Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Исторический процесс

Автор Boris Bernshteyn, 27 января 2012, 23:05:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Мой "провокационный" вопрос был конкретно о том, почему в оценке двух полярных позиций народ разошёлся во мнениях в таких чудовищных пропорциях. Но никто так и не попытался ответить на этот вопрос. Жалко...  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

IGORЬ

#31
Цитата: Борис от 28 января 2012, 21:13:17
Никто не лишал.(прим. авт.:это А.И. никто не лишал). У нас демократия.
А.И.:Впрочем, зачем я это пишу... меня же лишили возможности ответа"
Анатолий, прошу прощения, но я только сейчас заметил внизу ссылочку, что Вы "модернизированный". А мысли-то у Вас остались прежними. Надо же!Действительно - демократия...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

#32
Цитата: Boris Bernshteyn от 29 января 2012, 03:31:33
Мой "провокационный" вопрос был конкретно о том, почему в оценке двух полярных позиций народ разошёлся во мнениях в таких чудовищных пропорциях. Но никто так и не попытался ответить на этот вопрос. Жалко...  :confused:
Борис! Эта чудовищная, как Вы выразились, пропорция как раз прямо отражает и процентное соотношение очень богатых и очень бедных в нашем обществе, и даже процентное соотношение классов(хотя кажется это понятие уже частично и кануло в Лету), плюс люди старой советской закалки, которые в силу возраста и устоявшихся взглядов не могут перейти и никогда уже не перейдут "на новую волну".  До тех пор, пока в нашей стране не будет нормального и очень большого в процентном соотношении среднего класса, всегда большинство, т.е. люди с относительно невысоким образовательным и материальным уровнем, будут побеждать. Слава богу пока только в телепередачах и в опросах(все ведь знают о 20-х годах прошлого века) .
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

А давайте перенесем ситуацию на наш форум.На мой взгляд,здесь демократии и свободы не хватает самым нетерпимым в своих оценках к оппонентам личностям.И что будет ,когда они получат эту свободу?                           Лично я воспринимаю вышеупомянутую передачу как ШОУ ,но думаю,что то большинство,побеждающее с колоссальным отрывом в голосовании просто объелось за последние 20 лет так называемых ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СВОБОД
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 06:58:04
А.И.:Впрочем, зачем я это пишу... меня же лишили возможности ответа"
Анатолий, прошу прощения, но я только сейчас заметил внизу ссылочку, что Вы "модернизированный". А мысли-то у Вас остались прежними. Надо же!Действительно - демократия...


До "модернизированного" А.И. еще очень далеко. Он пока у нас "модерируемый"...

IGORЬ

Иван! По моему Вы опять занялись прежним, хотя Вас просили этого не делать. :neshali:Провоцируете форумчан, поставили в карме "-" ИП и написали "Вы в своём уме". Это уже почти тянет на оскорбление. Уймитесь пока не поздно!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 14:11:27
Иван! По моему Вы опять занялись прежним, хотя Вас просили этого не делать. :neshali:Провоцируете форумчан, поставили в карме "-" ИП и написали "Вы в своём уме". Это уже почти тянет на оскорбление. Уймитесь пока не поздно!!!


Игорь, странный вы человек. Сами оскорбляете руководителей государства, называя их клоунами. Разве за это можно "плюс" ставить в карму? Я не могу...

IGORЬ

Цитата: IK от 29 января 2012, 14:20:55

Игорь, странный вы человек. Сами оскорбляете руководителей государства, называя их клоунами. Разве за это можно "плюс" ставить в карму? Я не могу...
Если называю, значит считаю, что так оно и есть. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Слыхали о таком? И не только я, но и тысячи тысячи людей, проводящих демонстрации и марши. И вообще,  вас что - назначили ответственным за карму?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: IGORЬ от 29 января 2012, 14:47:30
Если называю, значит считаю, что так оно и есть. ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Слыхали о таком? И не только я, но и тысячи тысячи людей, проводящих демонстрации и марши. И вообще,  вас что - назначили ответственным за карму?


Что вы так переживаете за свою карму, Игорь? А разве вы с Анатолием не тем же самым занимаетесь?
Митингуйте себе на здоровье - это ваше право. Только не оскорбляйте тех, кто правит вами... 

АБ

Это ж - МАМА   дараГая....
А ведь ещё не весна...

Иван Капсамун

Цитата: АБ от 29 января 2012, 15:25:19
Это ж - МАМА   дараГая....
А ведь ещё не весна...


Вас не устраивает тема, открытая Борисом Бернштейном?

IGORЬ

Цитата: IK от 29 января 2012, 15:01:15
Митингуйте себе на здоровье - это ваше право. Только не оскорбляйте тех, кто правит вами... 
Это Вами правят. Я не хочу этого:
http://www.youtube.com/watch?v=YknKj35Fx5c&feature=related
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

АБ

Цитата: IK от 29 января 2012, 15:31:16

Вас не устраивает тема, открытая Борисом Бернштейном?
1) Иван, ну что за детский сад...
2) Вы ж пишущий (прости, Г-ди) человек. Уж незатейливый мой юмор могли бы "догнать"..( Весна - обострение и т.д.)
Уж пардоньте, - никак иначе на ваше трепетное отношение к власти и  не  среагируешь...

Кстати, Иван, - "Простота- хуже воровства."
(С)- народ.

Иван Капсамун

Цитата: АБ от 29 января 2012, 15:56:17
1) Иван, ну что за детский сад...
2) Вы ж пишущий (прости, Г-ди) человек. Уж незатейливый мой юмор могли бы "догнать"..( Весна - обострение и т.д.)
Уж пардоньте, - никак иначе на ваше трепетное отношение к власти и  не  среагируешь...

Кстати, Иван, - "Простота- хуже воровства."
(С)- народ.

Сказочников много. И вы, вот, к ним причисляетесь. Я где-то говорил о трепетном отношении к власти? Об элементарном, об элементарном, в который уже раз твержу. 

Eugene

А вдруг Иван не так прост, как кажется? Разводит нас, как лохов, и посмеивается, видя как мы ведёмся на провокацию? Маловероятно, конечно, но как знать...  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик