Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Gosha от 16 мая 2012, 21:17:44
Скажи мне дружище, чем провинился Денисов перед тобой, что ты сознательно гадишь в форуме памяти его?
Ещё раз спрашиваю? Вы кто, мил-человек, откуда сорвались? Что за "тыкание"?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Gosha

Цитата: IGORЬ от 17 мая 2012, 16:52:57
Ещё раз спрашиваю? Вы кто, мил-человек, откуда сорвались? Что за "тыкание"?
Ты ,что-то знаешь о Денисове? Нет? Так  какого ляда ты тут пишешь ,как на стене туалета? Евгений уже открыл шикарную тему КАНАЛИЗАЦИЯ (тебе туда).Там и поговорим. А тут пиши по теме,надеюсь я внятно ответил? Больше не пиши отсебятины. Пиши о Денисове.

IGORЬ

Цитата: Gosha от 17 мая 2012, 18:32:16
Ты ,что-то знаешь о Денисове?  Пиши о Денисове.
Денисов пел, правда недолго, в ансамбле "Песняры".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Специально для Gosha:он исполнял песню "Беловежская пуща".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

И наконец, ещё специально для этого:я с ним разговаривал, вернее перебросился парой фраз, когда он приезжал со своим ансамблем в наш институт.
Всё? Довольны?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 17 мая 2012, 19:07:08
И наконец, ещё специально для этого:я с ним разговаривал, вернее перебросился парой фраз, когда он приезжал со своим ансамблем в наш институт.
Всё? Довольны?

Вот и поведайте, какое впечатление он произвел на вас как человек и музыкант.

Gosha

Цитата: IGORЬ от 17 мая 2012, 19:04:59
Специально для Gosha:он исполнял песню "Беловежская пуща".
Игорь,он ее первый исполнил. Я  вижу ты не очень хорошо знаешь историю 18 летнего пацана приглашенного в группу.

Gosha

Игорь для меня специально не нужно. Есть много моментов в жизни и смерти этого музыканта,которые заслуживают внимания. Одна проблема,после его смерти не осталось нормальных записей. Если он с Мальвами выступал у вас, то тогда ты слышал в реале  его голос

Lili

Цитата: Gosha от 17 мая 2012, 19:37:40Игорь,он ее первый исполнил. Я  вижу ты не очень хорошо знаешь историю 18 летнего пацана приглашенного в группу.
Ну что, ребята, пошли по новой? 51-я страница почти юбилейная - как раз подходящее место для начала очередного витка. :D

Gosha

Ну допустим на 51й странице выяснятся некоторые  детали. Или Дайнеко и только Дайнеко). Я это уже прочел здесь.

Lili

О-о-о, "узнаю брата Колю". :D

А Дайнеко здесь с какого боку? Тема, вроде, про Денисова...

Иван Капсамун

Цитата: Lili от 17 мая 2012, 20:21:51
О-о-о, "узнаю брата Колю". :D

А Дайнеко здесь с какого боку? Тема, вроде, про Денисова...


С того боку, что их связывает "Беловежская пуща".

IGORЬ

#762
Цитата: Gosha от 17 мая 2012, 19:37:40
Игорь,он ее первый исполнил. Я  вижу ты не очень хорошо знаешь историю 18 летнего пацана приглашенного в группу.
Послушайте уважаемый! Я не люблю .......ов, которые "тыкают" мне. Это ещё надо заслужить,говорить "ты". Это во-первых. Если я разрешу Вам разговаривать со мной на ты, значит Вы этого будете заслуживать или если мы установим с Вами дружеские отношения. А пока ни того, ни другого нет. Во-вторых, я хорошо знаю историю Денисова, а даже если бы и не знал, то прочитал бы о нём здесь.Да и Иван кое-что рассказывал.Если я и написал Вам о "Беловежской пуще" и не указал, что он её исполнил первым, то это просто, как сейчас говорит молодежь, по приколу. Я ничего не имею против Денисова, но он не является моим любимым исполнителем.А из вокала я сейчас в основном, и наверное к сожалению, слушаю америкосов.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун. от 17 мая 2012, 19:19:43
Вот и поведайте, какое впечатление он произвел на вас как человек и музыкант.
Нормальный парень, мне показалось что без понтов.Зашел к нам в музыкальную комнату, посмотрел на аппаратуру и инструменты, тяжело вздохнул, но ничего плохого не сказал. Ещё обменялись несколькими обычными фразами.На концерте пел "Беловежскую пущу", ради которой лично я и пришел на концерт. Остальные песни я запомнил плохо, потому что в те годы не любил ВИА,  увлекся джаз-роком и фьюжн. Мы сказали, что концерт нам понравился, пожелали дальнейших творческих успехов. Ну вот пожалуй и всё.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Gosha от 17 мая 2012, 18:32:16
Евгений уже открыл шикарную тему КАНАЛИЗАЦИЯ (тебе туда).Там и поговорим.
Не успеем.Наглотаетесь и захлебнетесь (понятно чем).

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...