в этой теме.

Иван Капсамун

Lili: P.S. Может, в личку перейдем доругиваться? Чего форум засорять.


Вам охота, вы и ругайтесь. Этим и занимаетесь в последнее время.

Lili

Цитата: Иван Капсамун. от 03 мая 2012, 18:51:26

Вам охота, вы и ругайтесь. Этим и занимаетесь в последнее время.

А вы глупостей в мой адрес не пишите  :neshali:, я и ругаться не буду.

Олег Гладков

Цитата: Lili от 03 мая 2012, 19:27:40
А вы глупостей в мой адрес не пишите  :neshali:, я и ругаться не буду.

Он не умеет не писать глупостей, ибо глуп. Сегодня Вы были третьей из отметивших это. А сколько ещё деликатно промолчало...

Lili

Иван, Вы обвинили меня во вранье при изменении кармы. Извольте объяснить, где и что я соврала?

Lili

Ива-а-а-н! Я жду разъяснений.  Или по существу сказать нечего?

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 04 мая 2012, 14:26:35
Ива-а-а-н! Я жду разъяснений.  Или по существу сказать нечего?


А вы внимательно почитайте свои записи и обязательно наткнетесь на то место, в котором утверждаете, что я, якобы, не умен. Это на "плюсик" не тянет, согласны?
Кто свару затеял, я? Это вам глаза режет доброе слово. Вот вы и задергались, а Олег Г. про чью-то порванную тельняжку вспомнил.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун. от 04 мая 2012, 15:40:55и обязательно наткнетесь на то место, в котором утверждаете, что я, якобы, не умен
Эх, Иван. Я всё больше убеждаюсь, что не якобы. К сожалению.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

Цитата: Иван Капсамун. от 04 мая 2012, 14:40:55А вы внимательно почитайте свои записи и обязательно наткнетесь на то место, в котором утверждаете, что я, якобы, не умен. Это на "плюсик" не тянет, согласны?
Ах, так вы об этом. Ну, это не вранье, а мое субъективное мнение.

Что до "доброго слова", я от вашего забаненного друга таких добрых слов наслушалась, не на каждом базаре такое услышать доведется.

А вот цитата из Яшкина мне очень понравилась - всегда приятно, когда человека действительно добрым словом вспоминают. Особенно ушедшего от нас.

Олег Гладков

#657
Цитата: Иван Капсамун. от 04 мая 2012, 14:40:55
А вы внимательно почитайте свои записи и обязательно наткнетесь на то место, в котором утверждаете, что я, якобы, не умен.

Ну, прочитал... И ещё раз прочитал... Утверждения не увидел в упор. Вопрос - да, увидел. Утверждения - нет. Там в конце того, что ты назвал утверждением, стоит знак вопроса - "ты придурок или прикидываешься?" (это я своими словами, так как лениво перелистывать страницы, чтобы найти точную фразу, - но смысл именно таков). А чтоб ты знал - знак вопроса в конце предложения указывает на то, что предложение является вопросительным, а не утвердительным. А в конце утвердительного предложения - чтоб ты знал - ставится либо точка, либо восклицательный знак, либо троеточие.

В связи с этим напрашивается вывод о том, что ты не прикидываешься, и слово "якобы" в твоём сообщении неуместно.


Цитата: Иван Капсамун. от 04 мая 2012, 14:40:55
Кто свару затеял, я?

Нет, свару затеял я - амплуа у меня такое, чтобы форум не скучал и не хирел, а также чтобы "дурь каждого видна была" (c). А ты её (свару) только спровоцировал, о чём и написала Lili открытым текстом. Просто тебе, как обычно, не удалось понять.

Я тебе даже больше скажу - свара (на сетевом жаргоне - срач) - это наше всё. Это доказано и каждый раз подтверждается аншлагами (резким подъёмом посещаемости) на форумах, в которых таковое явление имеет место. И ты это чувствуешь на подсознательном уровне (словосочетание "на сознательном уровне" я применить в данном случае не решаюсь), поэтому и провоцируешь. Или просто потому, что ты - этот самый... ну, короче говоря, не прикидываешься, как мы тут коллегиально выяснили...


Цитата: Иван Капсамун. от 04 мая 2012, 14:40:55
...а Олег Г. про чью-то порванную тельняжку вспомнил.

Я? Где? Да мне вообще слово "тельняжка" незнакомо. Что это? Восполни пробел в моём лексиконе. Желательно со ссылками на словари.

В связи с вышеизложенным - лови минус с той же формулировкой.

Истинный поклонник

Ну, раз здесь речь зашла о том кто и что в данной теме писал или не писал,для мня было откровением утверждение одного из участников о размере диапазона и возможности брать ну очень высокие ноты Олегом Устиновичем.Ничего не имею против этого исполнителя,думаю ему самому будет интересно узнать такие новости о себе.Я хоть и имею к вокалу самое что ни на есть опосредственное и косвенное отношение,но хотелось бы ознакомится с такими способностями Устиновича.Так как автору данного утверждения даже неудобно было мне ответить на этот вопрос,я извиняюсь за свой пробел и прошу любителей-знатоков поделиться общеизвестной информацией и по возможности дать ссылочку.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

rin

По этому адресу http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=1097.225 в сообщении 226 Осипов пишет , что у Устиновича чистейший тенор. Про диапозон не знаю.