Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lili

Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 13:03:25
Лили я в интернете , а особенно в русскоязычном интернете , как таковом, гораздо раньше любого из вас , или почти любого.
(1995- Петерлинк чат, 1997-Подлодка,1995-Гостинка итд итп).

Gosha, это ведь не я про "старожилов" написала. Я вообще не претендую на то, чтобы считать себя старожилом интернета. Для меня этот форум - просто место общения на интересующую меня тему - в данном случае тему "Песняры".
Боюсь, что и на других форумах не всегда только по теме идет разговор.
Вот Вы пишете : "Я никого из вас не задирал, зашел  разговаривать, общаться." Так и давайте общаться. А Вы сразу нас просто-таки носом тыкать.... Испражняетесь, мол, граждане. Хорошенькое начало для общения.


Цитата: Захаров Сергей от 15 мая 2012, 13:07:23Я бы уже последние страниц 30 стёр и тему закрыл недельки на две. И всем по бану. Так раньше делали. При Олеге Верещагине.

Я даже согласна бан получить, лишь бы только убрали все, что наворочано в этой теме и к Денисову никакого отношения не имеет.
Хотя и сама продолжаю умножать эти  "словопрения"  :(

Gosha

Цитата: Lili от 15 мая 2012, 13:34:20
Gosha, это ведь не я про "старожилов" написала. Я вообще не претендую на то, чтобы считать себя старожилом интернета. Для меня этот форум - просто место общения на интересующую меня тему - в данном случае тему "Песняры".
Боюсь, что и на других форумах не всегда только по теме идет разговор.
Вот Вы пишете : "Я никого из вас не задирал, зашел  разговаривать, общаться." Так и давайте общаться. А Вы сразу нас просто-таки носом тыкать.... Испражняетесь, мол, граждане. Хорошенькое начало для общения.


Я даже согласна бан получить, лишь бы только убрали все, что наворочано в этой теме и к Денисову никакого отношения не имеет.
Хотя и сама продолжаю умножать эти  "словопрения"  :(
Значит тогда  не все потеряно. :flowers: Мой респект тебе Лили. :friends:
Если каждый поддержит твое начинание,то форум станет достаточно интересным.

ОВ

Цитата: Захаров Сергей от 15 мая 2012, 13:07:23Значит всех всё устраивает.
Ну почему же всех? Просто не хочется быть "забаненным".
Цитата: Олег Гладков от 15 мая 2012, 05:49:30Поэтому я вас душил и буду душить, как мерзких и поганых клопов. Пока что морально, но если - не приведите боги - начнётся какая-нибудь заваруха на предмет "вернуть большевизм или нет", то - уж не обессудь - и физически.
Я бы сам с удовольствием "почесал" руки об  башку этого "фрукта" с лексиконом обкуренного "баклана". Но нет возможности. Один сайт, на который он постоянно ссылается, чего стоит! Но если постоянно смаковать то  дерьмо, которое на этом сайте "раскладывают" на молекулы, сам будешь смердить. Что ж тут теперь поделаешь... "По Сеньке и шапка".
Цитата: Захаров Сергей от 15 мая 2012, 13:07:23Fed то наверное тоже читает.
А вот это вряд ли. Иначе давно были бы сделаны "выводы". Скорее всего он отсутствует.

Олег Гладков

#723
Цитата: ОВ от 15 мая 2012, 13:54:26
Один сайт, на который он постоянно ссылается, чего стоит!

Да, lurkmore.to - выдающийся сатирический ресурс. Злая и жёсткая сатира, высмеивающая пороки нынешнего общества, без реверансов, а также без лицемерия и ханжества, так присущих современному обществу. Будто мои сумбурные и разрозненные мысли систематизировали. Продолжение традиций Салтыкова-Щедрина, хоть и совсем другим языком и применительно к современным реалиям.


Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 12:07:38
Однако опускать тебе меня не советую по причине  того, что журнал где учат настраивать ручки уступает боевым искусствам школы Грейси. У нас разные  понятия о жизни. Я тебе это сказал на случай того, что ты еще раз попытаешься  меня опустить.

А ты сам себя только что опустил этим зловонным высером.

IGORЬ

#724
Цитата: Gosha от 15 мая 2012, 04:32:07
...Можно узнать, а каким образом это сказалось на тебе?  Как тебе удалось из эдакого папуаса вдруг заделаться  матерым большевитским ненавистником? ...Довольно интересная манера дискутировать, не правда ли, дружище?
А  это вообще кто!!!  Кто Вы, мил-человек?!!Откуда так стремительно сюда ворвались? И так продуктивно! :lol:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Гладков от 15 мая 2012, 04:49:07
...мозг у Игоря в основном нормально работает (если не считать некоторого безумия в отношении религии)...
Олег, а что по-Вашему означает в основном? И где безумие,когда человек сам может быть верующим или неверующим, но при этом относиться к религии терпимо.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Гладков

Цитата: IGORЬ от 16 мая 2012, 03:43:51
Олег, а что по-Вашему означает в основном? И где безумие,когда человек сам может быть верующим или неверующим, но при этом относиться к религии терпимо.

Фраза "нам надо о Боге думать" - безумие на мой взгляд. Естественно, если не заниматься стёбом (как это сделал я, типа, "вот я и думаю, какой нехороший этот Бог") и понимать, что подразумевается на самом деле.

Киже

Gosha, а вы на этом форуме раньше не писали? Под другим ником.

Gosha

Цитата: IGORЬ от 16 мая 2012, 03:35:30
А  это вообще кто!!!  Кто Вы, мил-человек?!!Откуда так стремительно сюда ворвались? И так продуктивно! :lol:
Это все очень относится к теме об Юрие Денисове?

Gosha

#729
Цитата: Киже от 16 мая 2012, 05:50:05
Gosha, а вы на этом форуме раньше не писали? Под другим ником.
У меня нет других ников. Следовательно я не писал

Gosha

Киже твой ник напоминает заглавные буквы КГБ. Довольно нехилое сочетание с рожицей

Eugene

Цитата: Gosha от 16 мая 2012, 09:49:37У меня нет других ников. Следовательно я не писал
Просто до тебя тут были такие же хамоватые, вот народ и интересуется.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Gosha

Цитата: Eugene от 16 мая 2012, 11:28:59
Просто до тебя тут были такие же хамоватые, вот народ и интересуется.
(Офф топик) Попрошу разъяснить, где улицезрел хамство? Мне кажется ты немного  хочешь наехать?

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 16 мая 2012, 12:28:59Просто до тебя тут были такие же хамоватые, вот народ и интересуется.
Почему были?Можно подумать парень в институт благородных девиц заглянул.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Gosha

Цитата: Истинный поклонник от 16 мая 2012, 11:41:57
Почему были?Можно подумать парень в институт благородных девиц заглянул.
Есть мнение, что они здесь  заходят по-одному , но при этом делают все планомерно.Существует такое понятие "Опускающий Интеллигент")) Истинный поклонник я хочу прочесть  словесные испражнения  Евгения.