Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Убийство Бориса Немцова

Автор Boris Bernshteyn, 21 марта 2015, 22:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

А по каким понятиям надо было зверски убивать одного из лидеров этой демократической оппозиции прямо у стен кремля? Потому что позволил себе резкость по отношению к новому вождю?

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Какой такой новый вождь?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 марта 2015, 22:27:01Потому что позволил себе


Говорят, вот что он позволил себе:

"Борис Немцов неоднократно допускал негативные высказывания в адрес мусульман, проживающих на территории России, пророка Мухаммеда, а также самой исламской религии».

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 21 марта 2015, 22:37:38
Какой такой новый вождь?
Путин. Возомнил себя новым Сталиным. Только отвечать за все это придется рано или поздно!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Так это Путин Немцова убил? А мужики-то и не знают.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Более развёрнутого ответа не сыскалось?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Женя, а ты считаешь уместными твои ехидные замечания в связи с таким горем? Это был выдающийся человек, гордость России. Не то что нынешнее серое и унылое при власти. Что в России, что и в Беларуси...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, я считаю неуместным отвечать на реплику сорокаминутным видео. Ни выдающимся, ни гордостью России я этого человека не считаю, но мир праху его.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Посмотри какая дочь у Немцова? Какая умница? Видна порода сразу же. И вырастить такую его тоже заслуга огромная!
К сожалению, политиков такого уровня какие работали с Гайдаром сейчас нет. Идет обратный откат в застойное прошлое с красными флагами и ненавистью ко всему миру. Тихим сапом, но гкчп взяло реванш, и видеть все это просто печально, если не сказать страшно!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene

Борис, хорошего о Немцове мне сказать нечего, поэтому лучше я про него помолчу.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Зато огромное число весьма уважаемых людей вспоминают о нем с большим теплом и любовью:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

милан

Цитата: Boris Bernshteyn от 21 марта 2015, 23:34:14К сожалению, политиков такого уровня какие работали с Гайдаром сейчас нет. Идет обратный откат в застойное прошлое с красными флагами и ненавистью ко всему миру. Тихим сапом, но гкчп взяло реванш, и видеть все это просто печально, если не сказать страшно!
Что-же эти политики такого уровня страну ниже плинтуса опустили?

Виктор2

Ну давйте немножечко: Немцов  воспитывал свою дочь? Она жила с ним в поседние годы? Когда они расстались? Наврное здесь, Борис, немножечко эта ссылка неуместна- дочь воспитывала  бывшая жена- с которой Борис расстался. а расстаются с людьми, с которыми- либо нет понимания, либо по каким то другим причинам, Выходит Вы как раз  показали обратое- какую прекрасную дочь он бросил, какого прекрасного человека воспитала его БЫВШАЯ жена- с которой он, или не разделяет взглядов на жизнь ,либо..
И конечно-всякое убийство - это подлость. Вы знаете как начинается драка? Как правило один другому: Ты подонок- Другой: ты тварь(образно) и так друг другу.А когда у кого то кончается  словарный запас- пошел в  ход кулак. А здесь просто - без слов. Конечно -   поставить человека, убиенного- не как Борца- а как оскорбителя веры :confused2. Вы считаете . что человек, поддержавший мразь, которая покуслась на святое, пусть и чуждой ему веры- это геройство и порядочность? Я думаю нет. мы живем в обществе,где рядом друг с другом проживают великое множество людей разной веры, цвета кожи, мыслей.И что же-если твой сосед китаец, араб, японец,а не белорус или еврей, как ты- значит его нужно либо убить, либо насмехаться над его верой, святыней, родиной? Живем по принципу- кто не скачет- тот маскаль? наверное так? Конечно найдется масса людей, которые банальную расплату за оскорбление и месть- наверное так можно оценить это-выложат как борьбу за идею, новую жизнь.А если б застрелил его любовник и ухажер его  сопливой спутницы-так возвели б ранг мученника?
И по поводу лиц: ребятки- вы что то зашли не туда- попахивает  нацизмом, когда  во главе было-  арийский тип лица....Человек красив не по обличию, а по своим делам и думам. или вы считаете- что Обама- олицетворение духовности и модельной внешности, особенно жующий резинку? Правльные- умные черты лица?Анатолий-или Псаки- эталон великой духовности и красоты? :crazy: :neshali: :)Старая пословица- встречают по одежке- провожают по уму. Вам это знакомо?

Boris Bernshteyn

Каким отцом был Немцов лучше всех известно его детям и, в частности, его дочери. И, судя по ее интервью, она гордится своим отцом - а это самое главное!
Остальное не буду комментировать.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!