Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новый форум

Автор Олег Верещагин, 12 июня 2006, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

На главной странице отображается у всех по-разному. В зависимости от того, голосовали ли вы в каком-то опросе или нет. Меня интересует конкретная ссылка, потому что мне сложно найти столь старый опрос. Я ж не помню даже, в каком разделе он был.

Олег Верещагин

Я нашёл. Вот эта тема: http://pesnyary.com/forum/index.php?topic=1515.0
И там написано: " (Голосование закончилось: 10 Декабря 2005, 22:43:08)"

Eugene

Тогда непонятно, зачем давно закончившееся голосование нужно отображать на главной странице.
P.S. Я не придираюсь. Просто просили присылать замечания, я и прислал.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

В данном случае используется функция движка форума. Как оказалась, она недоработана. Будем дорабатывать, спасибо за замечание ;)

Ameli

Господа ветераны и патриархи! Заранее прошу прощения за то, что снова вмешиваюсь в ваши сугубо глобальные споры. И всё же. Что есть "карма"? И каким параметром измеряется соответствующая ей цифрь? Еще раз дико извиняюсь. :baby:

Eugene MAGALIF

#20
Мне это тоже непонятно. И как эту самую карму прибавить-отнять? Может, нужена аура или третий глаз? У мэнэ його нэма. :rolleyes:
О! Моя карма равна семи. Как мне поделиться с Амели? У неё-то карма – 0. Это, наверное, плохо – совсем без кармы...

Олег Верещагин

#21
Карма - это показатель, так сказать, вашей популярности на форуме. Под этой цифрой есть две ссылочки: "прибавить" и "отнять". Любой участник форума, написавший 50 и более сообщений на форуме, может увеличивать или уменьшать карму других участников, но не чаще, чем раз в 3 часа.
Чтобы не возникало вопросов, приведу минимальные количество сообщений, при достижении которых участникам присваивается то или иное звание:
Проходил мимо   0   
Новичок      10   
Участник      50   
Постоялец      100   
Старожил      250   
Бывалый      500   
Ветеран      1000   
То есть функция кармы доступна группе "участник" и выше.

Inerus

Вместо кармы , може быть, лучше писать харизма? Вроде харизматичный, харизматический - понятно, что обозначает. А кармический - ???? :confused: Тоже, вроде, понятно. Но никак не популярный. Как Вы считаете?

Олег Верещагин

Можно обозвать это, как сделала Фариза на форуме БП - "популярность". Как считаете?

alexa_a

Олег, я все же не понимаю: выбираю "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и - пусто.
Приходится шариться по "new". Кармы, что ли, у меня маловато, или в движок не то залито???? :rolleyes: 

Олег Верещагин

А вверху форума есть надпись "Здравствуйте, alex_a"? То есть авторизованы ли Вы на форуме? Или, возможно, Вы сперва ходите по форуму, а потом только смотрите сообщения? По крайней мере у меня всё работает.

Фариза

Олег, а у меня на форуме "БП"  таже петрушка с новыми сообщениями, что и у alexa_a на этом. :-\ Это скорее всего что-то с форумами неладно.

Олег Верещагин

#27
А как может быть так, что у всех работает, а у одного-двух не работает? Может у вас просто cookies выключены? Или удаляются при выходе? Когда вы вновь заходите на форум, он вас помнить? Когда вы переходите из раздела в раздел, он вас "не забывает"? Расскажите свой алгоритм действий, когда вы проверяете новые сообщения. Тогда я, возможно, смогу вам помочь.

alexa_a

Цитата: Олег Верещагин от 22 июня 2006, 22:20:21
А вверху форума есть надпись "Здравствуйте, alex_a"? То есть авторизованы ли Вы на форуме?  По крайней мере у меня всё работает.
А как же! Я сначала пытаюсь посмотреть сообщения, а потом уже "хожу по форуму". :)
Хорошо, при след. входе запишу все клацания подробно.
А сейчас было так: зашел на страницу форума,
                               Выбрал Показать новые сообщения с Вашего последнего визита   - без результата
                               Выбрал Показать новые ответы на Ваши сообщения  - появился непустой список.
М.б. надо было голос подать?  :idea:

Цитата: Олег Верещагин от 22 июня 2006, 22:20:21
По крайней мере у меня всё работает.
Вот я бы удивился, если бы было по другому!

Олег Верещагин

Всем, у кого проблемы с отображением новых сообщений, я рекомендую сделать так. Когда видите надпись: "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения. Просмотреть все непрочитанные темы.", кликните на последнюю часть надписи: "Просмотреть все непрочитанные темы."