Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кто счастливее — белорусы или россияне?

Автор Олег Верещагин, 15 марта 2006, 22:19:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Спартак

#105
                 А России просто не реально...
                  ans-san, я так понимаю, Вы с юга Украины. Советую побывать в карпатском районом городке. Уверен Ваше мнение изменится...

... и этот мир, такой огромный без сомнения...

ans-san

Не хочу с вами спорить,но у меня другое мнение,которое я не изменю...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Сергей 1959

Белорусы и русские счастливы одинаково!
Ведь прославил белорусскую песню русский Мулявин.
Именно Мулявина считаю уральским малахитом земли белорусской!

Leon

Цитата: Сергей 1959 от 15 декабря 2009, 21:04:52
Белорусы и русские счастливы одинаково!
Ведь прославил белорусскую песню русский Мулявин.
Именно Мулявина считаю уральским малахитом земли белорусской!
Своеобразная логика!

Алекс (ВЕТРОВ)

К тому же вопрос поставлен ширше :) "Кто счастливее - белорусы или россияне?"  Россиянином может быть и армянин и алеут, а вот русским надо родиться ;)  Часть белорусов, например, считают, что их предками были литвины... :idea:
HF

Vladimir Panchenko

Белорусы. Счастливее.
Мы  любим свою родину. Душа болит. Но, не в том направлении думает наше правительство.
Критики нет. Мусульман... млн. человек.  Люди разные. Лучше жить спокойно без конфронтаций.
Умные дети, мои тоже, уезжают в Москву и за границу. Не вернутся. А нам нельзя бросать своих родителей. И работа.
Вот такие дела. Ничего.
Пессимизм нам не к лицу.


ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Vladimir Panchenko

Надо думать и нести добро . Как это делали и делают Песняры и многие другие люди..
Вот эти тоже очень хороши:
Czerwone Gitary
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/1/288.html

Знающий

Цитата: Спартак от 13 декабря 2009, 07:42:14Советую побывать в карпатском районом городке. Уверен Ваше мнение изменится...

Аха... Там хорошо,где нас нет! :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

orion

#115
Цитата: Спартак от 13 декабря 2009, 07:42:14Советую побывать в карпатском районом городке. Уверен Ваше мнение изменится...
А вот не факт! Всё просто - средняя зарплата жителя Украины после кризиса - 1500 грн. Из которых от 600 до 1000 он должен отдать за квартиру, коммунальные услуги и т.д. Считаем остаток. При всём этом булка хлеба стоит порядка 3-х гривен, килограмм сахара 10 грн, проезд в трамвае 1 грн, в маршрутках 2 грн. На что жить? И никакая красота природы и уютные хатынки от этого не спасают. А если есть тут кто из украинцев, кто слышал про новый налоговый кодекс, то я думаю, они поддержат моё мнение - это полный песдец (простите за мой "французский", но иначе тут не скажешь) Наши катались в Беларусь с концертами. Приехали с одной новостью - да, бизнесменам там тяжеловато, но простое население живёт на несколько порядков лучше чем у нас. Вот так-то. А вы тут про карпатские городки.... Со своей стороны посоветую годика 2-3 пожить в Украине. Уверен, после этого возвращение в ту же Россию или Беларусь будет просто праздником!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Знающий

Цитата: orion от 22 ноября 2010, 12:43:54Уверен, после этого возвращение в ту же Россию или Беларусь будет просто праздником!

Будет и на вашей улице праздник!!! :friends:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Vladimir Panchenko

На Нашей. Всех тех, кто любит Родину, родных и близких. :super: