Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gosha

#705
Цитировать
Цитата: Олег Гладков от 15 мая 2012, 04:49:07
Про папуасов - это ты сам придумал. Не из папуаса, а из сборища тупого стада с менталитетом добровольных рабов, жаждущих хозяйского кнута. А причина в том, что, в отличие от подавляющего большинства дегенератов, заполонивших страну в результате массового обыдления, мозг у Игоря в основном нормально работает (если не считать некоторого безумия в отношении религии) - вот и заделался.

ЦитироватьПросто ты, совок, не смог понять ключевую фразу - "...сказывается это на людях в различной степени".
Олег, каждый, заметь каждый выбирает для себя кому служить и чему поклоняться.
Хочу буду совком, хочу буду батюшкой или  законником. Но ты не фирмач, если позволяешь себе запрещать то, что тебе не подходит. Не нравится,не кушай,только не наступай на мозоли тем, кто думает по-другому.Они тоже на это имеют право.
ЦитироватьА что означает неведомый мне знак препинания "четыре вопросительных знака"? Он делает вопрос более вопросительным?
Что касается того, при чём тут Денисов - обычное небольшое отклонение от темы - достаточно проследить, с чего всё началось. Ведь ты же сам только что поддержал это отклонение, задав ряд вызывающих и вместе с тем глупых вопросов, чтобы оно (отклонение от темы) продолжалось, не так ли?
Касательно всего остального (4) вопросительных знака лишь подчеркнули мое недоумение,  вашими дебатами. Ну не нравится тебе Денисов написал и с глаз долой. Ты же его не слушал, и не знал. Тебе по приколу Дайнеко. Кто тебя имеет право осуждать за это? Да никто! А зачем же ты в таком случае в прямом смысле срешь в теме, где  люди говорят о творчестве довольно талантливого  певца и музыканта. Ныне покойного, что вдвойне делает  обсер неуместным. Я лично ничего не могу сказать плохого  о музыканте и певце Денисове. Я не буду говорить плохое о Борткевиче или Яшкине . У меня есть на этот счет своя собственная точка зрения. Я не зайду в тему к Дайнеко, что бы рассказывать о том, что ненавижу молочные сосиски и ворюг на Уралмаше. Кстати, может поймешь меня,а может и нет. Я лишь тебе выссказал свою гражданскую позицию. Какая-то кучка из вас выбрала довольно тухлое место для выяснения отношений с меряньем пиписьками.

Олег Гладков

#706
Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 05:25:39
Олег, каждый, заметь каждый выбирает для себя кому служить и чему поклоняться.
Хочу буду совком, хочу буду батюшкой или  законником. Но ты не фирмач, если позволяешь себе запрещать то, что тебе не подходит. Не нравится,не кушай,только не наступай на мозоли тем, кто думает по-другому.

Нет, извините... У меня растёт внучка в стране, 90% населения которой хочет снова опустить страну в мрачную клоаку коллективного рабства в едином безумном порыве построения эфемерного светлого будущего с чувством глубокой признательности (статистика достаточно точная - именно 90% голосуют за Кургиняна и против Сванидзе). Поэтому я вас душил и буду душить, как мерзких и поганых клопов. Пока что морально, но если - не приведите боги - начнётся какая-нибудь заваруха на предмет "вернуть большевизм или нет", то - уж не обессудь - и физически. Смею заверить, что рука не дрогнет. Да, душить именно за ваше мнение, которое сейчас слишком сильно воздействует на мозги молодых, а в будущем вполне может принять реальные очертания. Не забывай, что я вырос в стране большевизма, поэтому мне, как мы недавно выяснили, многое передалось из традиций и нравов той страны. Учителя были хорошие - большевики.
Мне, в натуре, страшно за будущее моих внуков.

Gosha

Ну если так не весело убей гидру.Но только не у Денисова в песняровском форуме. Как говорится " уважайте труд уборщиц"

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 15 мая 2012, 05:49:30Мне, в натуре, страшно за будущее моих внуков.

А Ваш страх за будущее внуков основан только на страхе о том, что вернутся большевики и советская власть? В натуре.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

Как я уже когда то писал,эти типы видят в зеркале демократов.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Анатолий Вейценфельд

Опа!
Гоша тут три дня как зарегистрирован, и уже про "уважайте труд уборщиц"! Хотя убирать надо за ним, за три дня успеть наклепать постов...
А Олег Гладков тут самый старожил из старожилов, зарегистрировался 3-м или 4-м больше 10 лет назад.

Эх, говорил я  Федору, надо премодерацию новичкам делать, хотя бы на первый месяц... но еще ж не вечер!
Если б судьбу знали заранее...

Lili

Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 06:11:47Как говорится " уважайте труд уборщиц"
Читающих форум тоже неплохо бы уважать.
Сообщение 706 - ничего не понятно - где текст Гладкова, где самого Gosha?
Есть ведь функция "цитировать выделенное" специально для удобства пишущих - читающих, чтобы голову ломать не приходилось, кто кому и на что отвечает.


Gosha

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 мая 2012, 11:24:18
Опа!
Гоша тут три дня как зарегистрирован, и уже про "уважайте труд уборщиц"! Хотя убирать надо за ним, за три дня успеть наклепать постов...
А Олег Гладков тут самый старожил из старожилов, зарегистрировался 3-м или 4-м больше 10 лет назад.

Эх, говорил я  Федору, надо премодерацию новичкам делать, хотя бы на первый месяц... но еще ж не вечер!
Анатолий я зашел на форум, а не в ряды российской армии, где процветает дедовщина.
( По секрету, я зашел по доброй воле  и разговариваю с открытым сердцем)
Однако опускать тебе меня не советую по причине  того, что журнал где учат настраивать ручки уступает боевым искусствам школы Грейси. У нас разные  понятия о жизни. Я тебе это сказал на случай того, что ты еще раз попытаешься  меня опустить.  Анатолий  не наклИкай лиха своей наглостью и абсолютнейшим жлобством. Даже если я и новичок здесь , не стоит  из себя корчить Бога.

Gosha

Цитата: Lili от 15 мая 2012, 11:32:49
Читающих форум тоже неплохо бы уважать.
Сообщение 706 - ничего не понятно - где текст Гладкова, где самого Gosha?
Есть ведь функция "цитировать выделенное" специально для удобства пишущих - читающих, чтобы голову ломать не приходилось, кто кому и на что отвечает.
Я не понял контекста постинга? Почему была выделена последняя фраза,которая ничего не значит относительно сути разговора?

Lili

Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 12:09:49
Я не понял контекста постинга? Почему была выделена последняя фраза,которая ничего не значит относительно сути разговора?
О какой последней фразе речь - о моей или о процитированной Вашей?

Gosha

Это Вам всем участникам этого форума яркий пример,как тройка-четверка форумчан загаживают  тему за день- другой. Кто из старожилов сказал о Денисове слово? Кто из Вас, те которые сюда заходят, хоть раз написал кому нибудь из "активистов -старожилов" , что не корректно делать мусор из форума где собрана интересная инфа  и есть о чем разговаривать. Ну почему этот с саксофоном  аки "Чарли Паркер" в форуме  у БП тише воды ниже травы? А здесь он Бог и Царь , позволяющий себе ,не зная человека сразу опускать , посылать,пользуясь индульгенциями якобы полученными от самой Пенкиной? Как Вам, форумчанам, нормальным людям не стыдно за таких жлобов на форуме? Неужели Вы не понимаете насколько это стыдно, когда унижают?

Gosha

Цитата: Lili от 15 мая 2012, 12:25:04
О какой последней фразе речь - о моей или о процитированной Вашей?
Лили мне удобнее на ты (без обид). Мы разговаривали с Олегом  безо всяких .Моя фраза относится к тому, что мусор в теме посвященной певцу не является самым то, что те,которые приходят сюда общаться должны читать. Я не прав?

Lili

Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 12:32:19
Лили мне удобнее на ты (без обид). Мы разговаривали с Олегом  безо всяких .Моя фраза относится к тому, что мусор в теме посвященной певцу не является самым то, что те,которые приходят сюда общаться должны читать. Я не прав?
В какой-то степени правы. Хотя оффтопы возникают практически в каждой теме - всплывают застарелые конфликты. Форуму-то 10 лет уже.

Я же лишь обратила внимание на то, что трудно читать сообщения, где цитируемый текст и ответы свалены в одну кучу, хотя этого легко избежать.

И еще, честно говоря, меня шокировало Ваше (мне удобнее на Вы, а как Вам - на ваше усмотрение) дебютное сообщение, правда, в другой теме. Очень уж с места в карьер...

Gosha

Лили я в интернете , а особенно в русскоязычном интернете , как таковом, гораздо раньше любого из вас , или почти любого.
(1995- Петерлинк чат, 1997-Подлодка,1995-Гостинка итд итп).
Я никого из вас не задирал, зашел  разговаривать, общаться. Однако, оказывается те,кто зарегистрировались в 2000 каком-то являются "старожилами".Я это не знал до сей поры. Нас, "старичков" интернета знают практически все русские чаты.
Просто инфа и не более.

Захаров Сергей

Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 12:29:45
Это Вам всем участникам этого форума яркий пример,как тройка-четверка форумчан загаживают  тему за день- другой. Кто из старожилов сказал о Денисове слово? Кто из Вас, те которые сюда заходят, хоть раз написал кому нибудь из "активистов -старожилов" , что не корректно делать мусор из форума где собрана интересная инфа  и есть о чем разговаривать. Ну почему этот с саксофоном  аки "Чарли Паркер" в форуме  у БП тише воды ниже травы? А здесь он Бог и Царь , позволяющий себе ,не зная человека сразу опускать , посылать,пользуясь индульгенциями якобы полученными от самой Пенкиной? Как Вам, форумчанам, нормальным людям не стыдно за таких жлобов на форуме? Неужели Вы не понимаете насколько это стыдно, когда унижают?

Значит всех всё устраивает. Значит интересно читать как народ упражняется в остроумии. Fed то наверное тоже читает. Я бы уже последние страниц 30 стёр и тему закрыл недельки на две. И всем по бану. Так раньше делали. При Олеге Верещагине.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой