Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Легко сказать: "Подтверждаю".

Олег Гладков



orion

Народ, вы чё, с ума посходили? Или недо....бит у всех хронический начался? Ну нафига эти срачи? Все ведь одной темой собраны, так давайте лучше какие-то конструктивные идеи реализовать чем грызть друг друга!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Stasya

В исполнении Дайнеко Пуща-шедевр Песняров.
Денисов... как бы помягче... не шедевр. ИМХО.

Иван Капсамун

Цитата: Stasya от 18 мая 2012, 20:04:01
В исполнении Дайнеко Пуща-шедевр Песняров.
Денисов... как бы помягче... не шедевр. ИМХО.

Когда я был молодым, для меня все было шедевром.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун. от 18 мая 2012, 18:07:12Припоминаю, Бернштейн рассказывал, что при нем "Гусляра" тоже исполняли. А он в "Песнярах" с 1982 года.
Крайне сомнительно - к тому времени и состав сильно поменялся, и от духовой секции остался один Мисевич. Мне кажется, вы что-то путаете. Но уточню у Бориса.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 18 мая 2012, 20:29:05
Крайне сомнительно - к тому времени и состав сильно поменялся, и от духовой секции остался один Мисевич. Мне кажется, вы что-то путаете. Но уточню у Бориса.


Ничего не путаю. Кстати, привет от меня Борису.

Gosha

Цитата: Stasya от 18 мая 2012, 20:04:01
В исполнении Дайнеко Пуща-шедевр Песняров.
Денисов... как бы помягче... не шедевр. ИМХО.
Не нужно помягче, нужно профессиональнее,как сказала Пахмутова и Морозов. Вот и все. А в другом варианте должно прозвучать "Мне больше понравилось исполнение  того-то" И употребляя (ИМХО) будь права  на 100%. Здесь (в теме о Денисове) это не уместно

Gosha

Цитата: Иван Капсамун. от 18 мая 2012, 19:27:43
Легко сказать: "Подтверждаю".
Он не профессионал,ему сказать подтверждаю легко. С приобретением синтезатора у Мовчана он стал музыкантом . Он с пацанами(ты прикинь какие судьи) обсуждал. Даже не обращай внимание на юродивого.

Eugene

Цитата: Иван Капсамун. от 18 мая 2012, 21:30:47Ничего не путаю. Кстати, привет от меня Борису.
Да, всё точно. Борис говорит, что  они действительно записывали на ТВ фильм "Гусляр" под старую фонограмму. Режиссёр Бахтияр Бахтияров.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 18 мая 2012, 21:51:57
записывали на ТВ фильм "Гусляр" под старую фонограмму.

Тогда это скорее называется "снимали".
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Тогда уж скорее "снимались". А уж снимали они кого-нибудь в свободное от съёмок время или нет - не моё собачье дело. :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 21:08:38
Он не профессионал,ему сказать подтверждаю легко. С приобретением синтезатора у Мовчана он стал музыкантом.

То есть для того, чтобы подтвердить, что в 1975 году по ТВ показывали "Беловежскую пущу" в исполнении Денисова, нужно быть профессиональным музыкантом? Я в тебе не ошибся - диагноз поставлен верный.

А кто такой Мовчан? Разве его фамилия не Мобчан?

Gosha

Цитата: Олег Гладков от 18 мая 2012, 22:21:09
То есть для того, чтобы подтвердить, что в 1975 году по ТВ показывали "Беловежскую пущу" в исполнении Денисова, нужно быть профессиональным музыкантом? Я в тебе не ошибся - диагноз поставлен верный.

А кто такой Мовчан? Разве его фамилия не Мобчан?
Тебе что бы обгадить с ног до головы, музыкантом вообще быть не нужно.
Что,так,что эдак .