Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gosha

Цитата: Eugene от 18 мая 2012, 01:39:06
Если мне не изменяет память, сначала по ТВ показали исполнение Денисова.
Я в то время не знал имён, но спустя какое-то время, помню, удивился (Надо же, - думал, - парень похудел и петь стал лучше), увидев "Пущу" по ящику в исполнении, как я теперь понимаю, Дайнеко.
Или я что-то путаю?
Путаешь, ровно как и рассуждения  о Денисове, как вокалисте ( см.выше) лишены всяческого смысла . Маньякальная оценка вокальных данных Юрия лишенная всяческих профессиональных  сторон подхода. :neshali:


Eugene

Так помнит кто-нибудь, была на ТВ "Пуща" с Денисовым или нет?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Gosha

Я тебе ответил.Не было.Если бы Денисов показался с Пущей на ТВ то была бы нормальная запись

IGORЬ

Кажется всё-таки по ящику сначала показали именно его. А очки? Если это не так, то откуда бы мы вообще знали как он выглядит внешне. Когда он к нам приезжал, я сразу его узнал.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Gosha от 17 мая 2012, 22:18:10
Я не хочу заслуживать говорить с тобой на Ты
И не заслуживай. И не заслуживаешь. :super: А я не хочу с таким общаться!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Eugene

Цитата: IGORЬ от 18 мая 2012, 04:34:38Кажется всё-таки по ящику сначала показали именно его. А очки? Если это не так, то откуда бы мы вообще знали как он выглядит внешне. Когда он к нам приезжал, я сразу его узнал.
Возможно, по вечеру Матусовсого:
.

Но у меня почему-то отложилось в памяти, что именно "Пуща". Могу, конечно, ошибаться.

Кстати, насчёт трансляции на ТВ "Пущи" в исполнении Дайнеко в 70-х я, кажется, погорячился. И в YouTube её не видно (есть только 80-е и позже).
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Gosha

#786
Цитата: IGORЬ от 18 мая 2012, 03:37:48
И не заслуживай. И не заслуживаешь. :super: А я не хочу с таким общаться!
Ты настолько навязчив с условиями дружбы с тобой, что если ты хочешь знать мое мнение, это меня интересует меньше всего. Когда ты успокоишься, может и поговорим. Успехов в боевой и политической подготовке. Не доставай, я сам решаю с кем мне дружить.И кстати я тебя попросил не гадить, где обсуждают .

Lili

Цитата: DNP от 18 мая 2012, 00:44:41Даже не надейтесь.

Буду только рада, если еще записи появятся.

Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 02:28:25Я тебе ответил.Не было.Если бы Денисов показался с Пущей на ТВ то была бы нормальная запись
Кстати о ТВ.
В 1977 г. "Пуща " была представлена на "Песне года", исполнял Большой детский хор п/у В. Попова, солист Виталий Николаев.

ВИА "Песняры" тоже были участниками "Песни года -77", представляли "Веронику" Лученка. В это время, как известно,  Ю. Денисова в "Песнярах" уже не было.




Сергей 1959

На песенном фестивале "Песня года" в различные годы  "Песняры" исполняли следующие песни: "Косил Ясь канюшину", "Березовый сок", "Белорусия", "Колядочки", "Каждый четвертый", "Вологда", "Вероника".

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 18 мая 2012, 03:37:48
И не заслуживай. И не заслуживаешь. :super: А я не хочу с таким общаться!


Игорь, я вам очень сильно удивляюсь. С одной стороны - герой очень даже положительный. С вас бы пример брать форумчанам. Но, как-то не очень это получается. По крайней мере, у меня. С Гощей, вот, вам не хочется общаться. Грубый? Не мягкий, прямо скажем. Удивляет другое. Помнится, на заре вашего появления на форуме вас как-то резко, с наскока, послала на три буквы известная личность - Олег Гладков. Я вас тогда в личке поддержал. Вы мужественно держались, но, чувствуется, были в небольшом шоке. Прошло время. Вы залечили раны и как ни в чем ни бывало мило общаетесь с тем самым Олегом. Который, между прочим, рубит шашкой похлеще Гошы, оскорбляя всех, кто выступает против, как выразился Гоша, "могучей кучки". Вы, Игорь, сейчас мне возразите, мол, Олег с вами уважительно общается, но это слабое утешение. Если боретесь за чистоту рядов, боритесь до конца.  :friends:

Lili

#790
Цитата: Eugene от 18 мая 2012, 03:58:08Кстати, насчёт трансляции на ТВ "Пущи" в исполнении Дайнеко в 70-х я, кажется, погорячился. И в YouTube её не видно (есть только 80-е и позже).
Нашлось такое видео.
Судя по составу, это все-таки конец 70-х.
Правда, неясно, это видео с ТВ или еще откуда - указаний нет.





Захаров Сергей

Цитата: DNP от 18 мая 2012, 00:44:41С другой стороны, не надо даже пытаться историю переписывать. А там, в истории, великолепный Денисов - это "Пуща". Великолепная "Пуща" - это Денисов. "Пуща" - это суперхит, который у всех "Песняров" на афише (и у БП тоже), если там написаны названия хотя бы трёх песен . Это визитная карточка "Песняров". Это Денисов.

Ну раз пошла мода на отрицание действительности, я  сегодняшнего дня буду считать, что "Вологда" никакой не супер-хит "Песняров", что это не визитная карточка коллектива. Большинство даже спасибо скажут. Я воспринимать буду эту песню и ассоциировать только ...... (щаз подгляжу в шпаргалку) - а вот с Владимиром Александровичем Нечаевым и Алексеем Ивановичем Усмановым. И НИКТО !!!! вооообще НИКТО меня в этом не переубедит. Даже тётя Клава с 117 квартиры. Всё! Вологду не троньте!
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Gosha


Gosha

#793
Довольно тухлое исполнение,по вашим меркам, не так ли?
Только это сейчас,когда и камеры, и пульты , и инструменты другие.А тогда? Кто-то случайно Денисова записал ,как-то и это все, что осталось. Юрина сестра после смерти умоляла забрать студийные записи Мальв, где была в их исполнении Беловежская Пуща. Тоже не мешало  послушать. Но музыканты в это время были кто где.
А сейчас пытаются связаться с сестрой Денисова.
Может получится.

Lili

#794
Ну вот, так и знала, что сейчас начнется.

Я выложила запись, отвечая на вопрос Евгения, были ли записи "Пущи" на ТВ в 70-х годах,
а вовсе не для сравнительного анализа. Тем более, что и анализ некорретный - качество денисовской записи всем известно, какое.

Надо было запись Евгению в личку выложить. Не хотела ведь выкладывать сюда, бес попутал.   :devil:

P.S. Запись в "Моем мире"  выложила некая Вита Беляева, ник victorybelieve.