Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Юрий Денисов

Автор tdmitry, 30 ноября 2003, 14:57:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stasya

Может быть Мкртчян ?

Олег Гладков

Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 22:32:10
Что,так,что эдак .

Что,за,бессмысленный,набор,слов,и,знаков препинания ?

Олег Гладков

#842
Цитата: Gosha от 18 мая 2012, 22:32:10
Тебе, что бы чтобы обгадить с ног до головы, музыкантом вообще быть не нужно.

Возможно... Просто тебе, полуграмотный мачо, в очередной раз не удалось понять, что речь совсем не об этом. Чтобы тебе проще было сориентироваться и не растекаться мысью по древу - речь зашла о показе "Беловежской пущи" по ТВ.
Как твой безумный поток сознания, процитированный выше, связан с моим (и не только моим) утверждением о том, что в 1975 году по ТВ показали "Беловежскую пущу" в исполнении Денисова?

Gosha

Цитата: Олег Гладков от 18 мая 2012, 23:01:50
Возможно... Просто тебе, полуграмотный мачо, в очередной раз не удалось понять, что речь совсем не об этом. Чтобы тебе проще было сориентироваться и не растекаться мысью по древу - речь зашла о показе "Беловежской пущи" по ТВ.
Как твой безумный поток сознания, процитированный выше, связан с моим (и не только моим) утверждением о том, что в 1975 году по ТВ показали "Беловежскую пущу" в исполнении Денисова?
No comments(c)

Arkady

Цитата: ОВ от 18 мая 2012, 16:48:42Юрий Денисов - время работы:1975-1976г.г.
Валерий Дайнеко - время работы: 1977-1992г.г.
Они ведь не "пересекались" в коллективе. Да и программа "Песнь пра долю" датируется здесь же на сайте 1976-м годом. В "Доле" голос Денисова очень хорошо слышен. А вот Дайнеко "прослушивается" уже в "Гусляре" (1977г.).
Скорее всего фотография сделана т.с. post factum "Доли". Или я ошибаюсь?

Когда Денисов стал пропускать не только репетиции, но и концерты (по известной причине), Мулявин был вынужден заменить его. Нужно отдать должное Валерию Дайнеко, в кратчайшие сроки он выучил все денисовские партии в "Доле" и исполнил их безукоризненно.



Gosha

Аркаша у него были причины забить на Песняры.

Lili

#846
Цитата: Gosha от 19 мая 2012, 09:35:13
Аркаша у него были причины забить на Песняры.
Gosha, сам хоть понял, что сказал?

Руководитель  знаменитого коллектива, собирающего полные залы, приглашает работать молоденького мальчишку, который (в силу возраста) еще ничего и делать-то толком не умеет, но имеет красивый голос. И не бэк-вокалистом, а солистом, доверяет ему спеть новую песню ("Пущу"). А он, проработав год, видите ли "забил" на "Песняров". Да еще и причины у него были. Какие причины? О чем вы говорите?

Судьба дважды дала Денисову шанс - первый раз при рождении, наградив голосом, и второй - когда его позвали в "Песняры".  А Мулявин умел добиваться от своих артистов нужного уровня.  Вокалисты, которые у него пели,  стали всесоюзными звездами. И Денисов, со временем, имел шанс стать такой же звездой, а не певцом, "широко известным в узких кругах".
Но он упустил свой шанс. Тем более, по отзывам тех, кто слышал его в "Песнярах" и позже в "Мальвах", талант у него был.

Тут, конечно, и Мулявин, как руководитель, допустил просчет. Ведь Денисов был молоденький мальчик, вчерашний школьник, когда пришел в коллектив, может, следовало его какое-то время и в хоре подержать. А тут сразу солист, известность, девушки, пьянки - полный набор "звезды".
Жаль! Хороший мог бы певец вырасти со временем. Если бы на "Песняров" не "забил".

Истинный поклонник

Цитата: Lili от 19 мая 2012, 18:05:01Вокалисты, которые у него пели,  стали всесоюзными звездами.
Повторюсь.Считаю феноменом или загадкой,как хотите,но не один из солистов и музыкантов песняров не стал звездой,в общепринятом понимании,вне ансамбля.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Lili

#848
Цитата: Истинный поклонник от 19 мая 2012, 18:08:26
Повторюсь.Считаю феноменом или загадкой,как хотите,но не один из солистов и музыкантов песняров не стал звездой,в общепринятом понимании,вне ансамбля.
Я и имела в виду, что они были звездами  в составе "Песняров".

Gosha

#849
Цитата: Lili от 19 мая 2012, 17:05:01
Gosha, сам хоть понял, что сказал?

Руководитель  знаменитого коллектива, собирающего полные залы, приглашает работать молоденького мальчишку, который (в силу возраста) еще ничего и делать-то толком не умеет, но имеет красивый голос. И не бэк-вокалистом, а солистом, доверяет ему спеть новую песню ("Пущу"). А он, проработав год, видите ли "забил" на "Песняров". Да еще и причины у него были. Какие причины? О чем вы говорите?

Судьба дважды дала Денисову шанс - первый раз при рождении, наградив голосом, и второй - когда его позвали в "Песняры".  А Мулявин умел добиваться от своих артистов нужного уровня.  Вокалисты, которые у него пели,  стали всесоюзными звездами. И Денисов, со временем, имел шанс стать такой же звездой, а не певцом, "широко известным в узких кругах".
Но он упустил свой шанс. Тем более, по отзывам тех, кто слышал его в "Песнярах" и позже в "Мальвах", талант у него был.

Тут, конечно, и Мулявин, как руководитель, допустил просчет. Ведь Денисов был молоденький мальчик, вчерашний школьник, когда пришел в коллектив, может, следовало его какое-то время и в хоре подержать. А тут сразу солист, известность, девушки, пьянки - полный набор "звезды".
Жаль! Хороший мог бы певец вырасти со временем. Если бы на "Песняров" не "забил".
Lili я не просто понял , я знаю о чем сказал.
Он и так был хорошим певцом. К примеру,позови его Слободкин в "Веселые Ребята" он бы был в полном порядке в сто раз больше.И все Московские газеты пестрели  бы статьями о феноменальном певце.Так что, давай не будем о том, кто и кому повезло.
Денисов не стелился.Надеюсь ты слышала краем уха об обстановке внутри коллектива? Его обидели, он потерял интерес к Песнярам. Lili, что значит "в хоре подержали"???? Ты в курсе его диапазона? У кого из Песняров был такой?  Денисов был фишкой в Песнярах. Я не хочу говорить,ворошить прошлое. Мулявин оказался не на высоте относительно  Денисова.Как раз тот случай.Юра запил и покинул группу и тут сразу появился Дайнеко (?)Темненькая история . И еще.Если Тышко и Яшкин в открытую написали,об Юрином исполнении, то можешь поверить, что уход Юры не был большим праздником для Мулявина.  Он и так вырос со временем, пройдя заслон чиновников и офисных крыс сделав Мальв лауреатами всесоюзного конкурса артистов эстрады.

Gosha

Цитата: Истинный поклонник от 19 мая 2012, 18:08:26
Повторюсь.Считаю феноменом или загадкой,как хотите,но не один из солистов и музыкантов песняров не стал звездой,в общепринятом понимании,вне ансамбля.
Ты прав по сути. Однако это не феномен .Все вокалисты работали на мулявинскую идею. Весь талант остался в Песнярах. После ухода их всех воспринимали,как Песняры,вне Песняров.
Ребята половину жизни отдали в копилку руководителя Мулявина. А на себя не работали.Даже работая с другими коллективами они оставались Песнярами.

modest

Цитата: Stasya от 18 мая 2012, 22:49:24
Может быть Мкртчян ?

    Рад приветствовать на страницах сайта несравненную и очаровательную ... "Stasya", в числе других поклонников  :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Цитата: Gosha от 19 мая 2012, 09:35:13Аркаша у него были причины забить на Песняры.

Мулявина вины не было в том, что Юрий не попал на гастроли в США.



Fed

Цитата: Arkady от 20 мая 2012, 07:54:22Мулявина вины не было в том, что Юрий не попал на гастроли в США.

вроде из-за отца не пустили?
Vita brevis, ars longa

Истинный поклонник

Цитата: Fed от 20 мая 2012, 14:01:42вроде из-за отца не пустили?
Вроде.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.